Игнатьева Марина Александровна,гирудотерапевт, рефлексотерапевт - Самара
Рефлексотерапевт
6.4

Игнатьева Марина Александровна
Самара

Игнатьева Марина Александровна, Самара: гирудотерапевт, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (846) 211-01-84.

Обновлено 27.01.2020

• 2003 — н. в.
    Медицинский центр ЦЭИМ
    Врач рефлексотерапевт

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Самарский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Самарский государственный медицинский университет (косметология)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Самарский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)

Игнатьева Марина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось. Врач от бога, в народе так говорят. Редчайших качеств среди врачей, в наше время: внимательна, отзывчива, доброжелательна и очень профессиональна, во истину, человек на своем месте. Очень приятно слушать ее и лицезреть. Своими нежнейшими пальчиками проводит процедуры так, что даже болезненные становятся приятными, очень рекомендую врача, в свои 58 лет впервые встречаю профи.
[...].
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Отношение ко мне было отличным. Врач провела обследование и дала советы насчет дальнейших действий. Она все объяснила на словах и написала рекомендации от руки. Мне было уделено достаточно времени. Отношение, тщательность обследования и информирование я бы оценил на 5/5.
Я первый раз обращался к Игнатьевой Марины Александровны. Случайно обратился к ней. В кабинете, котором принимает врач, все супер. О результате пока что рано говорить. Первое впечатление положительное.
Клиника «Ситилаб»
Добрый день! Клиника Ситилаб благодарит вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Марина Александровна действительно очень внимательный специалист и профессионал своего дела! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Я никогда раньше не обращалась к косметологам, довольствовалась домашним уходом, не было особых проблем. Но с возрастом (мне за 30) моего ухода стало не хватать. По совету мамы решила попробовать и записалась к тому же специалисту, к которому она ходит уже давно. И не прогадала. Марина Александровна - прекрасный косметолог! Чуткая, внимательная, очень ответственная и грамотная. Знает все новинки косметологии, не посоветует лишнего или ненужного коже, а только действенные процедуры и методы. Посоветовала мне "Карбокси"-маски, я о таких даже не слышала. Показала правильные движения для самомассажа лица. Сказала не торопиться с хирургическим вмешательством. В общем, рекомендую от всей души.
Клиника «Ситилаб»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! Красоты и счастья!
Понравилось
Внимание к жалобам и тщательный анализ при постановке диагноза. Эффективность лечения (особый подбор точек). Отсутствие формального подхода.
Диагноз - остеохондроз. Лечение - иглорефлексотерапия. Продолжительность обострения становится короче (последний - несколько дней), периодичность уменьшается, быстро снимается болевой синдром.
Клиника «Ситилаб»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
«ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75