Чебыкин Андрей Вячеславович, вертебролог, невролог, ортопед - Самара

Чебыкин Андрей Вячеславович
Самара

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву

Чебыкин Андрей Вячеславович, Самара: вертебролог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Советской Армии, д. 243
Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина
М Российская (3,6км)
М Московская (4,0км)
М Гагаринская (4,0км)

Высшее образование

2001 Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Чебыкин Андрей Вячеславович

+2.0 Отлично Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина - ул. Советской Армии, д. 243

Хочу искренне поблагодарить замечательного врача Чебыкина Андрея Вячеславовича, а также персонал клиники врача Евдокимова Антона Сергеевича, массажиста Александра Ивановича за хорошее и внимательное отношение к людям. Я понимаю, как сейчас говорят, что любой каприз за ваши деньги. Но я прошла много курсов лечения и сопоставила разницу в подходе к моей проблеме по позвоночнику. И когда Чебыкин Андрей Вячеславович поговорил со мной о моей серьезной проблеме, я очень испугалась, что меня реально ждет операция. Но я этого допустить не могла. Прошла процедуры, которые мне рекомендовал врач, для снятия болевого синдрома. И тогда я поняла, что я оказалась у хороших специалистов своего дела. Есть с чем сравнить! Хорошие рекомендации по реабилитации, но а там все от нас самих зависит. Искренне желаю процветания и еще больших перспектив клинике.

Чувствуется высокая квалификация врача. В клинике у доктора Чебыкина профессиональный коллектив специалистов. Сам он очень помог мне с лечением остеохондроза. Спасибо!

Долгое время страдал от болей в спине и не обращал внимание на общее ухудшение состояния организма, пока не лёг в больницу с обострением в пояснице. Врачи ничего не говорили, и естественно, как положено в наших больницах, лечение никак не отличалось от всех больных в отделении. Одни капельницы. Что было с грыжей, то и осталось. Моя подруга узнала о происходящем и посоветовала клинику вертеброневрологии и доктора Чебыкина. Я был скептически настроен из-за общепринятых установок о частных клиниках, но мое мнение поменялось в первые минуты консультации. После длительного первичного приема, я поверил в назначенную тактику лечения, комплексный подход. И не ошибся. До обращения в клинику принимал много симптоматических препаратов - эффект был нестойкий и кратковременный (плюс желудок начал ощущать). Итак, коллектив работает слаженно, доводит больных до оздоровления, проще говоря, работает на результат. Во время лечения я начал наблюдать изменения в лучшую сторону, у меня улучшилось зрение, перестала болеть голова. Я перестал просыпаться по ночам от боли в спине и судорог. Поэтому, если специализированно лечится у профессионалов, то только сюда. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую эту клинику и врача Чебыкина Андрея Вячеславовича. Массажист Михаил меня поразил - я нечасто вижу таких юных, и все же опытных массажистов. Он прорабатывает спину так, что сразу снимается болезненный спазм мышц позвоночника. Сон после такого массажа, как у младенца, а настроение на высоте.

Популярные вертебрологи

(846) 300-47-28

Дроздова Любовь Владимировна, Вертебролог, Невролог - Самара
Дроздова Л. В.
(846) 211-00-19

Кузьмин Игорь Николаевич, Остеопат, Мануальный терапевт, Вертебролог, Невролог - Самара
Кузьмин И. Н.
ул. Демократическая, д. 170