Фофанова Ольга Васильевна,стоматолог - Самара
5.9

Фофанова Ольга Васильевна
Самара

Фофанова Ольга Васильевна, Самара: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019

Медицинский центр «Медгард» на Гагарина

• 2001
    Самарский государственный медицинский университет

Фофанова Ольга Васильевна
Случайно 5 лет назад записалась на приём к Ольге Васильевне, теперь наблюдаемся и лечимся у неё всей семьей. Очень грамотный, чуткий врач, всегда предупредит, что сейчас может быть больно и расскажет подробно об имеющихся проблемах. «Легкая» рука. Именно тот врач, которого рекомендую всем!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина
Спасибо Вам за добрые слова и теплый отзыв.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Пломбировал у врача три зуба, далее случилось так, что мне пришлось эти зубы через какое-то время укреплять - ставить штифты, но уже у другого врача, который отметил, что каналы в этих зубах запломбированы очень хорошо и настолько качественно, что он редко встречал такую добросовестную работу. Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо за честную работу!
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Замечательный врач. Высокое качество работы. Хожу к ней несколько лет, лечили и кариес, и пульпит, и реставрацию делала, всё прекрасно. Пломбы стоят, а их больше десятка. Один раз одна выпала по неизвестной причине, переделали бесплатно по гарантии. Не очень приятно было, но все пломбы других врачей выпадали буквально через месяц, так что здесь всё прекрасно. 1 из десятка за несколько лет с моими зубами - это просто чудесный результат. Так что врач замечательный, всем рекомендую.
Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б
Понравилось
Рекомендую, все четко и оперативно, сделано на приеме все необходимое, без лишних затрат. Обращаюсь к данному доктору на протяжении 10 лет, качество работы, отношение и т. д. на высоком уровне, пломбы стоят годами, или даже веками. Диагностирование проблем на 100%, доктор с большой буквы, зарекомендовал себя еще с других мест.