Лукина Ольга Олеговна,акушер, гинеколог - Самара
Гинеколог
9.2

Лукина Ольга Олеговна
Самара

Лукина Ольга Олеговна, Самара: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-93.

Обновлено 09.12.2019

ул. Мяги, д. 7-а
Гагаринская(764м)
Московская(1,3км)

Спортивная(1,9км)
Акушер — от 1810₽
Гинеколог — от 1810₽
(846) 211-00-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Лукина Ольга Олеговна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Совершенно некомпетентная. Результаты УЗИ и других анализов из других клиник отказалась принимать и брать во внимание. Терапию после хирургического вмешательства выписывать отказалась, сославшись на то, что она не знает, что со мной делали, и выписки изучать не собирается. Всегда с каменным недовольным лицом. Совершенно спокойно может констатировать тот факт, что забыла дать направление на анализы или выписать лекарства. Апогеем всего стала её фраза о том, что ей не нравится моё выражение лица и что лечить меня дальше она отказывается. А на тот момент она являлась врачом на моем участке.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Женская консультация на Арцыбушевской 175 - ул. Арцыбушевская, 175
Понравилось
Именно у доктора Лукиной Ольги Олеговны я была в первый раз. Мне её посоветовали родственники и поэтому я решила к ней обратиться. Мне всё очень понравилось, она квалифицированный специалист, объясняла доктор всё в понятной форме, приём мой прошёл по высшему качеству! На мой взгляд, всё было профессионально и дружелюбно. Обратилась я Ольге Олеговне с жалобами, я хотела получить дополнительную консультацию от другого специалиста. Лечение мне доктор Лукина прописала - и я этим полностью довольна! Назначенную терапию я уже начала, курс расписан на две недели. А на повторный приём к специалисту я поеду уже на следующей неделе в среду. На приём я приносила результаты исследований, которые сдавала ранее и на сама Ольга Олеговна взяла у меня анализы. Приняла специалист меня даже раньше назначенного времени, доктор Лукина мне не отказала в этом пункте. Пробыла я на приёме минут 15-20, этого времени мне хватило, ведь был и осмотр и консультация. Спешки у доктора я не заметила, и это меня порадовало. Думаю, что я могу посоветовать такого специалиста к посещению, потому как уже можно оценить качество выполняемой ею работы. Я довольна абсолютно всеми моментами посещения.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а