Палойко Елена Григорьевна,невролог - Самара
7.6

Палойко Елена Григорьевна
Самара

Палойко Елена Григорьевна, Самара: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 23.07.2019

Невролог — от 1000₽
ул. Георгия Димитрова, д. 20
Безымянка(4,3км)
Победа(4,9км)

Кировская(4,9км)
(846) 212-97-21

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет ("актуальные вопросы неврологии")
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)

Палойко Елена Григорьевна
Понравилось
Этот доктор один из лучших невропатологов, каких я знаю. Прием у врача занимает много времени, что радует.
Не понравилось
Все понравилось на приеме у врача.
Выражаю благодарность неврологу Палойко Елене Григорьевне за лечение дочки после ДТП. Очень приятная и добрая женщина. Понятное и эффективное лечение. Желаем ей здоровья и процветания!
Посетили врачаОктябрь 2018
Собственно говоря, мне все понравилось на приеме у доктора. Елена Григорьевна грамотно ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна, и теперь, буду ходить только в эту клинику. У меня нет к врачу претензий, только восторг. Я ранее обращалась к доктору в обычной больнице и мне назначили неправильное лечение. Елена Григорьевна выписала грамотные рекомендации, мне после них стало легче. Она развеяла все мои сомнения. Отличный врач!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось хорошее отношение доктора. Елена Григорьевна назначила мне хорошее лечение. Сейчас, я только начала придерживаться ее рекомендаций, хожу на определенные процедуры. Я думаю, что она профессионал своего дела. Она так подробно мне все пояснила по моим вопросам, можно сказать, что прочла мне целую лекцию. Я советую ее всем. Она, действительно, очень хороший человек и хороший специалист.
Посетили врачаИюль 2018
Ранее я ходил к зубным врачам в эту клинику, а к Елене Григорьевне обратился впервые. Прием начался без опозданий, даже чуть раньше. Елена Григорьевна профессиональна в своем деле. Чувствуется, что у нее есть опыт. По сравнению с нашими докторами, конечно, небо и земля. Отношение ко мне было нормальным, как ко всем больным, а больной и в Африке больной. Доктор провела обследование и дала мне рекомендации. У меня не было много вопросов, но по имеющимся Елена Григорьевна проконсультировала меня. Я буду ходить к ней. Если бы у нас были такие доктора, все было бы нормально.
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору обратилась, почитав отзывы в интернете. Прием прошел отлично. Елена Григорьевна дала рекомендации и объяснила, что к чему. Мне все понравилось. Я придерживаюсь назначенного лечения и у меня немного проходят болевые ощущения. Считаю, что врач - профессионал своего дела. Она внимательная, вежливая и приятная. Если возникнет необходимость, обращусь еще раз к Елене Григорьевне.
Посетили врачаМай 2018
Первичный визит к доктору прошел очень хорошо. Могу отметить внимательность доктора. Я получила от нее необходимые рекомендации. Времени она уделила мне достаточно. Видно, что она специалист который хорошо знает свое дело. В дальнейшем если понадобится, то я обращусь к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
Я полностью удовлетворена тем, как Елена Григорьевна проконсультировала меня. С чем я обращалась, доктор мне помогла. Лечение, назначенное ей, принесло положительный эффект. Отношение ко мне было нормальным. Времени уделено достаточно. Прием начался вовремя. Рекомендую.