Евдокимов Виталий Юрьевич,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Самара
7.2

Евдокимов Виталий Юрьевич
Самара

Евдокимов Виталий Юрьевич, Самара: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-65.

Обновлено 06.09.2019

СОКБ им. М.И. Калинина
    Врач-сердечно-сосудистый хирург
  • 2011 — 2016
    ММБУ ЦРБ СО "Безенчукская центральная районная больница
    Заместитель главного врача по медицинской части
  • 2016 — 2018
    Самарская городская клиническая больница № 2 имени Н.А. Семашко
    Врач-хирург

• 2001
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (повышение квалификации по циклу "хирургия")
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

ГОУ ВПО СамГМУ Росздрава, профессиональная переподготовка, специальность "Сердечно-сосудистая хирургия".
    ГБОУ ВПО Сам ГМУ Минздрава России . Повышение квалификации по циклу "Сердечно-сосудистая хирургия"
    Самарский государственный медицинский университет. Повышение квалификации по циклу "Хирургия"
    повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе ”Ультразвуковое исследование сосудов”

Евдокимов Виталий Юрьевич
Понравилось
Качество работы я оцениваю на 5+. Мне все понравилось. Евдокимов Виталий Юрьевич еще и операцию мне сделал сразу, точнее сначала он провел мне первичную консультацию, все осмотрел и сразу определил оперативное лечение. Могу отметить, что все прошло очень успешно, некие улучшения я уже заметила. Сама операция проводилась под местным наркозом, поэтому врач комментировал все свои действия, все мне пояснял. А уже после всех манипуляций он дал мне свои рекомендации, причем все было оформлено в письменном виде. В общей сложности мы общалась с ним больше двух часов. Виталий Юрьевич даже после приходил, осматривал периодически и интересовался моим самочувствием. Я думаю, что у него супервысокая степень профессиональных качеств. Он сразу во всем разобрался, сделал все четко, быстро и оперативно. К своим пациентам Виталий Юрьевич просто замечательно относится, с должным вниманием и чувством юмора, просто лучше не бывает. Всю информацию он доносит совершенно доступно и понятно. Если у меня возникали вопросы, то он тут же на них отвечал. Нареканий к врачу у меня абсолютно никаких нет, я осталась очень довольна. Безусловно буду всем его рекомендовать к посещению. Да и стоимость его услуг я считаю не какой-то заоблачной, а совершенно приемлемой и доступной.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за высокую оценку работы доктора, за то, что особо отмечаете нужное и важное для любого пациента - высокий профессионализм доктора и его человеческие качества, которые, уверены, вкупе выражаются в выписке из клиники с диагнозом "здоров".
Всего Вам самого доброго и здорового.
Всегда Ваш Медгард
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Посетили врачаМарт 2019
Хочу поблагодарить врача Евдокимова Виталия Юрьевича за высокий профессионализм. 16.03.2019 г. мне была проведена эндовенозная лазерная коагуляция на обеих ногах. Операция прошла успешна! Я очень рада, что попала именно в ваши умелые руки. Я желаю вам, чтобы вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от вашей прекрасной профессии и чтобы встречали всегда только покладистых пациентов. Также спасибо всему коллективу. Каждый чётко знает свою работу. Вежливые и обходительные!
Медицинский центр «НаноМед»
Выражаем благодарность за такой теплый отзыв! Очень приятно, когда пациенты высоко ценят нашу работу и оставляют и оставляют такие пожелания! Спасибо за доверие и выбор нашего медицинского центра в лице врача-флеболога Виталия Юрьевича.
С уважением, МЦ "НаноМед".
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Понравилось
Евдокимов В.Ю. замечательный доктор. Он мне очень понравился. Врач сразу же определил в чем моя проблема, дал мне рекомендации и сказал к каким специалистам я могу обратиться. Я думала, что у меня проблема с венами, но оказалось, что у меня есть опухоль. Прием прошел просто замечательно. Я была у Евдокимова В.Ю. в первый раз, нашла его через Интернет. Я не жалею, что попала именно к нему. Доктор меня направил на МРТ и УЗИ. Я сделала необходимое обследование. Врач все посмотрел и понял, что мое заболевание не относится к его специализации. Виталий Юрьевич очень хороший и внимательный специалист. Он молодец! Он вовремя выявил мою проблему. Я попала к нему на прием в назначенное время. Ждала только пару минут, пока оформляли мои документы. Он уделил мне достаточно времени, никуда не торопился. Доктор очень профессионально работал. Я осталась очень довольна работой Виталия Юрьевича. Также он попросил держать его в курсе по моему дальнейшему обследованию. Буду рекомендовать этого врача. Хочу отметить, что у него очень разумная цена за прием.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Виталий Юрьевич смог помочь вам! Желаем скорейшего выздоровления!
С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Революционная, д. 7
Благодарю за консультацию, все грамотно и по делу. Отличный специалист с объективным подходом к лечению.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей! Большое, человеческое спасибо! Очень остался доволен операцией и отношением к пациенту, всё было изложено точно и понятно, никаких осложнений после операции не было! Всегда относился к врачам с недоверием, но после общения с доктором Евдокимовым навсегда изменил свое мнение! Ещё раз спасибо, и дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!