Юшков Евгений Владимирович,травматолог - Самара
Травматолог
6.9

Юшков Евгений Владимирович
Самара

Юшков Евгений Владимирович, Самара: травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 07.02.2020

• 2005 — н. в.
    ГБУЗ СО ТГБ №4
    Травматолог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Актуальные вопросы травматологии и ортопедии»
    «Клиническая трансфузиология»
    «Актуальные вопросы гемостаза в хирургической практике»
    «Диагностика и лечение повреждений костей и суставов кисти»
    «Острые повреждения кисти»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Современные способы лечения контрактуры Дюпюитрена»

Юшков Евгений Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Добрый день, хотелось выразить благодарность замечательному доктору Юшкову Евгению Владимировичу! Замечательный доктор и очень хороший человек. Была резаная рана, Евгений Владимирович провёл операцию по сшиванию сухожилий на нескольких пальцах, после операции проводил реабилитацию. Перед операцией всё подробно объяснил, рассказал о ходе операции, а после занимался реабилитацией, следил за тем, как проходит восстановление. Благодаря ему у меня была полностью восстановлена​ мелкая моторика, швы совсем не заметны. Спасибо Вам огромное, я очень рада, что операцию проводили именно Вы!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Огромное человеческое спасибо Юшкову Евгению Владимировичу! Человек с большой буквы и настоящий врач! После двух неудачных операций на кисти руки в Свердловской области, я долго искал, где мне действительно могут помочь. Позвонил в 4-ю больницу г. Тольятти в отделение травматологии и хирургии кисти, где меня внимательно выслушали и дали надежду на то, что все еще возможно исправить. Не задумываясь, я взял билеты в г. Тольятти и 2-го апреля Евгением Владимировичем была проведена операция (сухожильный шов длинного разгибателя большого пальца и Z-образная пластика короткого разгибателя большого пальца). С момента операции прошло 4 месяца, на данный момент кисть полностью функционирует, палец работает почти в полной амплитуде. Что могу сказать, очевидно, что человек занимается любимым делом и делает это на совесть, еще раз огромное спасибо! Крепкого Вам здоровья!
Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37
Обратилась с артрозом коленного сустава. Очень внимательный, отзывчивый профессионал. Консультацией удовлетворена полностью. Всем рекомендую.
Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37
Евгений Владимирович - квалифицированный специалист и хороший человек. Спасибо ему за его труд! Здоровья Вам, Евгений Владимирович!
Больница №4 - ул. Механизаторов, д. 37
Хирург от бога, просто золотые руки! Выполняет свою работу на все 100%. Советуем этого прекрасного доктора, не бойтесь довериться ему.
0.0нормально
Как врач, возможно, и хороший, но отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Доктор не должен быть хамом.
Очень квалифицированно и спокойно оказывает помощь. Обращались неоднократно в травматологию. Спас руку после того, как врачи медгородка её чуть не загубили, ожидая "плановой операции", хотя операция нужна была немедленно. Хороший врач.