Чебыкин А. В. - фотография

Чебыкин Андрей Вячеславович
Самара

кандидат наук

Чебыкин Андрей Вячеславович, Самара: вертебролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Советской Армии, д. 243

Информация о враче

Высшее образование

2001 Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Чебыкин Андрей Вячеславович

+2.0 Отлично Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина - ул. Советской Армии, д. 243

Долгое время страдал от болей в спине и не обращал внимание на общее ухудшение состояния организма, пока не лёг в больницу с обострением в пояснице. Врачи ничего не говорили, и естественно, как положено в наших больницах, лечение никак не отличалось от всех больных в отделении. Одни капельницы. Что было с грыжей, то и осталось. Моя подруга узнала о происходящем и посоветовала клинику вертеброневрологии и доктора Чебыкина. Я был скептически настроен из-за общепринятых установок о частных клиниках, но мое мнение поменялось в первые минуты консультации. После длительного первичного приема, я поверил в назначенную тактику лечения, комплексный подход. И не ошибся. До обращения в клинику принимал много симптоматических препаратов - эффект был нестойкий и кратковременный (плюс желудок начал ощущать). Итак, коллектив работает слаженно, доводит больных до оздоровления, проще говоря, работает на результат. Во время лечения я начал наблюдать изменения в лучшую сторону, у меня улучшилось зрение, перестала болеть голова. Я перестал просыпаться по ночам от боли в спине и судорог. Поэтому, если специализированно лечится у профессионалов, то только сюда. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую эту клинику и врача Чебыкина Андрея Вячеславовича. Массажист Михаил меня поразил - я нечасто вижу таких юных, и все же опытных массажистов. Он прорабатывает спину так, что сразу снимается болезненный спазм мышц позвоночника. Сон после такого массажа, как у младенца, а настроение на высоте.

Клинику мне посоветовал лучший друг, проходил там лечение, после всех назначенных процедур, его состояние здоровья стало намного лучше. Приехав туда, я попала к доктору Андрею Вячеславовичу. После первичного приема у меня осталось приятное чувство, хоть это и была частная клиника, и все же там работают на результат. После лечения моя спина перестала болеть, что не может не радовать. Всем друзьям советую данную клинику и врача Чебыкина Андрея Вячеславовича.

Клиника работает на результат! Невозможно просто умолчать о тех положительных результатах, полученных в клинике доктора Чебыкина. На протяжении многих лет свои проблемы, связанные с болями в шейно-грудном, пояснично-крестцовом отделе позвоночника, онемением правой ноги и болями в правом тазобедренном суставе, хромотой, головными болями, периодически решала с невропатологами, ортопедами и терапевтами в разных клиниках. Стандартизация лечения многие годы заставила смириться с болями и продолжать мытарства по врачебным кабинетам, меняя одну клинику на другую, чтобы во время обострения мне вкололи какой-нибудь "волшебный" укол и временно затушили боль. Люди с подобными проблемами меня поймут. Жизнь в подобных ситуациях становится просто каким-то невыносимым существованием. Неизвестно, сколько бы продолжались мои мучения и насколько бы всё усугубилось, если бы мне не посоветовали просто обратиться к вертеброневрологу. Без особой веры на какое-то облегчение я всё же решила посетить этого врача. Просто опять поддалась принципу - есть шанс, значит, надо использовать его. Где-то в глубине затаилось: "...А вдруг?!" Загуглила вертеброневролога в Самаре и сразу наткнулась на клинику доктора Чебыкина. Зная технику маркетинга и как зачастую формируются многие отзывы клиентов (пациентов), да ещё, что отзывы о клинике в основном - положительные, я чуть не остыла в надеждах на лучшее. Но пока эти надежды ещё теплились, я всё же переступила порог кабинета доктора Чебыкина Андрея Вячеславовича. Искренняя и приветливая улыбка, во многом обещающая, что вас готовы внимательно выслушать; доскональное изучение истории болезни и снимков с раннего возраста и само построение диалога с доктором с первых же минут общения уверенно настраивает только на положительный результат. Консультация проходит в доступной для пациента форме. Если вы не оперируете медицинскими терминами, будьте уверены - из кабинета выйдете полностью информированными о своём состоянии позвоночника, суставов и т. д. Андрей Вячеславович подробно объясняет, показывает на снимках, макетах, даже рисуя на листочках, обозначая на них нормы, пределы, отклонения... Доходчиво и, самое главное, уверенно предлагает пути, чтобы максимально минимизировать те самые отклонения. Нет никакого прессинга и бахвальства со стороны доктора типа: "...Только мы, лечиться только у нас, мы - лучшие и т. п." Доктор предложил мне облегчить болезненное состояние и снять болевой синдром. Я согласилась, после чего мне был назначен комплекс процедур длительностью 45 минут. Результат не заставил себя долго ждать: головной боли - как не бывало; шейно-грудной отдел не болит; хромота прошла, вернее все подсознательные инстинктивные мероприятия уйти от боли, разгрузив позвоночник и ногу методом "щадащей" поступи просто отключились. Осталось только немного ноющее, относительно спокойное и приятно потягивающее ощущение в крестцовом отделе. Именно в этот момент я решила, что обязательно пройду полный курс лечения. Спустя месяц я выбрала время и приехала в клинику закрепить положительный результат (хочу отметить, что в течение этого месячного перерыва моё состояние не ухудшилось). И вот - десять дней лечения в клинике позади. Состояние необычайной лёгкости! И это без преувеличений. Ни ноющих, ни тянущих болей. Чувство, что тебе минус 20 лет! Не попав в эту клинику, ни за что бы не поверила, что человек в свои 47 может быть настолько подвижен и энергичен. В этом состоянии я пребывала уже на 7-й день лечения. Вроде бы как и результат достигнут, можно заканчивать процедуры. День, три, семь - выбор за клиентом. Всё зависит от вашего самочувствия. Но я выбрала 10 дней и моё мнение - следовать рекомендациям доктора. Ведь это не случайно. *** Не хотелось бы никого обидеть, ведь организм у каждого индивидуален. Может не всё сразу получиться. Но, дорогие мои, всегда верьте только в лучшее, не делайте скоропалительных негативных выводов, помогите себе морально и не обделяйте себя рекомендованными физнагрузками. Что касается финансовой стороны. Да, клиника платная. Индивидуальный подход к пациенту. Самый оптимальный выбор лечения. Исключение скитаний из кабинета в кабинет в ожидании очередной процедуры и, самое главное, сверхожидаемая результативность! Это ли не кайф во всей этой "затее"?! А лечебный массаж, который вы получаете в течении 45 минут, стоит дешевле, чем даже в некоторых государственных лечебных заведениях. Так что, по-моему, стоимость вашего оздоровительного мероприятия не превышает даже среднего показателя. Просто приходите, приезжайте, прилетайте (у кого как получится) в клинику Андрея Вячеславовича и наслаждайтесь процедурами. Поверьте, уходить будете с каждым днём всё окрылённее.

Популярные вертебрологи

Деревянко Л. С.