Беззубова Лариса Константиновна, акушер, венеролог, гинеколог, детский гинеколог, маммолог - Самара

Беззубова Лариса Константиновна
Самара

без степени
стаж 31 год
На прошлой неделе записалось 2 человека

Беззубова Лариса Константиновна, Самара: акушер, венеролог, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 04.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Ново-Садовая, д. 140
☎(846) 300-47-19

Клиника «Ситилаб»
М Российская (1,3км)
М Московская (1,8км)
М Гагаринская (2,4км)
Гинеколог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.
Маммолог - от 1200 р.
ул. Карбышева, 63
☎(846) 226-51-95

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Спортивная (823м)

10%Вульвовагинит
10%Вульвит
10%Вагинизм
10%Вагинит

1975 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1976 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекологи)

2007 сертификат при ГОУ ВПО СамГМУ Росдрава по специальности «Акушерства и гинекология»
2011 сертификат подтвержден при ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет»
2016 удостоверение «Ульяновский государственный университет» о повышении квалификации по специальности «акушерство и гинекология»
2016 сертификат «Ульяновский государственный университет» по специальности «Акушерство и гинекология»

Отзывы о Беззубова Лариса Константиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Здравствуйте, хочу выразить благодарность доктору Беззубовой Ларисе Константиновне! Спасибо за огромную чуткость и внимание. Спасибо за Ваше терпение и квалифицированную помощь!

05.06.19 18:47
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»
+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Хочу выразить благодарность доктору Беззубовой Ларисе Константиновне за ее очень чуткое отношение к проблемам пациентов, за профессионализм. Первый раз обратилась в частную клинику, раньше было предвзятое отношение, думала, что там «обдерут как липку». Но встретила чуткого, доброго человека, очень порядочного. Лариса Константиновна порекомендовала, какое обследование мне необходимо, а какое – лишняя трата денег. Все доходчиво объяснила, убедила, что нужно начать лечение, что может быть, если этого не сделать вовремя. За это ей большое спасибо. Обязательно буду рекомендовать этого доктора и клинику всем своим знакомым. Очень у вас понравилось, весь персонал очень чуткий и внимательный.

0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63

Я не первый раз обращалась к Ларисе Константиновне. Я хожу к этому доктору из-за того, что она лучше остальных врачей, у которых я была. Другие доктора то анализы перепутают, то неправильно выпишут назначения. После того, как она уволилась из медицинского центра, я перестала ходить туда, а когда она вернулась, я снова записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Лариса Константиновна отлично относится к пациентам. Она очень внимательная, дотошная до мелочей. Проводит необходимое обследование, дает рекомендации, все подробно объясняет. В целом, мне все понравилось в консультации у нее, но врач указала в распечатке не все, что было оговорено. Там не написаны симптомы и диагноз, а также не указано, от чего зависит, хотя я просила написать это. В кабинете, где принимает врач, комфортная обстановка. Прием длится достаточно времени. Лечение, назначенное Ларисой Константиновной, помогает мне. При необходимости я буду обращаться к ней.

28.02.19 15:24
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Самара»