Палойко Елена Григорьевна,невролог - Самара
Невролог
6.1

Палойко Елена Григорьевна
Самара

Палойко Елена Григорьевна, Самара: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 13.12.2021

ул. Георгия Димитрова, д. 20
Безымянка(4,3км)
Победа(4,9км)

Кировская(4,9км)
Невролог (от 18 лет) — от 1350₽
(846) 212-97-21

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет ("актуальные вопросы неврологии")
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)

-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Не понравилось отношение ко мне как к пациенту.
Обращалась в данную клинику по поводу лечения невроза. Мало того, доктор задержала предыдущего пациента на 20 минут, мне получилось на прием уделить только 15 минут. Не выслушала до конца, начала навешивать диагнозы, которых нет, отправила к психиатру, хотя я здорова. Я так поняла, не сильно хотела со мной возиться, так как проблема не такая серьезная. Спрашиваю, нужно через месяц прийти? -"Хотите, приходите." Просто отличный прием за 1350.
Палойко Е. Г.
Добрый день! В действующей Международной классификации болезней 10 пересмотра «неврозы» относятся к классу «Психические расстройства и расстройства поведения» (F40-F48). Соответственно данная нозология в области компетенции врача-психиатра. Врач – невролог, руководствуясь «Стандартами специализированной медицинской помощи при невротических и соматоформных расстройствах», обязан рекомендовать пациенту с подозрением на данную патологию обратиться к психотерапевту. Учитывая Ваши обстоятельства, только медикаментозного лечения будет недостаточно. [...]. Психиатр со специализацией по психотерапии обладает более точными методами диагностики невротичеких состояний и другими необходимыми знаниями в данной области. Стереотипы и предубеждения в отношении психиатрии мешают многим пациентам получить помощь профессионалов. Я сожалею, что не смогла на приеме подробно донести до Вас эту информацию. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Обратились к данному специалисту впервые, предварительно прочитав отзывы в интернете. Врач подробно узнала все жалобы и изучила все обследования. Все было доступно нам рассказано и назначено лечение. Очень надеемся на его эффективность. Спасибо.
Палойко Е. Г.
Благодарю за хороший отзыв. Надеюсь, что лечение было эффективным. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приём достаточный по времени. Елена Григорьевна ответила на все вопросы о болезни папы и о профилактике заболевания для меня.
Мой отец теряет память. С этой бедой мы ходим к Елене Григорьевне третий год. Она не только подобрала правильное лечение, но и рассказала мне, как обустроить быт папы, как с ним обращаться. Мы благодарны врачу за участие и профессионализм.
Палойко Е. Г.
Благодарю за хороший отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Этот доктор один из лучших невропатологов, каких я знаю. Прием у врача занимает много времени, что радует.
Не понравилось
Все понравилось на приеме у врача.
Выражаю благодарность неврологу Палойко Елене Григорьевне за лечение дочки после ДТП. Очень приятная и добрая женщина. Понятное и эффективное лечение. Желаем ей здоровья и процветания!
Палойко Е. Г.
Благодарю за хороший отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2018
Собственно говоря, мне все понравилось на приеме у доктора. Елена Григорьевна грамотно ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна, и теперь, буду ходить только в эту клинику. У меня нет к врачу претензий, только восторг. Я ранее обращалась к доктору в обычной больнице и мне назначили неправильное лечение. Елена Григорьевна выписала грамотные рекомендации, мне после них стало легче. Она развеяла все мои сомнения. Отличный врач!
Палойко Е. Г.
Благодарю за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось хорошее отношение доктора. Елена Григорьевна назначила мне хорошее лечение. Сейчас, я только начала придерживаться ее рекомендаций, хожу на определенные процедуры. Я думаю, что она профессионал своего дела. Она так подробно мне все пояснила по моим вопросам, можно сказать, что прочла мне целую лекцию. Я советую ее всем. Она, действительно, очень хороший человек и хороший специалист.
Посетили врача Июль 2018
Ранее я ходил к зубным врачам в эту клинику, а к Елене Григорьевне обратился впервые. Прием начался без опозданий, даже чуть раньше. Елена Григорьевна профессиональна в своем деле. Чувствуется, что у нее есть опыт. По сравнению с нашими докторами, конечно, небо и земля. Отношение ко мне было нормальным, как ко всем больным, а больной и в Африке больной. Доктор провела обследование и дала мне рекомендации. У меня не было много вопросов, но по имеющимся Елена Григорьевна проконсультировала меня. Я буду ходить к ней. Если бы у нас были такие доктора, все было бы нормально.
Посетили врача Июнь 2018
К доктору обратилась, почитав отзывы в интернете. Прием прошел отлично. Елена Григорьевна дала рекомендации и объяснила, что к чему. Мне все понравилось. Я придерживаюсь назначенного лечения и у меня немного проходят болевые ощущения. Считаю, что врач - профессионал своего дела. Она внимательная, вежливая и приятная. Если возникнет необходимость, обращусь еще раз к Елене Григорьевне.
Посетили врача Май 2018
Первичный визит к доктору прошел очень хорошо. Могу отметить внимательность доктора. Я получила от нее необходимые рекомендации. Времени она уделила мне достаточно. Видно, что она специалист который хорошо знает свое дело. В дальнейшем если понадобится, то я обращусь к ней.
Посетили врача Апрель 2018
Я полностью удовлетворена тем, как Елена Григорьевна проконсультировала меня. С чем я обращалась, доктор мне помогла. Лечение, назначенное ей, принесло положительный эффект. Отношение ко мне было нормальным. Времени уделено достаточно. Прием начался вовремя. Рекомендую.