Игнатьева Марина Александровна, врач-косметолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт - Самара

Игнатьева Марина Александровна
Самара

стаж 31 год
(846) 300-47-19, (846) 300-44-15

Игнатьева Марина Александровна, Самара: рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

Клиника «Ситилаб»
М Российская (1,3км)
М Московская (1,8км)
М Гагаринская (2,4км)
Врач-косметолог - от 1200 р.
Гирудотерапевт - от 1200 р.
Рефлексотерапевт - от 1200 р.
ул. Революционная, д. 75
☎(846) 300-44-15

«ЦЭИМ» на Революционной
М Российская (1,1км)
М Московская (1,3км)
М Гагаринская (1,7км)
Врач-косметолог - от 800 р.
Гирудотерапевт - от 800 р.
Рефлексотерапевт - от 800 р.

2003-н. в.Медицинский центр ЦЭИМ
Врач рефлексотерапевт

Высшее образование

1987 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
1988 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Самарский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
2004 Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2004 Самарский государственный медицинский университет (косметология)
2014 Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2014 Самарский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)

Отзывы о Игнатьева Марина Александровна

Я никогда раньше не обращалась к косметологам, довольствовалась домашним уходом, не было особых проблем. Но с возрастом (мне за 30) моего ухода стало не хватать. По совету мамы решила попробовать и записалась к тому же специалисту, к которому она ходит уже давно. И не прогадала. Марина Александровна - прекрасный косметолог! Чуткая, внимательная, очень ответственная и грамотная. Знает все новинки косметологии, не посоветует лишнего или ненужного коже, а только действенные процедуры и методы. Посоветовала мне "Карбокси"-маски, я о таких даже не слышала. Показала правильные движения для самомассажа лица. Сказала не торопиться с хирургическим вмешательством. В общем, рекомендую от всей души.

11.05.18 08:08
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! Красоты и счастья!
МегаФон

Марина Александровна мне очень нравится и как врач грамотный, опытный и как человек интеллигентный, внимательный. Она владеет многими методиками: рефлексотерапия, гирудотерапия, косметология. Хочеться пожелать ей успехов в работе и побольше благодарных клиентов!

11.05.18 08:09
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «ЦЭИМ» на Революционной - ул. Революционная, д. 75

Внимание к жалобам и тщательный анализ при постановке диагноза. Эффективность лечения (особый подбор точек). Отсутствие формального подхода.

Диагноз - остеохондроз. Лечение - иглорефлексотерапия. Продолжительность обострения становится короче (последний - несколько дней), периодичность уменьшается, быстро снимается болевой синдром.

26.04.18 12:44
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Игнатьева Марина Александровна, Врач-косметолог, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Самара
Игнатьева М. А.
Врач-косметолог