Эртесян Альберт Робертович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Самара
9.2

Эртесян Альберт Робертович
Самара

Эртесян Альберт Робертович, Самара: стоматолог, стоматолог-ортопед, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Вчера записался 1 человек

ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок(4,9км)
Кировская(5,7км)

Информация доктора о себе

Специализируется на эстетической и функциональной реабилитации на естественных зубах и имплантатах. В своей работе использует минимально-инвазивный подход при подготовке зубов для установки коронок, накладок, а также:
• проводит протезирование сложных пациентов;
• обладает достаточно обширным клиническим мышлением которое использует в лечебной практике;
• режим работы стоматолога оптимален практически для всех.

• 2015 — н. в.
    ООО "Клиника Доктора Мут"
    Стоматолог-ортопед
  • 2017 — н. в.
    ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
    Ассистент кафедры ортопедической стоматологии
  • 2017 — н. в.
    ООО "Клиника Доктора Мут"
    Заведующий стоматологическим отделением
  • 2019 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника №2
    Стоматолог-ортопед

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Особенности тотального протезирования
    «Неотложные состояния в амбулаторной стоматологии. Профилактика и лечение. Моделирование ситуаций»
    "Препарирование под коронки и ламинатные виниры" Dr. Domenico Massironi
    Научно-практический семинар "Особенности выбора и возможности применения безметалловой керамики"
    Эстетика естественных зубов и имплантатов – новый способ протезирования: концепция биологически ориентированной техники препарирования (B.O.P.T.)
    Профилактика осложнений, связанных с проведением обезболивания в стоматологии, и алгоритм оказания экстренной помощи
    Адгезивные керамические реставрации

Профессиональные награды

Губернский грант для молодых ученых и конструкторов, работающих в Самарской области
    У.М.Н.И.К.
    У.М.Н.И.К.

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество
  • Стоматологическая ассоциация России
  • Самарская областная ассоциация врачей (СОАВ)

Диссертации

Совершенствование ортопедического лечения больных с низкими и разрушенными клиническими коронками зубов

Патенты

Зубной бор
    № 177891, Бюл. № 25. – 5 с.: ил.
    Искусственная коронка зуба
    №151902, Бюл. № 11. – 3 с.: ил.
    Способ подготовки беззубого протезного ложа перед протезированием
    № 123905, Бюл. № 35. – 3 с.: ил.
    Способ подготовки гипсовых моделей перед паковкой базисной пластмассы
    № 2546502, Бюл. № 3. – 3 с.: ил.
    Культевая штифтовая вкладка
    № 147843, Бюл. № 32. – 3 с.: ил.
    Оттискная ложка для верхней челюсти
    № 144034, Бюл. № 12. – 3 с.: ил.

Статьи в журнале

Применение биодеградируемого дермального наполнителя для восстановления податливости слизистой оболочки протезного ложа
    Актуальные вопросы стоматологии сборник научных трудов, посвященный 50-летию стоматологического образования в СамГМУ
    Компьютерный анализ окклюзии с аппаратом функциональной диагностики t-scan при ортопедическом лечении больных с низкими клиническими коронками
    Научный альманах
    Современные аспекты протезирования больных с низкими и разрушенными клиническими коронками зубов
    Аспирантский вестник Поволжья
    Изучение прочности соединения искусственной коронки зуба на новой культевой штифтовой вкладке (лабораторное исследование)
    Аспирантский вестник Поволжья
    Применение новой искусственной коронки в клинике ортопедической стоматологии при низких клинических коронках
    Современные проблемы науки и образования
    Усовершенствование протезирования зубов и зубных рядов с низкими и разрушенными клиническими коронками
    Достижения и перспективы медицины
    Оптимизация протезирования зубов у больных с разрушенными и низкими клиническими коронками
    Биосовместимые материалы и новые технологии в стоматологии
    Электромиографическая характеристика функционального состояния собственно - жевательных мышц (часть 1)
    Врач - Аспирант
    Электромиографическая характеристика функционального состояния собственно - жевательных мышц (часть 2)
    Врач - Аспирант
    Электромиографическая характеристика функционального состояния собственно - жевательных мышц (часть 3)
    Врач - Аспирант
    Clinikal presentation of patients with low remaining teeth on the jaws
    Уральский Медицинский Журнал

Тезисы

Возможности применения биодеградируемого коллагенового материала при лечении пациентов с полным отсутствием зубов на нижней челюсти
    Актуальные вопросы стоматологии материалы межрегиональной заочной научно-практической конференции с международным участием, посвященной 85-летию профессора В.Ю. Миликевича
    Исследование напряженно - деформированного состояния в системе «новая искусственная коронка - культя препарированного зуба» методом конечных элементов
    «Молодые учёные — от технологий XXI века к практическому здравоохранению» Аспирантские чтения — 2016
    Использование 3d компьютерной томографии при ортопедическом лечении больных штифтовыми вкладками новой конструкции
    Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике
    Усовершенствованные методы ортопедического лечения больных с низкими клиническими коронками
    Материалы научно-практической конференции с международным участием «Молодые учёные XXI века – от идеи к практике», посвященной 85-летию Клиник СамГМУ

Эртесян Альберт Робертович
Понравилось
Протезировалась у доктора. Решила оставит отзыв. Работа мне понравилась. Доктор хороший, молодой. Мозги работают, и руки тоже растут откуда надо. Положительный молодой человек. С уважением относиться к взрослым, воспитанный. Так держать. Заведующего дали, ходит, руководит всеми, контролирует всех. Умница.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Проходила лечение в "Клинике Доктора Мут". После чего меня протезировал доктор Эртесян Альберт Робертович. Врач супер. Были обговорены разные виды протезирования, разные варианты, плюсы и минусы каждого протеза. Остановились на металлокерамических коронках и съемных протезах. Вся работа сделана замечательно. Я довольна очень его работой. Молодец, доктор.
Эртесян А. Р.
Я и Администрация клиники выражаем Вам огромную благодарность, за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники!!!
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Была у доктора Альберта Робертовича на приёме. Ставили месяцев 9 назад мне коронки в одной из клиник, но я осталась недовольна ими, не смогла привыкнуть, не по душе они мне. И почитав отзывы, решила записаться на приём. Было принято решение заменить их и изготовить новые коронки. Доктор предложил перед началом работы снять размеры челюсти, для того чтоб из воска сделать модель для согласования формы зубов. После чего решили снять старые коронки и для начала сделать пластмассовые коронки, чтоб я могла привыкнуть к будущим коронкам. Проходив с ними около месяца, поняв, какой я хочу себя видеть, мы начали протезирование. Результатом очень довольна, сомнений в его компетентности нет. На работе всем рекламирую доктора.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Да работа на самом деле была не простой, но мы вместе с Вами справились. Очень легко работать с пациентом который полностью доверяется своему лечащему врачу. Спасибо Вам за плодотворное сотрудничество.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Добрый вечер! Расскажу небольшую историю о том как я побывала на приеме у ортопеда Альберта Робертовича. Наше знакомство началось с того, что я прочитав отзывы о нем и узнав место работы решила сходить на разведку в поликлинику номер 2. Побродив по поликлинике нашла кабинет номер 9, где собственно и была табличка с его именем и отчеством. Посмотрев на расписание, поняла что его смена уже закончилась. В нечетные дни он работает в первую смену, и соответственно в четную во вторую. Придя на следующий день я попала на прием, сказав что просто на консультацию. После осмотра и общения со мной, выслушав мои предпочтения, т. К. перед походом я прочитала про все возможные протезы, коронки и тому прочее. Он начал подробно рассказывать про плюсы и минусы каждой каждой конструкции. После чего расписав подробный план лечения и протезирования, сроки и т. Д. Консультация длилась около 30 минут. На этом приеме порадовал тот момент, что он даже и не догадывался как я о нем узнала и как попала к нему. Тут я поняла, что отношение ко всем пациентам у него одинаковое, будь ты с улицы или регистратуры. Взяв визитку я пошла думать. И этим же днем я поняла что это тот доктор который должен меня лечить и мы договорились о приеме. После чего у меня начался этап подготовки к протезированию. Закончив лечение мы приступили к протезированию. Смущал тот момент что после обточки зубов я не смогу ходить на работу в таком виде, но в конце приема взяв зеркало я увидела у себя не пеньки а пластмассовые коронки. Моему счастью не было предела. Забота чувствовалась на каждом шаге работы Получив рекомендации по уходу, я ушла. Следующая встреча у нас состоялась через 3 дня, примерка коронок емах, согласовывание формы и цвета, установка временных коронок обратно. И о чудо, 2 дня спустя доктор меня пригласил на прием, "работа готова" - скалал он. Мы еще раз все посмотрели и доктор зафиксировал мне коронки. Дал рекомендации по уходу, рассказал как правильно чистить зубы, предупредил о профилактических приемах. А я все это время сидела и смотрела на свои новые зубы. Попрощавшись я ушла домой. Привыкла я достаточно быстро, около 2 дней. На третий день я решила сходить к Альбетру Робертовичу на прием, для того чтоб просто поблагодарить за его работу и отношение ко мне. Сейчас наше общение продолжается, он на самом деле очень интересный человек, всесторонее развитый, скромный.
Эртесян А. Р.
👍👍👍 замечательная история, я просто удивлён!! Спасибо Вам большое за доверие и оценку моей работы. С Вами очень приятно работать и общаться. С Уважением, Альберт!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Свободы, д. 121
Понравилось
Очень хотелось бы оставить отзыв не только как о враче, но и как просто о человеке. Врач он замечательный, просто нет слов, высочайший профессионализм, доброжелательность, преданность своей работе и делу, умение общаться с людьми. Помимо красивых и классных зубов осталось еще и масса положительных эмоций. А еще Альберт замечательный человек, умный, добрый, обаятельный, красивый, молодой человек. Спасибо вам за золотые руки и сердце. С уважением, пациент.
Эртесян А. Р.
Доброе утро! Спасибо за отзыв и столь теплые слова обо мне.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Свободы, д. 121
Понравилось
Все замечательно.
Не понравилось
Ничего.
Я был на приеме у врача-ортопеда Альберта Робертовича. Господи, какое хорошее отношение, ведь мы уже и забыли, что к нам так хорошо относились. А здесь заходишь к врачу и чувствуешь тепло и доброту. Работу мы делали на имплантах, которые, кстати, тоже ставили в клинике "Мут". Очень боялся, ведь уже немолодой. Спасибо Альберту Робертович и дай ему, господи, здоровья и успехов в его нелегкой работе и всему персоналу.
Эртесян А. Р.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы - это лучшая награда для меня и стимул к совершенствованию 👍👍👍.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Всё было супер!
Очень хотелось бы оставить отзыв не только как о враче, но и как просто о человеке. Врач он замечательный, просто нет слов; высочайший профессионализм; доброжелательность; преданность своей работе и делу; умение общаться с людьми. Помимо красивых и классных зубов осталась еще и масса положительных эмоций. А еще Альберт - замечательный человек; умный; добрый; обаятельный, красивый молодой человек. Спасибо вам за золотые руки и сердце. С уважением, пациент.
Эртесян А. Р.
Добрый день))) Благодарю Вас за оставленный отзыв и столь тёплые слова обо мне!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Свободы, д. 121
Понравилось
Уважаемый Альберт Робертович. Хочу выразить Вам благодарность как замечательному врачу ортопеду-стоматологу. Поблагодарить Вас за высокий профессионализм, чуткость, внимательность, умение работать с людьми. Неоднократно на Ваших приемах была тронута вашей порядочностью и отзывчивостью. Обойдя много клиник да и врачей, я везде получала отказ в стоматологической помощи, только Вы приняли меня и решили мою давнюю проблему с зубами. Спасибо Вам большое. С уважением, Ваша пациентка.
Молодец!
Эртесян А. Р.
Добрый вечер дорогая пациентка. Благодарю Вас за уделенное время для написания отзыва и оценку моей работы.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Здравствуйте! Решил оставить отзыв о замечательном докторе Альберте Робертовиче, хотя прежде никогда не писал отзывы. Я прочитал много положительных отзывов, да и слышал много положительных рецензий от своих знакомых. Остались незабываемые впечатления от общения во время приемов, человек всесторонне развитый. Знаю, что даже преподает в медицинском университете, учит студентов, будущих врачей. Спокойный и приятный молодой человек, очень приятно, когда к тебе обращаются по имени отчеству. Сразу чувствуешь поддержку, внимание, заботу и готовность помочь. Хочу выразить слова благодарности Альберту Робертовичу за качественное протезирование, красивые и функциональные зубы. Вы - молодец, который знает толк в своем деле. Доверяю Вам! Очень ценю Ваш профессионализм. Кроме того, Вы доброжелательный человек, это даже было заметно со стороны, как Вы общаетесь с пациентами (в глазах которых видно спокойствие и уверенность в своем враче), и это дорогого стоит.
Великолепный специалист, профессионал!
Эртесян А. Р.
Добрый вечер. Рад нашему знакомству, благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день! Была в данной клинике на лечении и удалении зубов. Далее я попала на прием к стоматологу-ортопеду Альберту Робертовичу. Мне были предложены разные варианты протезирования, я остановилась на съёмных протезах на обе челюсти. Понравилось то, что доктор постоянно во время посещений согласовывал со мной многие этапы работы, так как изначально у меня были пожелания в плане цвета, формы зубов и т. д. И вот спустя 2 недели я с новыми зубами. Далее шёл процесс привыкания (о котором доктор также рассказывал), к протезам адаптировалась достаточно быстро. И вот спустя месяц пользования решила в знак благодарности оставить отзыв, может быть, он поможет людям, которые так же, как и я, имеют проблемы с зубами.
Не понравилось
Все понравилось.
Коллектив очень вежливый и приветливый. Готова рекомендовать доктора своим родственникам и коллегам.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! Благодарю Вас за оставленный отзыв и уделенное время. Рад нашему знакомству. С Уважением, Эртесян А.Р.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Первый раз побывала на приеме, а вернее на консультации у Альберта Робертовича. Внимательно выслушал, осмотрел и проконсультировал по вопросу лечения, удаления и дальнейшего протезирования. Решила обратиться по поводу протезирования в данную клинику. Надеялась, что первое впечатление о профессионализме персонала и специалистов будут оправданы. И вот через некоторое время я себя ощущаю полноценным человеком. Надежды оправданы, а я счастлива! С уважением ваш пациент.
Клиника очень хорошая. Сервис на высшем уровне. Девочки-администраторы очень общительные и вежливые.
Эртесян А. Р.
Дорогой пациент, благодарю Вас за оставленный отзыв! Я очень рад, что Ваши надежды мы смогли воплотить в реальность.С Уважением, Эртесян А.Р.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Очень благодарна приемом стоматолога-ортопеда Эртесяна Альберта Р. Чувствуется специалист высокого уровня. Была в клинике МУТ в первый раз, все понравилось, все молодцы, а особенно стоматолог-ортопед. Очень благодарна, спасибо вам большое. Буду рекомендовать врача и клинику.
Очень вежливый персонал, от администратора до врача.
Эртесян А. Р.
Здравствуйте! Благодарен Вам за столь высокую оценку.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Огромное удовольствие получила от общения с врачом. Внимательный, вежливый, добрый, отзывчивый. Благодарю врача Альберта Робертовича за сердечность терпение, сознание уверенности, что все закончится благополучно, и я останусь довольна результатом протезирования. Буду рекомендовать вас своим родным, друзьям и знакомым.
Большое человеческое спасибо!
Эртесян А. Р.
Добрый день! Благодарю за оставленный отзыв.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Спасибо большое за скорость и качество работы, за внимание к пожилым людям. Очень, очень тепло принял и хорошо сделал свою работу. Альберт Робертович - очень чуткий профессионал своего дела. Делал он мне 2 протеза. Очень тонкие и красивые. Даже ничего не давило и не натирало. Сейчас собираюсь отвести своего мужа к чудо доктору. Оставайтесь всегда таким же хорошим человеком.
Эртесян А. Р.
Здравствуйте. Очень благодарен за оставленный отзыв.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Хочу выразить благодарность Альберту Робертовичу за внимательное, доброжелательное отношение, качественное отношение к выполненной работе. Также хочу поблагодарить за хорошее отношение и выполненную работу супругу Альберта Робертовича, стоматолога-терапевта Эдиту Егизаровну.
Спасибо Вам большое! Ребята - классные специалисты.
Эртесян А. Р.
Уважаемая Ольга Сергеевна! Я и Эдита Егизаровна благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку выполненной работы.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Все очень круто сделал. Делал 4 винира. Зубы идеальные, красивые, а самое главное, выглядят очень натурально.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Благодарю Вас оставленный отзыв.
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Альберту Робертовичу, который является на самом деле профессионалом своего дела. Обратилась к доктору с огромной проблемой, случай был запущенным (семейные обстоятельства). Исходя из моего случая, доктор предложил бюгельные протезы. Я очень переживала, что не смогу их носить, но другого выхода не было. И вот спустя 2 недели я себя не могу представить себя без них. Постоянные звонки от врача придавали мне стимул, и во мне рассеялся страх.
Очень чуткий, вежливый, молодой доктор.
Эртесян А. Р.
Добрый день!Большое спасибо за добрые слова. Ваше мнение очень важно и ценно для нас!
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
К данному доктору обратилась по рекомендации коллеги, которая также протезировалась у Альберт Робертовича. Давно не встречала такого отзывчивого доктора. Результатом очень довольна, смотрю и нарадоваться не могу. Ставили коронки. Очень удобные, привыкла прям сразу. Все очень оперативно, безболезненно и без стресса.
Не понравилось
Все замечательно.
Рекомендую данного врача.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Благодарю за Вас за оставленный отзыв. С Уважением, Альберт Робертович!
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Протезировался у данного врача. Делал безметалловые коронки. Все качественно, быстро и вовремя. Протезированием очень доволен. Спасибо!
Эртесян А. Р.
Дорогой Роман! Благодарю Вас за оставленный отзыв и высокую оценку проделанной работы!
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Все без исключения, жаль нет оценки 5+. Отношение к пациентам в клинике великолепное.
Не понравилось
Минусов нет, все замечательно на все 100.
После травмы передних зубов обратилась к данному доктору, для того чтоб восстановить зубы. Доктор сделал все на высшем уровне. Буду рекомендовать его. Спасибо Альберт Робертович.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Я и администрация "Клиника Доктора Мут" выражаем благодарность за оценки, которые поставили нам в своем развернутом комментарии. Обязательно обращайтесь на профилактические процедуры и осмотры. С Уважением, А.Р. Эртесян!
Клиника доктора Мут - ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Все очень понравилось. Вежливый и грамотный доктор, все рассказал и показал. Спасибо доктору за новые зубки.
Эртесян А. Р.
Добрый день!Я и администрация "Клиника Доктора Мут" благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку уровня работы врача. Будем счастливы встретить Вас вновь в стенах нашего медицинского заведения. С Уважением, А.Р. Эртесян!