Эртесян Альберт Робертович,стоматолог-ортопед, стоматолог - Самара
9.5

Эртесян Альберт Робертович
Самара

Эртесян Альберт Робертович, Самара: стоматолог-ортопед, стоматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 22.03.2020

ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок(4,9км)
Кировская(5,7км)

Информация доктора о себе

Я считаю, что стоматология – это искусство. Как не бывает двух одинаковых людей, так и не встречаются одинаковые клинические случаи. Стереотипное мышление не годится, важен и опыт, и творческий подход. В то же время работа требует терпения, дисциплины и аккуратности. Всё это мне очень по душе. Мне нравится, что моя профессия не позволяет останавливаться на достигнутом и заставляет постоянно совершенствовать свои знания и навыки, чтобы успеть за прогрессом. Особое удовольствие получаешь, преодолевая вместе с пациентом его страхи и комплексы, завоевывая его доверие, чтобы создать дружественную, комфортную атмосферу во время ортопедического лечения. Дарить людям здоровье и красоту – работа нелёгкая, но захватывающая.
Во время ортопедического лечения своих пациентов я использую лучшие отечественные и европейские технологии и материалы.
Я гарантирую высокое качество лечения.

• 2015 — н. в.
    ООО "Клиника Доктора Мут"
  • 2017 — н. в.
    ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
    Ассистент кафедры ортопедической стоматологии
  • 2017 — н. в.
    ООО "Клиника Доктора Мут"
    Заведующий стоматологическим отделением
  • 2019 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника №2
    Стоматолог-ортопед

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Особенности тотального протезирования
    «Неотложные состояния в амбулаторной стоматологии. Профилактика и лечение. Моделирование ситуаций»
    Научно-практический семинар "Особенности выбора и возможности применения безметалловой керамики"
    "Препарирование под коронки и ламинатные виниры" Dr. Domenico Massironi
    Препарирование фронтальной группы зубов под цельнокерамические реставрации
    Эстетика естественных зубов и имплантатов – новый способ протезирования: концепция биологически ориентированной техники препарирования (B.O.P.T.)
    Препарирование под виниры и коронки. От диагностики до фиксации.
    Восстановление разрушенных зубов. Штифт или вкладка.
    Адгезивные керамические реставрации
    Съемное протезирование. Многообразие форм и методов. Полное, частичное, бюгельное
    Цельнокерамические системы «Ivoclar Vivadent» от лейцитной керамики, до эстетического диоксида циркония
    Профилактика осложнений, связанных с проведением обезболивания в стоматологии, и алгоритм оказания экстренной помощи
  • 2020
    Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в первичной медико-санитарной помощи на дому
  • 2020
    «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Профессиональные награды

Губернский грант для молодых ученых и конструкторов, работающих в Самарской области
    У.М.Н.И.К.
    У.М.Н.И.К.

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество
  • Стоматологическая ассоциация России
  • Самарская областная ассоциация врачей (СОАВ)

Диссертации

Совершенствование ортопедического лечения больных с низкими и разрушенными клиническими коронками зубов

Патенты

Зубной бор
    № 177891, Бюл. № 25. – 5 с.: ил.
    Искусственная коронка зуба
    №151902, Бюл. № 11. – 3 с.: ил.
    Способ подготовки беззубого протезного ложа перед протезированием
    № 123905, Бюл. № 35. – 3 с.: ил.
    Способ подготовки гипсовых моделей перед паковкой базисной пластмассы
    № 2546502, Бюл. № 3. – 3 с.: ил.
    Культевая штифтовая вкладка
    № 147843, Бюл. № 32. – 3 с.: ил.
    Оттискная ложка для верхней челюсти
    № 144034, Бюл. № 12. – 3 с.: ил.

Статьи в журнале

Применение биодеградируемого дермального наполнителя для восстановления податливости слизистой оболочки протезного ложа
    Актуальные вопросы стоматологии сборник научных трудов, посвященный 50-летию стоматологического образования в СамГМУ
    Компьютерный анализ окклюзии с аппаратом функциональной диагностики t-scan при ортопедическом лечении больных с низкими клиническими коронками
    Научный альманах
    Современные аспекты протезирования больных с низкими и разрушенными клиническими коронками зубов
    Аспирантский вестник Поволжья
    Изучение прочности соединения искусственной коронки зуба на новой культевой штифтовой вкладке (лабораторное исследование)
    Аспирантский вестник Поволжья
    Применение новой искусственной коронки в клинике ортопедической стоматологии при низких клинических коронках
    Современные проблемы науки и образования
    Усовершенствование протезирования зубов и зубных рядов с низкими и разрушенными клиническими коронками
    Достижения и перспективы медицины
    Оптимизация протезирования зубов у больных с разрушенными и низкими клиническими коронками
    Биосовместимые материалы и новые технологии в стоматологии
    Электромиографическая характеристика функционального состояния собственно - жевательных мышц (часть 1)
    Врач - Аспирант
    Электромиографическая характеристика функционального состояния собственно - жевательных мышц (часть 2)
    Врач - Аспирант
    Электромиографическая характеристика функционального состояния собственно - жевательных мышц (часть 3)
    Врач - Аспирант
    Clinikal presentation of patients with low remaining teeth on the jaws
    Уральский Медицинский Журнал

Тезисы

Возможности применения биодеградируемого коллагенового материала при лечении пациентов с полным отсутствием зубов на нижней челюсти
    Актуальные вопросы стоматологии материалы межрегиональной заочной научно-практической конференции с международным участием, посвященной 85-летию профессора В.Ю. Миликевича
    Исследование напряженно - деформированного состояния в системе «новая искусственная коронка - культя препарированного зуба» методом конечных элементов
    «Молодые учёные — от технологий XXI века к практическому здравоохранению» Аспирантские чтения — 2016
    Использование 3d компьютерной томографии при ортопедическом лечении больных штифтовыми вкладками новой конструкции
    Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике
    Усовершенствованные методы ортопедического лечения больных с низкими клиническими коронками
    Материалы научно-практической конференции с международным участием «Молодые учёные XXI века – от идеи к практике», посвященной 85-летию Клиник СамГМУ

Эртесян Альберт Робертович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
От качества медицинской помощи, оценки состояния помощи, правильности поставленного диагноза, зависит дальнейшая жизнь людей, потерявших здоровье. Я очень счастливый человек, и я рада, что я попала на прием к Альберту Робертовичу, обладающему высочайшим профессионализмом, грамотным подходом к протезированию. Альберт Робертович - Вы выбрали очень трудную профессию и очень великолепно с ней справляетесь. Пациенты особенные, часто нуждающиеся в психологической и моральной поддержке, Вы всегда внимательно выслушаете, вселите уверенность и самое главное - поставите правильный диагноз и составите грамотный план протезирования, лечения и удаления.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологического отделения Эртесяну Альберту Робертовичу, за доброе, вежливое, чуткое отношение ко мне. Всегда поддержит в трудную минуту, часто возникали вопросы на этапе удаления и лечения вопросы, доктор всегда на связи, все подскажет или сам все порешает за вас с другими докторами. Ни разу не нахамил, не грубит своим пациентам, наверно, самый адекватный врач. Спасибо ему огромное за выполненные манипуляции. Очень спокойно проводит прием, без напряжения и волнений. Побольше бы нашей стране таких докторов!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо за внимательное, чуткое отношение и профессионализм Альберту Робертовичу Эртесяну! Очень рада, что от знакомых узнала о данном докторе, обратилась и ничуть не пожалела. Он был очень добр и отзывчив, и я чувствовала, что он знаток своего дела и ему хочется доверить свое здоровье и зубы. Теперь я его постоянный пациент. Хотя у меня зубов не осталось и я ношу протез, но все же мне ничуть не стыдно появляться на людях, я себя чувствую полноценным человеком. Спасибо Вам за выполненную работу и замечательные зубы.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Очень рада, что узнала от знакомых о таком замечательном враче-стоматологе, как Эртесян Альберт Робертович. Он очень добр, чувствителен, знаток своего дела и ему хочется доверить свои зубы. Лечилась я когда-то давно, ставила пломбы, но ничто не вечно. Со временем все повыпадало, разрушилось и появилась необходимость в протезировании. Доктор восстановил мне корешки, которые у меня остались, изготовил коронки. Далее принято было решение о том, что нужно изготовить съемный протез, т. к. имплантация для меня была неподъемной. Были сомнения с протезом, но скажу вам, что не так и уж страшно. Человек ко всему привыкает, а тем более, когда это сделано красиво и с душой. Прошло время, и я чувствую себя комфортно. Я нашла своего врача, теперь я его всем рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромную благодарность выражаю Эртесяну Альберту Робертовичу за внимательное отношение и безболезненное протезирование. Очень внимательный и добрый доктор. Делала себе зубы съемные. Очень приятно приходить в эту клинику на прием. Очень добродушные и отзывчивые сотрудники! Спасибо им за проделанную работу! Очень приятные люди работают в этой клинике. Совсем не страшно сюда приходить и приводить своих родных и близких людей! Спасибо всем!
Р. S. Спасибо за неожиданные подарки. Очень здорово и приятно!
Эртесян А. Р.
Добрый день! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв!!!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность врачу с большой буквы, стоматологу-ортопеду Эртесяну Альберту Робертовичу. В этом враче много света, искренности и добросердия, именно поэтому к нему много больных, которые хотят именно к нему прийти на прием. И мне уважаемый Альберт Робертович очень помог с моими зубами, с моим протезированием. После тяжелой болезни, которая поразила чуть ли не все мои зубы, я попала к нему. Конечно, это было сложно, но все позади и все проблемы решены, дай бог такому врачу здоровья, долгих лет жизни и всех земных благ. Он врач от бога, умный, внимательный, добрый. Я не понимаю, но стараюсь понять, какую надо иметь выдержку, какой силой волей и каким характером обладать, быть человеком, который безумно верит в свое дело - лечить людей.
Эртесян А. Р.
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплые слова. Здоровья Вам!!!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень нравятся качества Альберта Робертовича такие, как: доброжелательность, терпимость, корректность и вежливость в общении, владение обширными знаниями и навыками в области современной стоматологии, любовь к своей профессии, гуманное отношение к своим пациентам.
Хочу передать теплые слова благодарности и поблагодарить моего врача-стоматолога-ортопеда Эртесяна Альберта Робертовича за добросовестный труд, профессионализм, человечность, умелый подход к пациентам, за просветительскую работу с ними, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Также хочу отметить душевность и вежливость всего персонала "Клиники доктора Мут" (администраторов, медсестер), чистоту и хороший ремонт этого лечебного учреждения.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! Я и администрация ООО "Клиника Доктора Мут" выражаем благодарность за уделеное время для написания отзыва. Рад снова Вас видеть у себя на приеме!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уважаемый Альберт Робертович, выражаю Вам огромную человеческую благодарность за возможность людям, и мне лично, пройти лечение у такого замечательного доктора как вы. Индивидуальный подход к моему лечению, комплексность обследования и скоординированное лечение позволило мне преодолеть свой недуг с зубами, восстановить их целостность и здоровье, выйти из сложной ситуации. Умение и профессионализм врача позволили мне в короткие сроки почувствовать себя здоровой и снова улыбнуться этому миру.
О докторе узнала с сайта "ПроДокторов". Позвонила в клинику и записалась на прием, далее было протезирование зубов.
Эртесян А. Р.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Желаю здоровья!
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Обратилась в стоматологию ООО "Клиника Доктора Мут" по адресу ул. Аэропортовское шоссе, 67, из-за удобного расположения, но это оказался не еденственный плюс. Что мне понравилось. 1) Администратор всегда напоминает о запланированном приеме. 2) Очередь - редкий случай, все четко по расписанию. 3) Разумная ценовая политика. 4) Специалисты хорошего уровня. Лечащий врач, кандидат медицинских наук, врач стоматолог-ортопед, заведующий стоматологическим отделением Альберт Робертович Эртесян. Очень внимательный, пунктуальный, вежливый, грамотный, образованный специалист и человек с большой буквы. Делала коронки, очень довольна, ну очень. Есть с чем и с кем сравнивать.
Прошу администрацию клиники выразить благодарность врачу и поощрить его.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! Я и администрация ООО "Клиника Доктора Мут" выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв и высокую оценку выполненной работы.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Была на приеме у Альберта Робертовича. Ситуация нелегкая у меня, проблемы с зубами с самого детства, плюс ко всему начались проблемы и с суставом. Обследовав меня, полностью доктор отправил меня на КТ. И после полного обследования, лечения и удаления, мы принялись за протезирование. Доктор делал мне металлокерамические коронки, в количестве 8 шт. на обе челюсти. Работа замечательно выполнена. Проблемы все ушли, начала себя ощущать как-то по другому, по-человечески. Очень рада и довольна протезированию и доктору. Успехов, процветания и карьерного роста. Скоро отведу мужа.
Не понравилось
Все понравилось!
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! Да ситуация действительная не из легких, но мы вместе справились с ней. Приводите мужа, проконсультирую, предложу разные варианты протезирования. Будьте здоровы, не болейте! Благодарен за оставленный отзыв.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Тщательность обследования: посмотрел все зубы, а не только проблемный зуб. Отношение к пациенту: очень воспитанный молодой человек, несмотря на то, что мы с доктором одного возраста он постоянно обращался на "Вы". Информирование пациента со стороны доктора очень доступное, все рассказал, расписал, вопросов нет. Эффективность лечения: все очень замечательно, все функционально, эстетично и комфортно. Посоветую ли я врача? Да, однозначно, доктор - замечательный специалист, знает толк в своем деле.
Не понравилось
Меня все устроило.
Общие впечатления положительные.
Эртесян А. Р.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный комментарий! Не забывайте про профилактический осмотр полости рта! С Уважением, Ваш доктор Эртесян А.Р.
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы - ул. Свободы, д. 121
Понравилось
Протезировалась на имплантах у Альберта Робертовича, операцию делала там же в клинике. Очень рада новым зубам, хотя и это заняло достаточно длинное время, сначала имплантация и через 5 месяцев протезирование. Коронки сделали достаточно быстро, цвет, форма как родные, не отличить от своих зубов. Дал рекомендации, посоветовал ирригатор, предупредил о проф осмотрах. Очень внимательный ко всем мелочам доктор. Спасибо Вам.
Эртесян А. Р.
Дорогая пациентка! Благодарю Вас за удалённое время для написания отзыва и столь высокую оценку моей работы!!
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Проходила лечение в "Клинике Доктора Мут". После чего меня протезировал доктор Эртесян Альберт Робертович. Врач супер. Были обговорены разные виды протезирования, разные варианты, плюсы и минусы каждого протеза. Остановились на металлокерамических коронках и съемных протезах. Вся работа сделана замечательно. Я довольна очень его работой. Молодец, доктор.
Эртесян А. Р.
Я и Администрация клиники выражаем Вам огромную благодарность, за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники!!!
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Была у доктора Альберта Робертовича на приёме. Ставили месяцев 9 назад мне коронки в одной из клиник, но я осталась недовольна ими, не смогла привыкнуть, не по душе они мне. И почитав отзывы, решила записаться на приём. Было принято решение заменить их и изготовить новые коронки. Доктор предложил перед началом работы снять размеры челюсти, для того чтоб из воска сделать модель для согласования формы зубов. После чего решили снять старые коронки и для начала сделать пластмассовые коронки, чтоб я могла привыкнуть к будущим коронкам. Проходив с ними около месяца, поняв, какой я хочу себя видеть, мы начали протезирование. Результатом очень довольна, сомнений в его компетентности нет. На работе всем рекламирую доктора.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Да работа на самом деле была не простой, но мы вместе с Вами справились. Очень легко работать с пациентом который полностью доверяется своему лечащему врачу. Спасибо Вам за плодотворное сотрудничество.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Добрый вечер! Расскажу небольшую историю о том как я побывала на приеме у ортопеда Альберта Робертовича. Наше знакомство началось с того, что я прочитав отзывы о нем и узнав место работы решила сходить на разведку в поликлинику номер 2. Побродив по поликлинике нашла кабинет номер 9, где собственно и была табличка с его именем и отчеством. Посмотрев на расписание, поняла что его смена уже закончилась. В нечетные дни он работает в первую смену, и соответственно в четную во вторую. Придя на следующий день я попала на прием, сказав что просто на консультацию. После осмотра и общения со мной, выслушав мои предпочтения, т. К. перед походом я прочитала про все возможные протезы, коронки и тому прочее. Он начал подробно рассказывать про плюсы и минусы каждой каждой конструкции. После чего расписав подробный план лечения и протезирования, сроки и т. Д. Консультация длилась около 30 минут. На этом приеме порадовал тот момент, что он даже и не догадывался как я о нем узнала и как попала к нему. Тут я поняла, что отношение ко всем пациентам у него одинаковое, будь ты с улицы или регистратуры. Взяв визитку я пошла думать. И этим же днем я поняла что это тот доктор который должен меня лечить и мы договорились о приеме. После чего у меня начался этап подготовки к протезированию. Закончив лечение мы приступили к протезированию. Смущал тот момент что после обточки зубов я не смогу ходить на работу в таком виде, но в конце приема взяв зеркало я увидела у себя не пеньки а пластмассовые коронки. Моему счастью не было предела. Забота чувствовалась на каждом шаге работы Получив рекомендации по уходу, я ушла. Следующая встреча у нас состоялась через 3 дня, примерка коронок емах, согласовывание формы и цвета, установка временных коронок обратно. И о чудо, 2 дня спустя доктор меня пригласил на прием, "работа готова" - скалал он. Мы еще раз все посмотрели и доктор зафиксировал мне коронки. Дал рекомендации по уходу, рассказал как правильно чистить зубы, предупредил о профилактических приемах. А я все это время сидела и смотрела на свои новые зубы. Попрощавшись я ушла домой. Привыкла я достаточно быстро, около 2 дней. На третий день я решила сходить к Альбетру Робертовичу на прием, для того чтоб просто поблагодарить за его работу и отношение ко мне. Сейчас наше общение продолжается, он на самом деле очень интересный человек, всесторонее развитый, скромный.
Эртесян А. Р.
👍👍👍 замечательная история, я просто удивлён!! Спасибо Вам большое за доверие и оценку моей работы. С Вами очень приятно работать и общаться. С Уважением, Альберт!
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы - ул. Свободы, д. 121
Понравилось
Очень хотелось бы оставить отзыв не только как о враче, но и как просто о человеке. Врач он замечательный, просто нет слов, высочайший профессионализм, доброжелательность, преданность своей работе и делу, умение общаться с людьми. Помимо красивых и классных зубов осталось еще и масса положительных эмоций. А еще Альберт замечательный человек, умный, добрый, обаятельный, красивый, молодой человек. Спасибо вам за золотые руки и сердце. С уважением, пациент.
Эртесян А. Р.
Доброе утро! Спасибо за отзыв и столь теплые слова обо мне.
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы - ул. Свободы, д. 121
Понравилось
Все замечательно.
Не понравилось
Ничего.
Я был на приеме у врача-ортопеда Альберта Робертовича. Господи, какое хорошее отношение, ведь мы уже и забыли, что к нам так хорошо относились. А здесь заходишь к врачу и чувствуешь тепло и доброту. Работу мы делали на имплантах, которые, кстати, тоже ставили в клинике "Мут". Очень боялся, ведь уже немолодой. Спасибо Альберту Робертович и дай ему, господи, здоровья и успехов в его нелегкой работе и всему персоналу.
Эртесян А. Р.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы - это лучшая награда для меня и стимул к совершенствованию 👍👍👍.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Всё было супер!
Очень хотелось бы оставить отзыв не только как о враче, но и как просто о человеке. Врач он замечательный, просто нет слов; высочайший профессионализм; доброжелательность; преданность своей работе и делу; умение общаться с людьми. Помимо красивых и классных зубов осталась еще и масса положительных эмоций. А еще Альберт - замечательный человек; умный; добрый; обаятельный, красивый молодой человек. Спасибо вам за золотые руки и сердце. С уважением, пациент.
Эртесян А. Р.
Добрый день))) Благодарю Вас за оставленный отзыв и столь тёплые слова обо мне!
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы - ул. Свободы, д. 121
Понравилось
Уважаемый Альберт Робертович. Хочу выразить Вам благодарность как замечательному врачу ортопеду-стоматологу. Поблагодарить Вас за высокий профессионализм, чуткость, внимательность, умение работать с людьми. Неоднократно на Ваших приемах была тронута вашей порядочностью и отзывчивостью. Обойдя много клиник да и врачей, я везде получала отказ в стоматологической помощи, только Вы приняли меня и решили мою давнюю проблему с зубами. Спасибо Вам большое. С уважением, Ваша пациентка.
Молодец!
Эртесян А. Р.
Добрый вечер дорогая пациентка. Благодарю Вас за уделенное время для написания отзыва и оценку моей работы.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Здравствуйте! Решил оставить отзыв о замечательном докторе Альберте Робертовиче, хотя прежде никогда не писал отзывы. Я прочитал много положительных отзывов, да и слышал много положительных рецензий от своих знакомых. Остались незабываемые впечатления от общения во время приемов, человек всесторонне развитый. Знаю, что даже преподает в медицинском университете, учит студентов, будущих врачей. Спокойный и приятный молодой человек, очень приятно, когда к тебе обращаются по имени отчеству. Сразу чувствуешь поддержку, внимание, заботу и готовность помочь. Хочу выразить слова благодарности Альберту Робертовичу за качественное протезирование, красивые и функциональные зубы. Вы - молодец, который знает толк в своем деле. Доверяю Вам! Очень ценю Ваш профессионализм. Кроме того, Вы доброжелательный человек, это даже было заметно со стороны, как Вы общаетесь с пациентами (в глазах которых видно спокойствие и уверенность в своем враче), и это дорогого стоит.
Великолепный специалист, профессионал!
Эртесян А. Р.
Добрый вечер. Рад нашему знакомству, благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день! Была в данной клинике на лечении и удалении зубов. Далее я попала на прием к стоматологу-ортопеду Альберту Робертовичу. Мне были предложены разные варианты протезирования, я остановилась на съёмных протезах на обе челюсти. Понравилось то, что доктор постоянно во время посещений согласовывал со мной многие этапы работы, так как изначально у меня были пожелания в плане цвета, формы зубов и т. д. И вот спустя 2 недели я с новыми зубами. Далее шёл процесс привыкания (о котором доктор также рассказывал), к протезам адаптировалась достаточно быстро. И вот спустя месяц пользования решила в знак благодарности оставить отзыв, может быть, он поможет людям, которые так же, как и я, имеют проблемы с зубами.
Не понравилось
Все понравилось.
Коллектив очень вежливый и приветливый. Готова рекомендовать доктора своим родственникам и коллегам.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! Благодарю Вас за оставленный отзыв и уделенное время. Рад нашему знакомству. С Уважением, Эртесян А.Р.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Первый раз побывала на приеме, а вернее на консультации у Альберта Робертовича. Внимательно выслушал, осмотрел и проконсультировал по вопросу лечения, удаления и дальнейшего протезирования. Решила обратиться по поводу протезирования в данную клинику. Надеялась, что первое впечатление о профессионализме персонала и специалистов будут оправданы. И вот через некоторое время я себя ощущаю полноценным человеком. Надежды оправданы, а я счастлива! С уважением ваш пациент.
Клиника очень хорошая. Сервис на высшем уровне. Девочки-администраторы очень общительные и вежливые.
Эртесян А. Р.
Дорогой пациент, благодарю Вас за оставленный отзыв! Я очень рад, что Ваши надежды мы смогли воплотить в реальность.С Уважением, Эртесян А.Р.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Очень благодарна приемом стоматолога-ортопеда Эртесяна Альберта Р. Чувствуется специалист высокого уровня. Была в клинике МУТ в первый раз, все понравилось, все молодцы, а особенно стоматолог-ортопед. Очень благодарна, спасибо вам большое. Буду рекомендовать врача и клинику.
Очень вежливый персонал, от администратора до врача.
Эртесян А. Р.
Здравствуйте! Благодарен Вам за столь высокую оценку.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Огромное удовольствие получила от общения с врачом. Внимательный, вежливый, добрый, отзывчивый. Благодарю врача Альберта Робертовича за сердечность терпение, сознание уверенности, что все закончится благополучно, и я останусь довольна результатом протезирования. Буду рекомендовать вас своим родным, друзьям и знакомым.
Большое человеческое спасибо!
Эртесян А. Р.
Добрый день! Благодарю за оставленный отзыв.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Спасибо большое за скорость и качество работы, за внимание к пожилым людям. Очень, очень тепло принял и хорошо сделал свою работу. Альберт Робертович - очень чуткий профессионал своего дела. Делал он мне 2 протеза. Очень тонкие и красивые. Даже ничего не давило и не натирало. Сейчас собираюсь отвести своего мужа к чудо доктору. Оставайтесь всегда таким же хорошим человеком.
Эртесян А. Р.
Здравствуйте. Очень благодарен за оставленный отзыв.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Хочу выразить благодарность Альберту Робертовичу за внимательное, доброжелательное отношение, качественное отношение к выполненной работе. Также хочу поблагодарить за хорошее отношение и выполненную работу супругу Альберта Робертовича, стоматолога-терапевта Эдиту Егизаровну.
Спасибо Вам большое! Ребята - классные специалисты.
Эртесян А. Р.
Уважаемая Ольга Сергеевна! Я и Эдита Егизаровна благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку выполненной работы.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Все очень круто сделал. Делал 4 винира. Зубы идеальные, красивые, а самое главное, выглядят очень натурально.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Благодарю Вас оставленный отзыв.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Альберту Робертовичу, который является на самом деле профессионалом своего дела. Обратилась к доктору с огромной проблемой, случай был запущенным (семейные обстоятельства). Исходя из моего случая, доктор предложил бюгельные протезы. Я очень переживала, что не смогу их носить, но другого выхода не было. И вот спустя 2 недели я себя не могу представить себя без них. Постоянные звонки от врача придавали мне стимул, и во мне рассеялся страх.
Очень чуткий, вежливый, молодой доктор.
Эртесян А. Р.
Добрый день!Большое спасибо за добрые слова. Ваше мнение очень важно и ценно для нас!
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
К данному доктору обратилась по рекомендации коллеги, которая также протезировалась у Альберт Робертовича. Давно не встречала такого отзывчивого доктора. Результатом очень довольна, смотрю и нарадоваться не могу. Ставили коронки. Очень удобные, привыкла прям сразу. Все очень оперативно, безболезненно и без стресса.
Не понравилось
Все замечательно.
Рекомендую данного врача.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Благодарю за Вас за оставленный отзыв. С Уважением, Альберт Робертович!
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Протезировался у данного врача. Делал безметалловые коронки. Все качественно, быстро и вовремя. Протезированием очень доволен. Спасибо!
Эртесян А. Р.
Дорогой Роман! Благодарю Вас за оставленный отзыв и высокую оценку проделанной работы!
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Все без исключения, жаль нет оценки 5+. Отношение к пациентам в клинике великолепное.
Не понравилось
Минусов нет, все замечательно на все 100.
После травмы передних зубов обратилась к данному доктору, для того чтоб восстановить зубы. Доктор сделал все на высшем уровне. Буду рекомендовать его. Спасибо Альберт Робертович.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Я и администрация "Клиника Доктора Мут" выражаем благодарность за оценки, которые поставили нам в своем развернутом комментарии. Обязательно обращайтесь на профилактические процедуры и осмотры. С Уважением, А.Р. Эртесян!
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Все очень понравилось. Вежливый и грамотный доктор, все рассказал и показал. Спасибо доктору за новые зубки.
Эртесян А. Р.
Добрый день!Я и администрация "Клиника Доктора Мут" благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку уровня работы врача. Будем счастливы встретить Вас вновь в стенах нашего медицинского заведения. С Уважением, А.Р. Эртесян!