Эртесян Альберт Робертович,стоматолог-ортопед, стоматолог - Самара
9.5

Эртесян Альберт Робертович
Самара

Эртесян Альберт Робертович, Самара: стоматолог-ортопед, стоматолог, 56 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-79.

поблагодарить

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Доктор о себе

Я считаю, что стоматология – это искусство. Как не бывает двух одинаковых людей, так и не встречаются одинаковые клинические случаи. Стереотипное мышление не годится, важен и опыт, и творческий подход. В то же время работа требует терпения, дисциплины и аккуратности. Всё это мне очень по душе. Мне нравится, что моя профессия не позволяет останавливаться на достигнутом и заставляет постоянно совершенствовать свои знания и навыки, чтобы успеть за прогрессом. Особое удовольствие получаешь, преодолевая вместе с пациентом его страхи и комплексы, завоевывая его доверие, чтобы создать дружественную, комфортную атмосферу во время ортопедического лечения. Дарить людям здоровье и красоту – работа нелёгкая, но захватывающая.
Во время ортопедического лечения своих пациентов я использую лучшие отечественные и европейские технологии и материалы.
Я гарантирую высокое качество лечения.

• 2015 — 2020
    ООО "Клиника Доктора Мут"
  • 2017 — 2020
    ООО "Клиника Доктора Мут"
    Заведующий стоматологическим отделением
  • 2017 — н. в.
    ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
    Ассистент кафедры ортопедической стоматологии
  • 2019 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника №2
    Стоматолог-ортопед

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Самарский государственный медицинский университет (преподователь высшей школы)
  • 2021
    Самарский государственный медицинский университет (коронавирусная инфекция: эпидемиология, клиника, диагностика, лечение, профилактика)

Особенности тотального протезирования
    «Неотложные состояния в амбулаторной стоматологии. Профилактика и лечение. Моделирование ситуаций»
    Препарирование фронтальной группы зубов под цельнокерамические реставрации
    Научно-практический семинар «Особенности выбора и возможности применения безметалловой керамики»
    «Препарирование под коронки и ламинатные виниры» Dr. Domenico Massironi
    Препарирование под виниры и коронки. От диагностики до фиксации.
    Восстановление разрушенных зубов. Штифт или вкладка.
    Эстетика естественных зубов и имплантатов – новый способ протезирования: концепция биологически ориентированной техники препарирования (B.O.P.T.)
    Съемное протезирование. Многообразие форм и методов. Полное, частичное, бюгельное
    Адгезивные керамические реставрации
    Профилактика осложнений, связанных с проведением обезболивания в стоматологии, и алгоритм оказания экстренной помощи
    Цельнокерамические системы «Ivoclar Vivadent» от лейцитной керамики, до эстетического диоксида циркония
  • 2020
    Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в первичной медико-санитарной помощи на дому
  • 2020
    «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
  • 2020
    ВНЧС для стоматолога. Как смотреть?
  • 2020
    Как эффективно общяться с пациентами

Профессиональные награды

У.М.Н.И.К.
    У.М.Н.И.К.
    Губернский грант для молодых ученых и конструкторов, работающих в Самарской области

Медицинские ассоциации

• Самарская областная ассоциация врачей (СОАВ)
  • Стоматологическая ассоциация России
  • Российское стоматологическое общество

Диссертации

Совершенствование ортопедического лечения больных с низкими и разрушенными клиническими коронками зубов

Патенты

Зубной бор
    № 177891, Бюл. № 25. – 5 с.: ил.
    Искусственная коронка зуба
    №151902, Бюл. № 11. – 3 с.: ил.
    Способ подготовки беззубого протезного ложа перед протезированием
    № 123905, Бюл. № 35. – 3 с.: ил.
    Способ подготовки гипсовых моделей перед паковкой базисной пластмассы
    № 2546502, Бюл. № 3. – 3 с.: ил.
    Культевая штифтовая вкладка
    № 147843, Бюл. № 32. – 3 с.: ил.
    Оттискная ложка для верхней челюсти
    № 144034, Бюл. № 12. – 3 с.: ил.

Статьи в журнале

• 2020
    Modern methods and approaches to treatment of patients with destroyed clinical dental crowns
    Авиценна
  • 2020
    Study of the joint strength of an artificial tooth crown on a stump pin tab with screw fixation (laboratory study)
    Вестник стоматологии и челюстно лицевой хирургии
    Overview of 3d printing technologies in dentistry
    Медико-фармацевтический журнал "Пульс"
  • 2020
    Biomechanicalevaluation of stress-strain condition of restorative ceramic pin structures and dental roots
    Archiv Evromedica
    Применение биодеградируемого дермального наполнителя для восстановления податливости слизистой оболочки протезного ложа
    Актуальные вопросы стоматологии сборник научных трудов, посвященный 50-летию стоматологического образования в СамГМУ
    Усовершенствованный метод изготовления полного съемного пластиночного протеза на нижней челюсти
    Современные проблемы науки и образования
    Компьютерный анализ окклюзии с аппаратом функциональной диагностики t-scan при ортопедическом лечении больных с низкими клиническими коронками
    Научный альманах
    Современные аспекты протезирования больных с низкими и разрушенными клиническими коронками зубов
    Аспирантский вестник Поволжья
    Изучение прочности соединения искусственной коронки зуба на новой культевой штифтовой вкладке (лабораторное исследование)
    Аспирантский вестник Поволжья
    Применение новой искусственной коронки в клинике ортопедической стоматологии при низких клинических коронках
    Современные проблемы науки и образования
    Усовершенствование протезирования зубов и зубных рядов с низкими и разрушенными клиническими коронками
    Достижения и перспективы медицины
    Оптимизация протезирования зубов у больных с разрушенными и низкими клиническими коронками
    Биосовместимые материалы и новые технологии в стоматологии
    Электромиографическая характеристика функционального состояния собственно - жевательных мышц (часть 1)
    Врач - Аспирант
    Электромиографическая характеристика функционального состояния собственно - жевательных мышц (часть 2)
    Врач - Аспирант
    Электромиографическая характеристика функционального состояния собственно - жевательных мышц (часть 3)
    Врач - Аспирант
    Clinikal presentation of patients with low remaining teeth on the jaws
    Уральский Медицинский Журнал

Тезисы

• 2020
    Ретроспективный анализ ортопедического лечения пациентов культевыми штифтовыми вкладками с искусственными коронками по данным архивных материалов стоматологической поликлиники
    Вестник научных конференци
    Возможности применения биодеградируемого коллагенового материала при лечении пациентов с полным отсутствием зубов на нижней челюсти
    Актуальные вопросы стоматологии материалы межрегиональной заочной научно-практической конференции с международным участием, посвященной 85-летию профессора В.Ю. Миликевича
    Исследование напряженно - деформированного состояния в системе «новая искусственная коронка - культя препарированного зуба» методом конечных элементов
    «Молодые учёные — от технологий XXI века к практическому здравоохранению» Аспирантские чтения — 2016
    Использование 3d компьютерной томографии при ортопедическом лечении больных штифтовыми вкладками новой конструкции
    Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике
    Усовершенствованные методы ортопедического лечения больных с низкими клиническими коронками
    Материалы научно-практической конференции с международным участием «Молодые учёные XXI века – от идеи к практике», посвященной 85-летию Клиник СамГМУ

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Качество работы, отношение к пациенту.
Не понравилось
В клинике "СтартСмайл" я попала к стоматологу-ортопеду Эртесяну Альберту Робертовичу, который восстановил мне все зубы. Работа Альберта Робертовича напоминала работу мастера-ювелира. Вкладки, съемный протез и коронки установлены отлично. Такую высокопрофессиональную работу дополняет ещё и доброе, внимательное отношение к пациенту. Большое спасибо! Дай Бог всего самого хорошего Альберту Робертовичу и его помощникам! И побольше таких врачей!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Как общается врач. Внимательность.
Обратилась по проблемам с челюстью. Ранее смотрели несколько других врачей. Один сказал, что проблема из-за отсутствия зуба и сразу направил на имплантацию. По моей просьбе направил на доп. обследование (очень странное: симметрично ли у меня тело, нет ли наклонов или перекосов) к специалисту с каким-то зверским ценником. Хорошо, что не пошла. К Альберту Робертовичу попала по отзывам на ПроДокторов. Не пожалела. Врач всё пояснил, расписал этапы обследования, и никаких дорогостоящих странных обследований не назначал. Большой плюс: никаких убеждений в лечении именно в этой клинике. Никакого давления по типу "мы вам всё сейчас распишем, будете приходить ко мне в такие-то дни". Сразу сделали слепок на капу. В общем, довольна очень! Спасибо врачу.
Стоматология «Старт Смайл»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Стоматология «Старт Смайл»-ул. Дыбенко, д. 23
15 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Стоматология «Старт Смайл»-ул. Дыбенко, д. 23
Понравилось
Аккуратность.
Не понравилось
Сделали металлокерамическую коронку, я в восторге! Как свои зубы. Даже перепутал, где она. Суперврач! Спасибо!
Эртесян А. Р.
Спасибо вам за оставленный отзыв!!!
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы-ул. Свободы, д. 121
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Никаких недостатков не отметил.
Обратился во вторую стоматологию для протезирования зубов. Из регистратуры был направлен к Эртесяну. На осмотре он написал, какие зубы надо удалить, а какие лечить. После подготовки повторно обратился. Финансовое состояние у меня достаточно трудное, и поэтому я решил делать протезы. Очень доволен протезами, кушаю хорошо. Маленько натирало, но все подкорректировали.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! Благодарю Вас за оставленый отзыв. Не забывайте о профилактических осмотрах.
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы-ул. Свободы, д. 121
Понравилось
Попал к Альберту Робертовичу по распределению из регистратуры. Поначалу засомневался, потому что доктор молодой. Но, послушав консультацию, во мне появилась уверенность. Ставил пару коронок на зубы. Все очень понравилось, прям как свои зубы. Сделали все быстро. Даже ничего не примеряли. Слепки и потом коронки. Круто, я не ожидал.
Не понравилось
Поговорив с супругой, пришли к тому, что молодость не играет никакой роли.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Очень признателен за оставленый отзыв. Здоровья Вам, не болейте!!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высококвалифицированный доктор. Который может не разбирающемуся человеку разложить все по полочкам по его вопросам.
Не понравилось
Все понравилось.
Искали долго хорошего стоматолога, надо было сделать коронки мужу. Ну и, конечно, не хотелось платить за это бешеные деньги. Обращались в частные клиники. Ценник выходил высоким, а самое главное - не проходило ощущение, что тебя ходят "развести ". В итоге нашли на "ПроДокторов" чисто по отзывам Альберта Робертовича, после консультации которого мы через 5 минут приняли решение делать у него. Отлично все объяснил, показал и сделал! И порадовал обоснованный ценник. Рекомендуем.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер. Спасибо большое за уделенное время для написания отзыва. Выполняйте рекомендации и не забывайте о профилактических осмотрах.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все на уровне. Получил удовольствие от общения и качества работы. Замечательный человек, всесторонне развитый.
Не понравилось
Минусов нет.
Добрый день, дорогой Альберт Робертович, Вас беспокоит Артур. Вы мне делали две полностью керамические коронки на боковые зубы. К доктору обратился по рекомендации знакомого хирурга. Зубы сделали очень качественно, по цвету никаких различий. Всю работу сделали за 2 недели без напряжений. Очень доволен всем, ребята-помощники очень классные, команда что надо. Спасибо, доктор.
Эртесян А. Р.
Добрый день. Очень приятно от Вас читать отзыв. Спасибо за доверие.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктора нашла на этом сайте, здесь же записалась, немного сомневалась, но побывав на приёме, сразу поняла, на сайте отзывы написаны реальными пациентами. Альберт Робертович - профессионал своего дела, очень внимателен к пациентам. Устанавливала коронки на верхние зубы. Результатом очень довольна. Буду советовать знакомым.
Эртесян А. Р.
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы-ул. Свободы, д. 121
08 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
16 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Нашёл доктора на данном сайте. Скажу сразу, через регистраторов невозможно записаться. Идти надо напрямую к доктору. Было пару разрушенных зубов. Восстановили коронку. Результатом очень доволен. Протезируются у доктора моя и жена, и теща. Думаю, будут очень довольны.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! К сожалению регистратура нашей поликлиники на данный момент не имеет возможности записать пациента к врачу на определенное время. Пока лучше записываться на прямую через сайт ПроДокторов "ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ". Очень благодарен за оставленный отзыв и оценку выполненной работы. Вашей супруге и теще работа так же будет выполнена на высоком уровне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Делали простую коронку на зуб нижний. После лечения, поставили большую пломбу. Альберт Робертович решил делать обычную коронку, чтоб не много спиливать зуб. 24.11 начали делать, а 02.12 уже поставили. Все быстро, без примерок. Хорошо жую, ничего не ощущаю. Молодец доктор. Кстати говоря, не первый раз делаю зубы у доктора. Вот, решил оставить отзыв как благодарность.
Эртесян А. Р.
Добрый день. Оставленный отзыв - лучшая благодарность за выполненную работу, спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Протезировалась у Альберта Робертовича моя мама. Я приехала специально из Москвы, так как она очень боялась и не хотела идти к стоматологу. Очень долго подбирали врача и в своём выборе не ошиблись. Делали коронки на нижние зубы и протез наверху. Все очень комфортно, работа сделана качественно. Мы довольны.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! Рад, что Ваши ожидания оправдались! Спасибо за оставленнный отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм врача.
Записался на консультацию к доктору по совету знакомых. После первого посещения убедился в полной компетенции Альберта Робертовича, после чего приступили к протезированию. Поставили стекловолоконный штифт и зубную коронку. Результатом очень доволен. Спасибо большое доктору.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! Благодарен Вам за оставленный отзыв!
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы-ул. Свободы, д. 121
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
12 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все очень.
Менял старые коронки. Пришли в негодность и запах шел. Делал мне доктор 4 металлокерамические коронки и 2 штифта, так как зубы разрушились. Зубами очень доволен. Врач надежный. Все хорошо.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер, очень признателен за оставленный отзыв!
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы-ул. Свободы, д. 121
17 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение. Профессионализм. Честность. Порядочность.
Установил в одной из частных клиник Самары винир на передний зуб. Постоянно ходил с жалобами на постоянное выпадение. Альберт Робертович решил эту проблему. Винир поправлен и поставлен на место. Доктора рекомендую.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Альберт Робертович - отличный доктор, настоящий профессионал своего дела, порядочный, честный, внимательный. Мало таких грамотных специалистов своего дела, видно сразу, доктор любит сою работу. Внушает доверие. Прекрасный врач. Обратились с проблемой, бруксизм. После консультации, доктор сделал слепок, а через два дня пригласил уже на примерку. Всё было сделано настолько быстро, качественно, что больше не потребовались встречи (а очень жаль, к такому доктору хочется возвращаться). Альберт Робертович, желаем Вам профессионального роста и крепкого здоровья.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Очень благодарна Альберту Робертовичу Эртесяну за проделанную работу над моими зубами. Результат отличный, у меня был очень тяжёлый случай, так как переделывали передние коронки и протез, который сместил мою челюсть. Настоящий мастер своего дела! Буду советовать всем моим знакомым.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Благодарю Вас оставленный отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу поделиться своим впечатлением от протезирования (установка металлокерамических коронок) у Эртесян Альберта Робертовича. Профессионализм, клиентоориентированность, терпение, умение выслушать и услышать - это про него. А ещё - трепетное отношение к своему делу и чувство юмора. :) Ты приходишь со своей болью, а уходишь с улыбкой на лице. Желаю дальнейшего развития, достижения новых высот и всегда довольных пациентов!
Эртесян А. Р.
Добрый день! Спасибо Вам большое, здоровья Вам!
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы-ул. Свободы, д. 121
23 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2020 — Начата проверка по запросу
28 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, понятные объяснения по поводу того, что нужно лечить и каким способом. Превосходное качество работы.
Не понравилось
Даже если бы и хотелось, придраться не к чему.
Обратиться к этому замечательному доктору мне посоветовал друг. Альберт Робертович очень тщательно спланировал лечение, дал рекомендации, доступно и просто объяснил разницу в материалах (какие бывают вкладки, коронки и т. l.), помог определиться с выбором. Все работы выполнялись вовремя и без задержек. Результатом очень доволен!
Эртесян А. Р.
Спасибо Вам оставленный отзыв и оценку выполненной работы!
23 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Добрый день. Хочу отметить и поблагодарить врача стоматолога-ортопеда Эртесяна Альберта Робертовича. В июне этого года обратилась за стоматологической помощью, Альберт Робертович внимательно выслушал меня, провёл осмотр, поставил диагноз, предоставил несколько вариантов лечения, подробно и грамотно ответил на интересующие меня вопросы. В процессе лечения Альберт Робертович показал себя не только как хороший и ответственный врач, но и как замечательный человек, который с пониманием относится к проблемам своих пациентов. В каждое посещение комментировал проводимую манипуляцию и давал рекомендации по уходу за полостью рта. По завершению лечения могу сказать, что Эртесян Альберт Робертович лучший стоматолог, к которому я обращалась за всё время. Буду рекомендовать данного врача всем своим родным, знакомым и друзьям.
Спасибо большое отзыв!
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы-ул. Свободы, д. 121
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы-ул. Свободы, д. 121
23 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2020 — Начата проверка по запросу
23 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый вечер. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о протезировании у замечательного доктора с большой буквы Альберта Робертовича. Протезирование начала 05.06.2020, закончила 18.05.2020. Изготавливали мне два съемных протеза на верх и вниз. Доктор очень сильно намучился со мной. У меня челюсть гуляет туда-сюда, и он долго не мог зафиксировать ее. Но после многочисленных попыток он сделал это. Как он объяснил, это нужно, чтоб правильно смыкались челюсти и я могла правильно жевать. Потом были примерки 08. 06. 2020. Следующая примерка была 11.06.2020. И 18 числа я уже была с зубами. Врач все объяснил, как пользоваться, ухаживать и носить. Оставил номер телефона личный. Разрешил звонить при необходимости. Врач просто умница. А главное, очень сдержанный. Ведь ему пришлось помучиться со мной.
Доктора нашла через этот сайт.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Благодарю Вас за подробно оставленный отзыв!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все мне понравилось, сам врач очень образованный, обстановка спокойная, без напряжения. Доктор принял к назначенному времени. Выдали бесплатно бахилы.
Протезировалась у Альберта Робертовича Эртесяна. К доктору решилась пойти на прием после прочтения рекомендаций от пациентов, которые уже прошли протезирование. Не скажу, что у меня ситуация очень сложная, но хотелось пройти лечение у хорошего специалиста. Делал доктор мне металлокерамические коронки на зубы 15 и 17. Одного зуба у меня не было, удалила очень давно. Другие врачи предлагали удалить нервы с зубов, а Альберт Робертович изготовил коронки на живые зубы, мотивируя тем, что живой зуб питается и его хватит на долго. Рассматривался вопрос имплантации, но я отказалась (боязнь). На обточенные зубы мне были изготовлены временные пластиковые коронки, чтоб защитить зубы. Очень довольна протезированием.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! Благодарю Вас за оставленный отзыв и оценку выполненной работы!
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы-ул. Свободы, д. 121
14 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2020 — Начата проверка по запросу
18 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый день! Вот и пришло время, ну и, соответственно, у меня появились проблемы с зубами, и решилась обратиться в стоматологическую поликлинику №2. К Альберту Робертовичу шла целенаправленно, прочитав отзывы о нем. Пыталась записаться через регистратуру поликлиники, но оказалось, что они запись не ведут и самой лично нужно подойти на прием в дни работы врача. В эту поликлинику обращалась давно, сейчас там сменился главный врач, не так давно его видела по центральному телевидению. На входе очень обрадовали организованность поликлиники, чистота и порядок в вестибюле, есть информация о врачах и времени их работы, информация о главном враче с номером телефона для связи. В регистратуре все подробно объяснили, завели карточку. В кабинете у врача очень уютно, чисто, выдали бесплатно бахилы. Так как я пришла без записи, врач попросил подождать меня, принял он меня на консультацию, все подробно объяснил, рассказал, сколько времени займет протезирование и на какую сумму мне рассчитывать. На следующее посещение доктор написал карточку и направил в регистратуру для составления документов, далее замечательная медсестра (к сожалению, имени я не запомнила) составила мне договор на оказание услуг и направила в кассу для оплаты. Порадовал тот момент, что можно было оплатить не всю сумму сразу, а частями. Далее я вернулась к доктору и мы начали протезироваться. У меня было несколько посещений, мне делали металлокерамические коронки. На одном из посещений Альберт Робертович пригласил зубного техника, они вместе определили цвет зубов при помощи какого-то приспособления. Сразу было понятно, что работа врача и техника в тандеме приведет к качественной работе. Как впоследствии я узнала от доктора, техника зовут Роман Николаевич, очень статный мужчина. Ему я очень благодарна за искусно выполненную работу. Хочу так же поблагодарить ученика Альберта Робертовича, Илью, который постоянно помогал доктору и был очень внимателен ко мне. По истечению некоторого времени мои коронки были готовы и мне их установили, доктор дал рекомендации, рассказал, как правильно чистить зубы и ухаживать за ними. У других врачей я не была на приеме, но я уверена, что главный врач Нестеров А.М. собрал высококвалифицированных врачей, ведь в нынешнее время сложно конкурировать с частными стоматологиями. Цены в поликлинике демократические. В заключение хочу еще раз поблагодарить моего врача Альберта Робертовича за его дисциплинированность и умение работать с людьми. Желаю процветания всем сотрудникам поликлиники во главе с Александром Михайловичем.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Я и админимстрация ГБУЗ СО "ССП 2" благодарим Вас за столь разверннутый отзыв. Желаем Вам всего наилучшего.
Стоматологическая поликлиника №2 на Свободы-ул. Свободы, д. 121
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Февраль 2020
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Проходила лечение в "Клинике Доктора Мут". После чего меня протезировал доктор Эртесян Альберт Робертович. Врач супер. Были обговорены разные виды протезирования, разные варианты, плюсы и минусы каждого протеза. Остановились на металлокерамических коронках и съемных протезах. Вся работа сделана замечательно. Я довольна очень его работой. Молодец, доктор.
Эртесян А. Р.
Я и Администрация клиники выражаем Вам огромную благодарность, за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники!!!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый вечер! Расскажу небольшую историю о том как я побывала на приеме у ортопеда Альберта Робертовича. Наше знакомство началось с того, что я прочитав отзывы о нем и узнав место работы решила сходить на разведку в поликлинику номер 2. Побродив по поликлинике нашла кабинет номер 9, где собственно и была табличка с его именем и отчеством. Посмотрев на расписание, поняла что его смена уже закончилась. В нечетные дни он работает в первую смену, и соответственно в четную во вторую. Придя на следующий день я попала на прием, сказав что просто на консультацию. После осмотра и общения со мной, выслушав мои предпочтения, т. К. перед походом я прочитала про все возможные протезы, коронки и тому прочее. Он начал подробно рассказывать про плюсы и минусы каждой каждой конструкции. После чего расписав подробный план лечения и протезирования, сроки и т. Д. Консультация длилась около 30 минут. На этом приеме порадовал тот момент, что он даже и не догадывался как я о нем узнала и как попала к нему. Тут я поняла, что отношение ко всем пациентам у него одинаковое, будь ты с улицы или регистратуры. Взяв визитку я пошла думать. И этим же днем я поняла что это тот доктор который должен меня лечить и мы договорились о приеме. После чего у меня начался этап подготовки к протезированию. Закончив лечение мы приступили к протезированию. Смущал тот момент что после обточки зубов я не смогу ходить на работу в таком виде, но в конце приема взяв зеркало я увидела у себя не пеньки а пластмассовые коронки. :) Моему счастью не было предела. Забота чувствовалась на каждом шаге работы Получив рекомендации по уходу, я ушла. Следующая встреча у нас состоялась через 3 дня, примерка коронок емах, согласовывание формы и цвета, установка временных коронок обратно. И о чудо, 2 дня спустя доктор меня пригласил на прием, "работа готова" - скалал он. Мы еще раз все посмотрели и доктор зафиксировал мне коронки. Дал рекомендации по уходу, рассказал как правильно чистить зубы, предупредил о профилактических приемах. А я все это время сидела и смотрела на свои новые зубы. :) Попрощавшись я ушла домой. Привыкла я достаточно быстро, около 2 дней. На третий день я решила сходить к Альбетру Робертовичу на прием, для того чтоб просто поблагодарить за его работу и отношение ко мне. Сейчас наше общение продолжается, он на самом деле очень интересный человек, всесторонее развитый, скромный.
Эртесян А. Р.
👍👍👍 замечательная история, я просто удивлён!! Спасибо Вам большое за доверие и оценку моей работы. С Вами очень приятно работать и общаться. С Уважением, Альберт!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хотелось бы оставить отзыв не только как о враче, но и как просто о человеке. Врач он замечательный, просто нет слов, высочайший профессионализм, доброжелательность, преданность своей работе и делу, умение общаться с людьми. Помимо красивых и классных зубов осталось еще и масса положительных эмоций. А еще Альберт замечательный человек, умный, добрый, обаятельный, красивый, молодой человек. Спасибо вам за золотые руки и сердце. С уважением, пациент.
Эртесян А. Р.
Доброе утро! Спасибо за отзыв и столь теплые слова обо мне.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все замечательно.
Не понравилось
Ничего.
Я был на приеме у врача-ортопеда Альберта Робертовича. Господи, какое хорошее отношение, ведь мы уже и забыли, что к нам так хорошо относились. А здесь заходишь к врачу и чувствуешь тепло и доброту. Работу мы делали на имплантах, которые, кстати, тоже ставили в клинике "Мут". Очень боялся, ведь уже немолодой. Спасибо Альберту Робертович и дай ему, господи, здоровья и успехов в его нелегкой работе и всему персоналу.
Эртесян А. Р.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы - это лучшая награда для меня и стимул к совершенствованию 👍👍👍.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всё было супер!
Очень хотелось бы оставить отзыв не только как о враче, но и как просто о человеке. Врач он замечательный, просто нет слов; высочайший профессионализм; доброжелательность; преданность своей работе и делу; умение общаться с людьми. Помимо красивых и классных зубов осталась еще и масса положительных эмоций. А еще Альберт - замечательный человек; умный; добрый; обаятельный, красивый молодой человек. Спасибо вам за золотые руки и сердце. С уважением, пациент.
Эртесян А. Р.
Добрый день))) Благодарю Вас за оставленный отзыв и столь тёплые слова обо мне!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Уважаемый Альберт Робертович. Хочу выразить Вам благодарность как замечательному врачу ортопеду-стоматологу. Поблагодарить Вас за высокий профессионализм, чуткость, внимательность, умение работать с людьми. Неоднократно на Ваших приемах была тронута вашей порядочностью и отзывчивостью. Обойдя много клиник да и врачей, я везде получала отказ в стоматологической помощи, только Вы приняли меня и решили мою давнюю проблему с зубами. Спасибо Вам большое. С уважением, Ваша пациентка.
Молодец!
Эртесян А. Р.
Добрый вечер дорогая пациентка. Благодарю Вас за уделенное время для написания отзыва и оценку моей работы.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Решил оставить отзыв о замечательном докторе Альберте Робертовиче, хотя прежде никогда не писал отзывы. Я прочитал много положительных отзывов, да и слышал много положительных рецензий от своих знакомых. Остались незабываемые впечатления от общения во время приемов, человек всесторонне развитый. Знаю, что даже преподает в медицинском университете, учит студентов, будущих врачей. Спокойный и приятный молодой человек, очень приятно, когда к тебе обращаются по имени отчеству. Сразу чувствуешь поддержку, внимание, заботу и готовность помочь. Хочу выразить слова благодарности Альберту Робертовичу за качественное протезирование, красивые и функциональные зубы. Вы - молодец, который знает толк в своем деле. Доверяю Вам! Очень ценю Ваш профессионализм. Кроме того, Вы доброжелательный человек, это даже было заметно со стороны, как Вы общаетесь с пациентами (в глазах которых видно спокойствие и уверенность в своем враче), и это дорогого стоит.
Великолепный специалист, профессионал!
Эртесян А. Р.
Добрый вечер. Рад нашему знакомству, благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Добрый день! Была в данной клинике на лечении и удалении зубов. Далее я попала на прием к стоматологу-ортопеду Альберту Робертовичу. Мне были предложены разные варианты протезирования, я остановилась на съёмных протезах на обе челюсти. Понравилось то, что доктор постоянно во время посещений согласовывал со мной многие этапы работы, так как изначально у меня были пожелания в плане цвета, формы зубов и т. д. И вот спустя 2 недели я с новыми зубами. Далее шёл процесс привыкания (о котором доктор также рассказывал), к протезам адаптировалась достаточно быстро. И вот спустя месяц пользования решила в знак благодарности оставить отзыв, может быть, он поможет людям, которые так же, как и я, имеют проблемы с зубами.
Не понравилось
Все понравилось.
Коллектив очень вежливый и приветливый. Готова рекомендовать доктора своим родственникам и коллегам.
Эртесян А. Р.
Добрый вечер! Благодарю Вас за оставленный отзыв и уделенное время. Рад нашему знакомству. С Уважением, Эртесян А.Р.
Клиника доктора Мут-ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Первый раз побывала на приеме, а вернее на консультации у Альберта Робертовича. Внимательно выслушал, осмотрел и проконсультировал по вопросу лечения, удаления и дальнейшего протезирования. Решила обратиться по поводу протезирования в данную клинику. Надеялась, что первое впечатление о профессионализме персонала и специалистов будут оправданы. И вот через некоторое время я себя ощущаю полноценным человеком. Надежды оправданы, а я счастлива! С уважением ваш пациент.
Клиника очень хорошая. Сервис на высшем уровне. Девочки-администраторы очень общительные и вежливые.
Эртесян А. Р.
Дорогой пациент, благодарю Вас за оставленный отзыв! Я очень рад, что Ваши надежды мы смогли воплотить в реальность.С Уважением, Эртесян А.Р.
Клиника доктора Мут-ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Очень благодарна приемом стоматолога-ортопеда Эртесяна Альберта Р. Чувствуется специалист высокого уровня. Была в клинике МУТ в первый раз, все понравилось, все молодцы, а особенно стоматолог-ортопед. Очень благодарна, спасибо вам большое. Буду рекомендовать врача и клинику.
Очень вежливый персонал, от администратора до врача.
Эртесян А. Р.
Здравствуйте! Благодарен Вам за столь высокую оценку.
Клиника доктора Мут-ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Огромное удовольствие получила от общения с врачом. Внимательный, вежливый, добрый, отзывчивый. Благодарю врача Альберта Робертовича за сердечность терпение, сознание уверенности, что все закончится благополучно, и я останусь довольна результатом протезирования. Буду рекомендовать вас своим родным, друзьям и знакомым.
Большое человеческое спасибо!
Эртесян А. Р.
Добрый день! Благодарю за оставленный отзыв.
Клиника доктора Мут-ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Спасибо большое за скорость и качество работы, за внимание к пожилым людям. Очень, очень тепло принял и хорошо сделал свою работу. Альберт Робертович - очень чуткий профессионал своего дела. Делал он мне 2 протеза. Очень тонкие и красивые. Даже ничего не давило и не натирало. Сейчас собираюсь отвести своего мужа к чудо доктору. Оставайтесь всегда таким же хорошим человеком.
Эртесян А. Р.
Здравствуйте. Очень благодарен за оставленный отзыв.
Клиника доктора Мут-ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Хочу выразить благодарность Альберту Робертовичу за внимательное, доброжелательное отношение, качественное отношение к выполненной работе. Также хочу поблагодарить за хорошее отношение и выполненную работу супругу Альберта Робертовича, стоматолога-терапевта Эдиту Егизаровну.
Спасибо Вам большое! Ребята - классные специалисты.
Эртесян А. Р.
Уважаемая Ольга Сергеевна! Я и Эдита Егизаровна благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку выполненной работы.
Клиника доктора Мут-ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Все очень круто сделал. Делал 4 винира. Зубы идеальные, красивые, а самое главное, выглядят очень натурально.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Благодарю Вас оставленный отзыв.
Клиника доктора Мут-ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Альберту Робертовичу, который является на самом деле профессионалом своего дела. Обратилась к доктору с огромной проблемой, случай был запущенным (семейные обстоятельства). Исходя из моего случая, доктор предложил бюгельные протезы. Я очень переживала, что не смогу их носить, но другого выхода не было. И вот спустя 2 недели я себя не могу представить себя без них. Постоянные звонки от врача придавали мне стимул, и во мне рассеялся страх.
Очень чуткий, вежливый, молодой доктор. :)
Эртесян А. Р.
Добрый день!Большое спасибо за добрые слова. Ваше мнение очень важно и ценно для нас!
Клиника доктора Мут-ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Понравилось
К данному доктору обратилась по рекомендации коллеги, которая также протезировалась у Альберт Робертовича. Давно не встречала такого отзывчивого доктора. Результатом очень довольна, смотрю и нарадоваться не могу. Ставили коронки. Очень удобные, привыкла прям сразу. Все очень оперативно, безболезненно и без стресса.
Не понравилось
Все замечательно.
Рекомендую данного врача.
Эртесян А. Р.
Добрый день! Благодарю за Вас за оставленный отзыв. С Уважением, Альберт Робертович!
Клиника доктора Мут-ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Протезировался у данного врача. Делал безметалловые коронки. Все качественно, быстро и вовремя. Протезированием очень доволен. Спасибо!
Эртесян А. Р.
Дорогой Роман! Благодарю Вас за оставленный отзыв и высокую оценку проделанной работы!
Клиника доктора Мут-ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Все очень понравилось. Вежливый и грамотный доктор, все рассказал и показал. Спасибо доктору за новые зубки.
Эртесян А. Р.
Добрый день!Я и администрация "Клиника Доктора Мут" благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку уровня работы врача. Будем счастливы встретить Вас вновь в стенах нашего медицинского заведения. С Уважением, А.Р. Эртесян!