Емельянова Наталья Михайловна,невролог - Самара
Невролог
6.4

Емельянова Наталья Михайловна
Самара

Емельянова Наталья Михайловна, Самара: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (846) 211-01-84.

Обновлено 27.02.2020

Невролог — от 800₽
ул. Революционная, д. 75
Российская(1,1км)
Московская(1,3км)

Гагаринская(1,8км)
(846) 211-01-84

• 1996 — 1997
    ФУВ Оренбургской государственной медицинской академии, г.Оренбург
    Врач-интерн кафедры терапии
  • 1997 — 2012
    в\ч96504, п.Тоцкое-2 Оренбургской области
    Врач-невролог неврологического отделения
  • 2011 — н. в.
    ЦЭИМ, г. Самара
    Врач-невролог, врач компьютерной диагностики, гирудотерапевт
  • 2012 — 2017
    «Санаторий «Волга» Федерального государственного казенного учреждения «Санаторно-курортный комплекс «Приволжский» Министерства обороны Российской Федерации г. Самара
    Зав. неврологическим кабинетом — врач-невролог

• 1996
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1998
    Оренбургская государственная медицинская академия (неврология)

• 1999
    «Ультразвуковая допплерография в неврологии»
  • 2000
    «Нейрофункциональная диагностика»
    «Гирудотерапия»
    «Актуальные вопросы неврологии»
    «Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля»
    «Вегетативный резонансный тест. Выявление лиц, употребляющих наркотические вещества»
    «Медицинская реабилитация с курсом медицинской психологии»

Емельянова Наталья Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как проходит посещение. Врач осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации и направила на дальнейшее обследование для назначения лечения. Я считаю, что она дала правильные рекомендации по тому, что нужно проходить. Назначения были оформлены в письменном виде. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Оно было обычным, профессиональным. Грубости или безразличия не было. Консультация началась в назначенное время и продлилась в районе 30 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Емельяновой Натальи Михайловны. Обратилась к этому врачу из-за того, что она принимает территориально близко.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
[...].
Хочу сказать большое спасибо врачу-неврологу Емельяновой Наталье Михайловне - замечательному доктору и просто очаровательной женщине. Быстро поставленная диагностика и незамедлительно назначенное лечение - все это говорит о большом профессионализме. Очень жаль, что таких специалистов, как Вы, очень и очень мало. От души поздравляю со всеми прошедшими новогодними праздниками, желаю крепкого здоровья, счастья и исполнения всех желаний в Новом году! И еще раз, огромнейшее спасибо!
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на "отлично". Меня все устроило. Обратилась я к Емельяновой Натальея Михайловне
в первый раз по рекомендациям и могу сказать, что она мне помогла. Пока она назначила мне определенное лекарства и порекомендовала пройти МРТ, а после посетить ее повторно. Эта наша встреча длилась минут 30-35. Помимо консультации, она провела обследование, проверила зрение. При этом никаких неприятных ощущений я не испытывала, врач действовала аккуратно. Вначале она узнала о причине моего обращения, выслушала меня, изучила историю болезни, после проводила свои манипуляции. На те вопросы, которые меня интересовали, она тоже отвечала, ничего лишнего мне не говорила. В общем-то, я довольна. Отношение ко мне с ее стороны было просто отличным. Думаю, что на повторном приеме она уже даст мне какие-либо назначения, но пока я не могу ее посетить, к сожалению. Однако, если кому-то понадобится, то я буду ее советовать как специалиста. Мне Наталья Михайловна показалась хорошим профессионалом.
Посетили врачаМарт 2019
В принципе мне все понравилось на приеме у доктора. У нее я был впервые, обратился потому что в моей поликлинике не было талонов к неврологов, тогда на портале "ПроДокторов" я нашел Наталью Михайловну. Могу сказать, что врач оправдала мои ожидания. По-сути мне нужно было просто записаться к неврологу, узнать есть у меня проблема или же нет. Оказалось, что по части неврологии у меня все в порядке, она лишь дала мне свои советы и порекомендовала дополнительно обратиться к другому врачу. Я считаю, что доверие она точно вызывает, но вот про профессиональные качества врача сказать пока не могу, т.к встретился с ней в первый раз. Пока я всем доволен.
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Спасибо доктору Наталье Михайловне огромное от семьи Исабаевых из г. Ясного, Оренбургской области. Летом 2018 года приехали в Самару за 1000 км с супругой, с болью в пояснице, особенно страдала жена. После назначенного лечения мы чувствуем себя отлично! Хотели ещё летом позвонить и выразить благодарность.
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Хочу высказать благодарность доктору Емельяновой Наталье Михайловне! Я обращалась к ней с проблемами по неврологии. Она поставила диагноз и назначила лечение, подробно и доходчиво объяснила мою ситуацию. Лечение помогло, и я быстро справилась с проблемой. Врач, чувствуется, очень знающий и опытный. Без лишних затрат и ненужных процедур дает рекомендации. Таких докторов бы побольше в нашей медицине!