Юшков Евгений Владимирович,ортопед, травматолог - Самара
9.6
6.6

Юшков Евгений Владимирович
Самара

Юшков Евгений Владимирович, Самара: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

Тольятти, Южное шоссе, д. 125

• 2005 — н. в.
    ГБУЗ СО ТГБ №4
    Травматолог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Актуальные вопросы травматологии и ортопедии»
    «Клиническая трансфузиология»
    «Острые повреждения кисти»
    «Диагностика и лечение повреждений костей и суставов кисти»
    «Актуальные вопросы гемостаза в хирургической практике»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Современные способы лечения контрактуры Дюпюитрена»

Юшков Евгений Владимирович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Огромное человеческое спасибо Юшкову Евгению Владимировичу! Человек с большой буквы и настоящий врач! После двух неудачных операций на кисти руки в Свердловской области, я долго искал, где мне действительно могут помочь. Позвонил в 4-ю больницу г. Тольятти в отделение травматологии и хирургии кисти, где меня внимательно выслушали и дали надежду на то, что все еще возможно исправить. Не задумываясь, я взял билеты в г. Тольятти и 2-го апреля Евгением Владимировичем была проведена операция (сухожильный шов длинного разгибателя большого пальца и Z-образная пластика короткого разгибателя большого пальца). С момента операции прошло 4 месяца, на данный момент кисть полностью функционирует, палец работает почти в полной амплитуде. Что могу сказать, очевидно, что человек занимается любимым делом и делает это на совесть, еще раз огромное спасибо! Крепкого Вам здоровья!
Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37
Обратилась с артрозом коленного сустава. Очень внимательный, отзывчивый профессионал. Консультацией удовлетворена полностью. Всем рекомендую.
Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37
Евгений Владимирович - квалифицированный специалист и хороший человек. Спасибо ему за его труд! Здоровья Вам, Евгений Владимирович!
Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37
Хирург от бога, просто золотые руки! Выполняет свою работу на все 100%. Советуем этого прекрасного доктора, не бойтесь довериться ему.
0.0нормально
Как врач, возможно, и хороший, но отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Доктор не должен быть хамом.
Очень квалифицированно и спокойно оказывает помощь. Обращались неоднократно в травматологию. Спас руку после того, как врачи медгородка её чуть не загубили, ожидая "плановой операции", хотя операция нужна была немедленно. Хороший врач.