Беззубова Лариса Константиновна, акушер, гинеколог, детский гинеколог, маммолог - Самара

Беззубова Лариса Константиновна
Самара

без степени
стаж 31 год
На прошлой неделе записалось 4 человека

Беззубова Лариса Константиновна, Самара: акушер, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 226-51-95.

Обновлено 13.09.2019
ул. Карбышева, 63
☎(846) 226-51-95

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Спортивная (848м)

10%Вульвовагинит
10%Вульвит
10%Вагинизм
10%Вагинит

1975 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1976 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекологи)

2007 сертификат при ГОУ ВПО СамГМУ Росдрава по специальности «Акушерства и гинекология»
2011 сертификат подтвержден при ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет»
2016 удостоверение «Ульяновский государственный университет» о повышении квалификации по специальности «акушерство и гинекология»
2016 сертификат «Ульяновский государственный университет» по специальности «Акушерство и гинекология»

Отзывы о Беззубова Лариса Константиновна

+0.4 Нормально
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Была на приеме у Беззубовой Л. К. - прием длился долго, осмотр был очень быстрым, в основном, сбор информации. После длительных переговоров, врач в срочном порядке назначила УЗИ, которое, собственно, делает сама, ну, разумеется, за дополнительную плату. В итоге диагноз был поставлен, а лечения никакого не назначено, выдана справка с обязательным прохождением кучи анализов, после чего - повторно, когда я приду на прием, уже назначат лечение. Естественно, врач предложила свои услуги, как гинеколога, уточнив, что "наверняка и там не все в порядке", тем более, что она сама гинеколог, это же дополнительный заработок для врача. В общем, впечатление ужасное, не советовала бы никому посещать данного доктора. Мое мнение - обдираловка, все построено на деньгах.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Хочу выразить большую и искреннюю благодарность доктору Беззубовой Ларисе Константиновне за ее профессионализм, за чуткое, деликатное отношение к пациентам. Удивлена, что в частной клинике встретила честного, благородного доктора, который не делает никаких лишних назначений. Спасибо Вам, Лариса Константиновна, за хороший результат лечения!

13.09.19 08:55
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Осмотр был проведен максимально деликатно и профессионально. Доктор отвечает на все вопросы, хорошо объясняет. Прием у гинеколога - это всегда хоть немного, но стресс. Лариса Константиновна знает, как сделать пребывание пациентки в кресле комфортным.

Спасибо Ларисе Константиновне за профессионализм, такт, позитив. Она знает, как подбодрить и деликатно пожурить.

27.08.19 21:13
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»
Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв