Третьякова Альбина Павловна
Самара

категория неизвестна
нет данных о стаже

Третьякова Альбина Павловна, Самара: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

Отзывы о Третьякова Альбина Павловна

-2.0 Ужасно Поликлиника ГКБ №8 на Нагорной 130 - ул. Нагорная, д. 130

Врач постоянно мне хамила! Даже выгоняла из кабинета - при том, что у меня была аритмия, кричала во весь голос: "Я тебя не перевариваю!" Это просто ужас! Это происходило в 2015 году! Потом она ушла из нашей горбольницы 8!

Вот-вот подпишусь под каждым словом в предыдущем отзыве, пришла к ней по беременности, хотя она не наш врач участковый (своего нет), мне кажется ей абсолютно всё равно на пациентов, она явно не заинтересована в их выздоровлении. Анализы теряются постоянно, потом она их где-то находит у себя в бумажках. Один раз я сидела у неё на приёме и минут 15 слушала её сплетни с медсестрой о другом враче, меня там как будто не было. Однажды она просто опоздала в свою смену на 30 минут - заходила в аптеку по своим делам, а в коридоре сидело 5 человек и ждали её. Просто непонятно, если не нравится своя работа - не работайте, если так не любите людей. Никто же не заставляет, я еще писала общий отзыв о том, как моя мама к ней ходила 3 дня с воспалением легких и Альбина Павловна, зная это, не спешила её госпитализировать, пока я уже не пришла и не поругалась. У мамы на это просто не было сил - она сидела в коридорчике еле живая. Не знаю, есть ли смысл вообще в этих отзывах, но может быть, что-то изменится к лучшему

Это самый равнодушный врач. Как к больным, так и к своей профессии. Ужас, просто ужас... Не читая карточку, ворчит, мол "что-то вы долго лечитесь, уже целых 6 дней. А раньше за 3 дня все поправлялись! " При этом даже не заглянула в карточку и не узнала какой диагноз поставил дежурный терапевт. Анализы потеряли! Давление померила через шерстяную кофту, получились такие цифры, которых никогда в жизни не было. Зашла к ней знакомая, стали болтать, не замечая пациента. Это безобразие! Абсолютно безграмотный врач! Жизненно необходимый препарат, назначенный тремя неврологами и дежурным терапевтом, она решила отменить, не закончив курс. Решила, что он только вредит. Посещение терапевта- это нервы, нервы и нервы!

Популярные терапевты

Любимова Н. А.
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Левандровская Екатерина Вадимовна, Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндокринолог - Самара
Левандровская Е. В.
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34