Чебыкин Андрей Вячеславович, вертебролог, невролог, ортопед - Самара

Чебыкин Андрей Вячеславович
Самара

кандидат наук

Чебыкин Андрей Вячеславович, Самара: вертебролог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Советской Армии, д. 243
Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина
М Российская (3,6км)
М Московская (4,0км)
М Гагаринская (4,0км)

Высшее образование

2001 Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Чебыкин Андрей Вячеславович

+2.0 Отлично Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина - ул. Советской Армии, д. 243

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу «Клиники вертеброневрологии» и в частности главному врачу клиники Чебыкину Андрею Вячеславовичу. Я пришла на приём именно к нему и не прогадала. После родов второго ребёнка, больше полугода меня мучила ноющая боль в пояснице. Я не могла носить на руках сына, водить машину, заниматься домашними делами. Ходила к разным мануальщикам, эффект был временный. На приёме Андрей Вячеславович очень внимательно отнёсся к моей проблеме, посмотрел снимки, провёл тщательный осмотр, объяснил в чём причина моих болей и назначил недельный курс лечения в клинике. Пишу отзыв уже спустя 4 месяца со времени прохождения лечения, так как сначала не верила, что боль уйдёт навсегда. Но сейчас я чувствую только лёгкость движения и никаких болей. Спасибо огромное Вам, Андрей Вячеславович, и врачам клиники, за проявленный профессионализм!

Добрый день, хотелось бы выразить большую благодарность Андрею Вячеславовичу Чебыкину за то, с каким пониманием он относится к своим пациентам. Придя на приём к врачу, мне казалось, что иного выхода, кроме оперативного вмешательства, уже не существует, именно так говорили другие специалисты, надежды совсем уже не оставалось. Но рассказав о своей проблеме, я был, мягко сказать, удивлён тому, что всё, оказывается, не так страшно. Врач, ознакомившись с диагнозом заболевания, дал подробную рекомендацию о том, как правильно должно проходить лечение и что для этого нужно, но самое главное то, что об операции не стояло и речи. Я и представить себе не мог, что это возможно. Уже через несколько сеансов я заметил заметные улучшения со стороны своего здоровья, боль и дискомфорт в поясничном отделе постепенно стали исчезать и к концу курса я стал чувствовать себя совсем другим человеком. Большое спасибо Вам и вашей замечательной клинике. Отдельное спасибо хочется сказать сотруднику Плотникову Илье Михайловичу за высокий уровень знаний и умений в области массажа, настоящий специалист своего дела. Желаю дальнейшего процветания вашей клинике и пусть все будут здоровы.

Хочу искренне поблагодарить замечательного врача Чебыкина Андрея Вячеславовича, а также персонал клиники врача Евдокимова Антона Сергеевича, массажиста Александра Ивановича за хорошее и внимательное отношение к людям. Я понимаю, как сейчас говорят, что любой каприз за ваши деньги. Но я прошла много курсов лечения и сопоставила разницу в подходе к моей проблеме по позвоночнику. И когда Чебыкин Андрей Вячеславович поговорил со мной о моей серьезной проблеме, я очень испугалась, что меня реально ждет операция. Но я этого допустить не могла. Прошла процедуры, которые мне рекомендовал врач, для снятия болевого синдрома. И тогда я поняла, что я оказалась у хороших специалистов своего дела. Есть с чем сравнить! Хорошие рекомендации по реабилитации, но а там все от нас самих зависит. Искренне желаю процветания и еще больших перспектив клинике.

Популярные вертебрологи

Дроздова Л. В.
ул. Стара-Загора, д. 142-Б
(846) 211-00-46

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кузьмин Игорь Николаевич, Остеопат, Мануальный терапевт, Вертебролог, Невролог - Самара
Кузьмин И. Н.
ул. Демократическая, д. 170