Беззубова Лариса Константиновна,гинеколог, детский гинеколог, маммолог - Самара
Маммолог
6.6

Беззубова Лариса Константиновна
Самара

Беззубова Лариса Константиновна, Самара: гинеколог, детский гинеколог, маммолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 17.01.2020

Гинеколог — от 1500₽ Детский гинеколог — от 1500₽ Маммолог — от 1500₽
ул. Ново-Садовая, д. 140
Российская(1,3км)
Московская(1,9км)

Гагаринская(2,4км)
(846) 300-47-19

• 1975
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекологи)

сертификат при ГОУ ВПО СамГМУ Росдрава по специальности «Акушерства и гинекология»
    сертификат подтвержден при ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет»
    удостоверение «Ульяновский государственный университет» о повышении квалификации по специальности «акушерство и гинекология»
    сертификат «Ульяновский государственный университет» по специальности «Акушерство и гинекология»

Беззубова Лариса Константиновна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрая, хорошая женщина.
Не понравилось
Не советую вообще! Несмотря на доброту, как врач Беззубова Л. К. себя изжила. Назначает старые препараты, мы обратились к ней с циститом у дочери (цистит и гинеколог, и педиатр лечат, если нет уролога и все врачи это прекрасно должны знать и хорошие врачи знают как лечить цистит). В общем она нам назначила препарат, который сейчас не используют, он не помогает. Пошли к др. врачу, он так и сказал, это старый препарат, его никто не назначает уже. Как итог пропили 7 дней, цистит так и не прошел, пришлось сменить препарат, а это большая нагрузка на печень детскую! В общем сидит врач со старыми знаниями, так и лечит по своим знаниям, а препараты меняются, инфо меняется! Не рекомендую! [...]
-0.4нормально
Доброго дня! Не хочется говорить ничего плохого, но врач впечатление не произвел. Диагнозы были поставлены по УЗИ с другой клиники, назначено очень много анализов, причем расширенных панелей, что производит впечатление помощи клинике "Ситилаб". Но самое главное, что не вселяет никакой надежды на выздоровление. Ой, сложный случай, ну если вы согласны, я попробую вас полечить и как-то все без энтузиазма. Желания вернуться к врачу нет. Вообще ощущение, что никто не хочет вникать в гормональные сбои, назначают кучу анализов, но в итоге все равно дюфастон или ОК, стандартные схемы и не портите статистику.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
Хочу выразить благодарность Беззубовой Ларисе Константиновне. Квалифицированный и грамотный специалист. Она смогла найти первопричину моих проблем по здоровью, внимательно изучив результаты анализа, а не ограничившись только осмотром, как это делали до нее другие врачи. И лечение, которое она мне назначила, очень помогло. Рекомендую доктора всем своим знакомым.
+0.4нормально
Не понравилось
Была на приеме у Беззубовой Л. К. - прием длился долго, осмотр был очень быстрым, в основном, сбор информации. После длительных переговоров, врач в срочном порядке назначила УЗИ, которое, собственно, делает сама, ну, разумеется, за дополнительную плату. В итоге диагноз был поставлен, а лечения никакого не назначено, выдана справка с обязательным прохождением кучи анализов, после чего - повторно, когда я приду на прием, уже назначат лечение. Естественно, врач предложила свои услуги, как гинеколога, уточнив, что "наверняка и там не все в порядке", тем более, что она сама гинеколог, это же дополнительный заработок для врача. В общем, впечатление ужасное, не советовала бы никому посещать данного доктора. Мое мнение - обдираловка, все построено на деньгах.
Клиника «Ситилаб»
Добрый день! Клиника Ситилаб сожалеет, о том что наш специалист не удовлетворил Вас своей консультацией. Наши доктора всегда следуют принятым государственным стандартам обследования и лечения. Конечно же врач предполагает диагноз по жалобам пациента и при осмотре, но чтобы его подтвердить и выписать соответствующее лечение, которое поможет именно Вам - необходимо обследование. Наши врачи - высококвалифицированные специалисты. И все гинекологи Клиники Ситилаб владеют методом УЗ-диагностики. На самом деле, это очень удобно и наиболее правильно, когда исследование может провести специалист, консультирующий пациента. Как видно, У Ларисы Константиновны Вы были как у маммолога. Все маммологи в первую очередь акушеры-гинекологи. Молочная железа - это гормонозависимый орган, и заболевания молочной железы, как правило, связаны с теми или иными нарушениями в репродуктивной системе. Поэтому Вам было рекомендовано обследоваться у гинеколога. Яичники и матка являются эндокринными органами, поэтому врач прописала Вам сдать лабораторные анализы, для того, чтобы правильно подобрать препарат и дозу, конкретно для Вас, чего нельзя сделать на первичной консультации. Клиника Ситилаб желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и будет рада помочь его сохранить!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
Хочу выразить большую и искреннюю благодарность доктору Беззубовой Ларисе Константиновне за ее профессионализм, за чуткое, деликатное отношение к пациентам. Удивлена, что в частной клинике встретила честного, благородного доктора, который не делает никаких лишних назначений. Спасибо Вам, Лариса Константиновна, за хороший результат лечения!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Осмотр был проведен максимально деликатно и профессионально. Доктор отвечает на все вопросы, хорошо объясняет. Прием у гинеколога - это всегда хоть немного, но стресс. Лариса Константиновна знает, как сделать пребывание пациентки в кресле комфортным.
Спасибо Ларисе Константиновне за профессионализм, такт, позитив. Она знает, как подбодрить и деликатно пожурить.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Лариса Константиновна Беззубова - отличный гинеколог. Мне очень очень повезло, что на свой первый в жизни приём к такому специалисту, я попала именно к ней. Лариса Константиновна провела осмотр быстро, никаких болей или неприятных ощущений не было. Все свои действия доктор объясняла. Я сразу почувствовала к ней доверие. Спасибо огромное доктору, успехов Вам и благополучия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
Беззубова Лариса Константиновна - врач высшей категории. И это не просто слова! Она - действительно грамотный специалист, чуткий, внимательный человек. Мне лично помогла избавиться от мучительной проблемы. Дала очень ценные советы и рекомендации по профилактике. Огромное спасибо вам, Лариса Константиновна. Желаю успехов вам и всему коллективу клиники!
Не понравилось
Беззубова Лариса Константиновна - врач высшей категории и этим всё сказано! Грамотный специалист, чуткий и внимательный человек. Помогла избавиться от мучившей проблемы, всё время корректно общалась и все осмотры очень аккуратно. После её назначений мне стало гораздо лучше. Желаю успехов доктору и всему персоналу клиники, спасибо за всё. Успехов и процветания!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне понравилось, что врач квалифицированный, имеет много разных званий по своей работе. Доктор ведет прием грамотно и находит индивидуальный подход к клиенту. Я продолжу у нее лечиться, осталась всем довольна. Могу отметить также, хорошее отношение специалиста. Я считаю, что Лариса Константиновна добрая, отзывчивая, относится ко всему с пониманием. Не такого, чтобы ты зашел к доктору, а он смотрит на тебя, "как на инопланетянина", у нее хороший подход. Я обратилась с проблемами, Беззубова Л.К. назначила мне проходить лечение и сказала сдать анализы. Мне нужно будет явиться на повторный прием. Специалист поставила мне диагнозы: фиброзно-кистозную мастопатию и аденомиоз. Курс лечения выписала на три месяца, в него входят лекарственные препараты. Прием начался вовремя. Я считаю, что врач была заинтересована моим вопросом, не отвлекалась ни на что! Все было хорошо! Доктор спросила у меня, где я лечилась до этого, что принимала, какие анализы сдавала и какие были результаты. Это имеет важную роль! С собой я приносила результаты обследований.
О враче я узнала из интернета, смотрела по отзывам и местоположению клиники, мне удобно на улице Ново-Садовой.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Здравствуйте, хочу выразить благодарность доктору Беззубовой Ларисе Константиновне! Спасибо за огромную чуткость и внимание. Спасибо за Ваше терпение и квалифицированную помощь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить благодарность доктору Беззубовой Ларисе Константиновне за ее очень чуткое отношение к проблемам пациентов, за профессионализм. Первый раз обратилась в частную клинику, раньше было предвзятое отношение, думала, что там «обдерут как липку». Но встретила чуткого, доброго человека, очень порядочного. Лариса Константиновна порекомендовала, какое обследование мне необходимо, а какое – лишняя трата денег. Все доходчиво объяснила, убедила, что нужно начать лечение, что может быть, если этого не сделать вовремя. За это ей большое спасибо. Обязательно буду рекомендовать этого доктора и клинику всем своим знакомым. Очень у вас понравилось, весь персонал очень чуткий и внимательный.
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2019
Я не первый раз обращалась к Ларисе Константиновне. Я хожу к этому доктору из-за того, что она лучше остальных врачей, у которых я была. Другие доктора то анализы перепутают, то неправильно выпишут назначения. После того, как она уволилась из медицинского центра, я перестала ходить туда, а когда она вернулась, я снова записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Лариса Константиновна отлично относится к пациентам. Она очень внимательная, дотошная до мелочей. Проводит необходимое обследование, дает рекомендации, все подробно объясняет. В целом, мне все понравилось в консультации у нее, но врач указала в распечатке не все, что было оговорено. Там не написаны симптомы и диагноз, а также не указано, от чего зависит, хотя я просила написать это. В кабинете, где принимает врач, комфортная обстановка. Прием длится достаточно времени. Лечение, назначенное Ларисой Константиновной, помогает мне. При необходимости я буду обращаться к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Лариса Константиновна - прекрасный доктор! Очень внимательная и очень подробно все расскажет и покажет. Доктор очень к себе располагает. Девушки, смело обращайтесь к данному специалисту!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Приём мне очень понравился. Вежливый, тактичный и профессиональный доктор. Очень подробно провела опрос и осмотр. Всегда буду обращаться только к Ларисе Константиновне!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Посетили врачаНоябрь 2018
Я пришла пораньше. Так как была на консультации впервые, сначала заполнили анкету и вбили все данные. Прием начался вовремя. Доктор сначала познакомилась со мной, задала вопросы, выслушала, а потом провела осмотр. Она вежливо общалась со мной. Не было никакой грубости. Все подробно объяснила и дала рекомендации, даже показала на манекене. Мы встретимся еще раз.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Посетили врачаОктябрь 2018
Лариса Константиновна хороший врач, я была у нее 3 раза, и у меня еще будет запись. Она очень заботливая и всегда улыбается. Меня все в ней устраивает. Лечение, которое она назначает, помогает. Мне нравится ее доброта, и то, что она понимающе относится к пациентам, все разъясняет. Конечно, я порекомендовала бы всем этого специалиста.
Посетили врачаАпрель 2018
На первичном приеме у доктора меня все устроило. Она показалась мне очень приятной и очень милой женщиной. Видно, что она хороший и грамотный специалист с большим опытом работы. Она провела мне хорошую консультацию, мы с ней все обговорили. Я получила то, зачем и пришла. Впредь буду обращаться именно к ней.
Спасибо Ларисе Константиновне и медсестре за внимательное отношение, подробный разбор анализов, возможных вариантов лечения. За грамотно проведённую операцию. Советую данного врача всем!