Чебыкин Андрей Вячеславович, вертебролог, невролог, ортопед - Самара

Чебыкин Андрей Вячеславович
Самара

кандидат наук

Чебыкин Андрей Вячеславович, Самара: вертебролог, невролог, ортопед, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Советской Армии, д. 243
Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина
М Российская (3,6км)
М Московская (4,0км)
М Гагаринская (4,0км)

2001 Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Чебыкин Андрей Вячеславович

+2.0 Отлично Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина - ул. Советской Армии, д. 243

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике вертеброневрологии доктора Чебыкина А. В. по адресу: ул. Советской Армии, д. 243. Долгое время работала в ресторане на кухне. Приходилось тягать тяжёлые коробки, кастрюли и т. д. Почувствовав боль в плече, решила, что через какое-то время пройдёт. Не стала ее лечить, да и вообще, использовать в работе. Боль не проходила, а только усиливалась, и в итоге я получила: периартрит плеча. Через знакомых узнала об этой клинике и не пожалела! Нет ничего лишнего, навязчивого. Быстро поставили диагноз и начали курс лечения, состоящий из: физпроцедур и массажа. Уже на 3 сеанс почувствовала облегчение. Сейчас уже могу работать этой рукой почти в полную силу. Обязательно приду на повторный курс лечения. Хочется сказать огромное спасибо врачам и массажистам клиники! Лечащий врач: Чебыкин А. В.

Узнала о Клинике вертеброневрологии доктора Чебыкина от знакомого, который успешно там пролечился. И решила привести туда свою 13-летнюю дочь. На тот момент врачи ставили ей диагноз сколиоз 3 степени. Андрей Вячеславович проведя детальный осмотр дочки, назначил комплексное лечение в условиях клиники. Так же он подобрал нам корсет и комплекс лечебной физкультуры и сказал, перед началом лечения измерить рост дочери. И действительно, после курса лечения она стала выше на полтора сантиметра и сама начала держать осанку. Спасибо врачам и массажистам клиники Чебыкина!

После автомобильной аварии я проходила долгую реабилитацию. Осталась боль в тазобедренном и коленном суставе, и так же страдала от сильной головной боли уже больше двух месяцев. Решила пройти консультацию у вертеброневролога Андрея Вячеславовича, который выявил истинную причину моих головных болей и болей в тазобедренном и коленном суставах и назначил курс лечения в клинике. После сеансов массажа, мягкой мануальной терапии и комплексного подхода к лечению у внимательных врачей, меня перестали тревожить боли и жить снова стало легче. Спасибо, Андрей Вячеславович, Вам, и внимательным врачам и массажистам клиники, что помогли посмотреть на жизнь по-новому!

Популярные вертебрологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Нилов Алексей Иванович, Вертебролог, Невролог - Самара
Нилов А. И.
5 Просека, д. 95А
Кузьмин Игорь Николаевич, Остеопат, Мануальный терапевт, Вертебролог, Невролог - Самара
Кузьмин И. Н.
ул. Демократическая, д. 170