Вырмаскин Сергей Иванович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Пародонтолог
9.3

Вырмаскин Сергей Иванович
Самара

Кандидат наук

Вырмаскин Сергей Иванович, Самара: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 59 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём от 240 руб.

Обновлено 12.07.2020

Пародонтолог (от 18 лет) — от 300 240₽
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 300 240₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 300 240₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 300 240₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Занимаюсь проблемой прикрепленной десны, кровоточивостью после протезирования, имплантации и ортодонтического лечения. Использую все известные методики, в том числе стоматологические лазеры и ультразвук.

• 2015 — н. в.
    Самарский государственный медицинский университет
    Доцент

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2002
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 2002
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Вырмаскин Сергей Иванович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Вырмаскину С.И. Благодаря этому замечательному доктору я, наконец-то, могу нормально жевать и улыбаться! Сергей Иванович поставил мне зубные импланты. Практически безболезненно! Рекомендую всем такого талантливого, вежливого, квалифицированного специалиста. Ни секунды не жалею, что выбрала Вырмаскина Сергея Ивановича в проведении мне сложнейшей операции по имплантации зубов.
Стоматология «Лазердент» - ул. Аэродромная, д. 29
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прошёл курс лечения пародонтита у Вырмаскина Сергея Ивановича. Доктора нашёл по отзывам в интернете. Записался по телефону. Администратор проинформировала о графике работы врачей. Оплатил банковской картой, что очень удобно. На приём попал оперативно. Доктор аккуратно, быстро и безболезненно избавил от кровоточивости дёсен, закрыл рецессию десны и поставил 2 коронки. Удобно и красиво. Настолько комфортно, профессионально и качественно всё было сделано, мне очень понравилось. Cпасибо доктору! Клиника современная, чистая. Рекомендую.
Стоматология «Лазердент» - ул. Аэродромная, д. 29
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
12.02.2020 г. я приезжала из г. Тольятти к врачу Вырмаскину, так как в Тольятти не могут оказать лечение уже год, у меня стоит имплант и у меня боли, онемение возле импланта , так же ощущаю их и рядом с имплантом в 34 зубе, и в десне. В Тольятти, кто делал мне, отказали в лечении, хотя имплант на гарантии. В Тольятти другие врачи разводят руками и не пишут в карту, в чём дело, в чём причина боли, хотя, думаю, все знают в чём, видимо, стоматологи прикрывают своих коллег и поэтому карты копии не дают. Вот я, увидев в ПроДокторов, что есть врач Вырмаскин и отзывы все хорошие, и обратилась к нему. Я сказала ему о боли, и, по итогам, получила предварительную смету 12.02.2020 г. Хорошо помню, как после я записалась на операцию 27.02.2020 г., но приехав к Вырмаскину, я опять сказала о боли в десне и в зубе 34 возле импланта 35. Запомнилось, что врач дал понять, что ничего делать не будет, так как боль, и что мне нужно отправиться туда, где мне ставили имплант, но я поясняла, что они не принимают уже как год будет, а у меня боли и требуется восстановить жевательную функцию, так как в Тольятти за 2 года меня лишили половины зубов. У меня стал болеть и 44, и 47 зуб, так как скорее всего нагрузка, но со слов доктора поняла, что он мне отказывает. Прошу врача Вырмаскина оказать мне нужное лечение, протезирование, сказать, что с имплантом и от чего боль и онемение в районе 34, 35, 36 зуба, и также в связи с появлением боли в 44 и 47, принять меры по их устранению. [...]
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был у врача в феврале 2020 года с фибромой во рту. Все понравилось. Врач производит хорошее впечатление, вызывает доверие, довольно тщательно все смотрит и долго рассказывает обо всех нюансах. После операции было назначено ещё несколько консультаций, чтобы посмотреть, как заживает рана. Все последующие консультации бесплатные.
Не понравилось
Долго ждал лазер, но это не имеет отношения к качеству услуг.
Обратился для удаления фибромы на внутренней стороне щеки. Операция длилась 10 минут, зажило достаточно быстро.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пришла на приём к Сергею Ивановичу по рекомендации его коллег, посоветовали именно его как грамотного и лучшего специалиста в нашем городе. Ещё при звонке в клинику мне сразу сказали прийти со снимками и записали на приём прям через день! Что очень меня порадовало, так как очень сильно беспокоили сильно десны и думала, что все... Конец. Мне... Но буквально после первой процедуры мои десны ожили и боль прекратилась! Сергей Иванович произвёл прям "генеральную уборку"моих десен и зубов! Эффект потрясающий! Все грамотно и доходчиво объяснил и рассказал, дал консультацию по уходу за зубами и деснами.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сохранили зуб, устранили причины воспаления дёсен, Сергей Иванович исполнил давнюю мечту и реставрировал мой передний верхний зубик, внизу которого на протяжении долгих лет был скол.
Не понравилось
Доброго времени суток! Подошла очень серьезно к выбору лечащего врача, после неудачных походов в предыдущие клиники, хотя многие из врачей были по рекомендациям, но не оправдали надежд. Своего врача оказалось найти непросто. Сергея Ивановича нашла по отзывам в интернете. Естественно сравнивала несколько врачей. Остановила выбор на Сергее Ивановиче, который сразу своим внимательным подходом вызвал доверие. История моего зуба долгая, и многие врачи рекомендовали мне незамедлительно его удалять, т. к. было сильное воспаление вокруг и кровоточивость. Осмотрев мой КТ-снимок Сергей Иванович предложил попробовать произвести определённого рода манипуляции (безболезненные) с моим зубом, дабы постараться сохранить свой зуб! И нам это удалось! За что хочу выразить огромную благодарность! Помимо всего прочего хочу добавить, что пришла с одной важной для меня проблемой, а в итоге разрешили сразу несколько, мне наконец реставрировали передний зуб, который я давно хотела сделать но боялась. Боялась опять же из-за неудачных походов к врачам. Огромное вам спасибо за вашу внимательность, отзывчивость и компетентность! Буду рекомендовать своим близким, и не жалеть потратить время на дорогу (езжу с другого конца города, а точнее из-за города) и не ленюсь, потому что знаю, что еду за результатом! Ближайшее время хочу решить последнюю свою двухлетней давности утрату (как раз после неудачного похода к стоматологу) и установить имплантат у Сергея Ивановича!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессиональный доктор, внимательный, с индивидуальным подходом к проблеме. Результатом курса лечения десен довольна. Удалил корни зубов, сделал костную пластику, поставил импланты и протезировал. Рекомендую друзьям.
Не понравилось
Все было замечательно. Рекомендую всем данного доктора! Минусов нет.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Доктора Вырмаскина нашла по отзывам в интернете. Сама я из Тольятти, у меня были проблемы с деснами, прошла несколько врачей, помочь не смогли, и решила искать в Самаре. На консультации доктор внимательно выслушал все жалобы, направил на рентген зубов и на сдачу анализов. После этого составил план лечения. Буквально на следующий день после первого посещения меньше стали беспокоить кровоточивость и боль в дёснах. После второго посещения боль и кровоточивость ушли. Спасибо большое Сергею Ивановичу, теперь буду наблюдаться у него.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Доктора Вырмаскина нашла для мужа по отзывам в интернете. На консультации доктор внимательно выслушал все жалобы, направил на рентген зубов. После этого составил план лечения с указанием стоимости и сроков. Буквально на следующий день после первого посещения мужа меньше стали беспокоить кровоточивость и боль в дёснах. После курса лечения десен поставили импланты и потом протезировались тоже у него. Муж доволен результатом лечения, я тоже. Рекомендую.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Выражаю большое спасибо клинике "ZOOP" и отдельно Вырмаскину Сергею Ивановичу! Обращалась в клинику для удаления ретинированного зуба мудрости. Ранее от знакомых наслушалась разных историй о неудачном удалении, последующих неприятных симптомах и лечении после удаления ещё на протяжении недель 2-х. Но! Как я рада, что попала к квалифицированному специалисту, потому что Сергей Иванович = внимательность к пациенту, желание помочь, оптимальный способ лечения, консультация на высшем уровне, золотые руки! И да, зуб удалили максимально быстро, безболезненно! И даже на следующий день после удаления я не была опухшим хомячком! P. S. А стоимость услуг вас точно приятно удивит.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Профессионал своего дела, врач от Бога, чуткий, отзывчивый человек.
Пришла к Сергею Ивановичу на консультацию по поводу имплантации. Врач четко и доступно объяснил все нюансы, подробно рассказал план проведения процедуры. Дополнительного времени на обдумывание мне не потребовалось, сразу после консультации записалась на операцию. Уже через 3 дня мне был установлен имплантат. Впоследствии мне поставили коронку. Результатом очень довольна. Если вновь возникнут проблемы с зубами, пойду только к Сергею Ивановичу.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Доктор произвел благоприятное впечатление.
Не понравилось
На консультации объяснил все про имплантацию, "от" и "до". Операция по установке имплантов прошла по плану. Осложнений не возникло. Протезировал на имлантах тоже доктор Вырмаскин, что удобно, все лечение в одних руках. Результат отличный. Рекомендую друзьям и знакомым.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Были проблемы с деснами, кровоточивость, чувствительность зубов, запах. Обратилась к Вырмаскину С.И. Провели профессиональную чистку зубов. Покрыли фтором. Чувствительность зубов уменьшилась, запах пропал, десны перестали кровоточить. Спасибо, Сергей Иванович, за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Благодарю за компетентный приём. Все очень профессионально и по делу. До этого времени была у достаточного количества врачей. Здесь и я получила советы, и мы расписали дальнейшее лечение с учетом всех физиологических особенностей. Спасибо за Ваш профессионализм!
Советую Вам для посещения. Для людей, ценящих профессионализм и мастерство.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Год назад закончил протезирование на имплантат у Сергея Ивановича. Перед этим была сложная операция по имплантации и костной пластике. Нашел по интернету. Пришел на консультацию с улицы, это был четвертый хирург, к которому обратился. Адекватные цены и нормальное отношение доктора в течение всего периода лечения заслуживают высокой оценки. Результатом очень доволен!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Сергей Иванович - профессионал своего дела. Хочу выразить благодарность за быструю, качественную и безболезненную помощь.
Не понравилось
Таких моментов не было.
Потребовалось вмешательство стоматолога-хирурга из-за проблем с пародонтом. Попал на приём к Вырмаскину С.И. Остался доволен профессионализмом, внимательностью и качеством работы.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Ну что я могу сказать, только хорошее! Замечательный врач, очень рада, что обратилась именно к Сергею Ивановичу - добрый, внимательный, приятный стоматолог, мастер, так сказать, своего дела! Был проблемный зуб (восьмерка), неправильно рос под десной, образовался карман между 7 и 8 зубом, неприятный запах. Пыхтел-пыхтел Сергей Иванович над моим зубом-мутантом три часа, там были свои особенности, все аккуратно сделал, зашил. Очень-преочень рада, спасибо Сергею Ивановичу - на мой взгляд, другой врач распахал бы мне там полчелюсти.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Отличный и очень внимательный врач, удалял лазером фиброму на небе. Всё прошло замечательно, после удаления за мной очень внимательно наблюдал врач. По цене не скажу, что дорого, рассчитывал на другую сумму, а обошлось дешевле. Так что мне понравилось отношение и забота.
Отличный врач, удалял фиброму нёба.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Сергею Ивановичу за здоровье моих зубов и дёсен! Пришла к врачу с запущенной стадией пародонтита, некоторые зубы шатались, даже боялась есть. Сергей Иванович сохранил мои зубы и даже улучшил их эстетический вид. Теперь у меня полноценная, здоровая улыбка, я даже не могу в это поверить! Понравилось отношение доктора к пациенту. Перед началом работы, он доступным языком объясняет, что и как будет делать. Особенно хочу отметить, как профессионально работает врач: чётко, быстро и аккуратно. Также Сергей Иванович подобрал мне индивидуальный уход за моей полостью рта. Я очень рада, что обратилась в эту клинику, врач действительно с большой буквы. Я буду его советовать всем своим знакомым! Спасибо Вам большое!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею Ивановичу, наше лечение ещё не закончено и впереди ещё много, но я уже довольна, рада, что попала в эту клинику, ситуация у меня довольно-таки сложная, связанная с челюстно-лицевой травмой, и уже была в 5 больницах и частных, и муниципальных, все говорили поверхностно, в некоторых местах вовсе не оказали помощь, Сергей Иванович сразу посмотрев КТ, выявил проблему, увидел трещину в верхней челюсти, накидал примерное лечение. Из-за травмы мне до этого удалили передний зуб и была просто дырка, костная ткань отсутствует и возможности поставить имплант сразу нет, Сергей Иванович наложил «шину» и, можно сказать, из воздуха слепил зуб, теперь я могу снова свободно разговаривать с людьми, не прикрываясь рукой, дальше предстоит костная пластика и установка импланта, доктору теперь доверяю и ничего не боюсь, знаю, что на правильном пути к выздоровлению, правда, это займёт время, всем советую этого замечательного доктора.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сергею Ивановичу Вырмаскину. В стоматологию "Zoop" обратилась после того, как прошла несколько стоматологических клиник в Тольятти, которые так и не смогли мне предложить ничего достойного, к тому же за приемлемые деньги. Увы! Пришлось перерывать интернет в поисках специалиста в Самаре. Очень рада, что попала к Сергею Ивановичу – настоящий профессионал своего дела: все объяснил, четко, по делу, предложил возможные варианты, расписал план лечения, стоимость. Замечательно, когда врач ведет тебя от начала и до конца, полностью неся ответственность за свою работу. Впечатления от клиники только положительные, всем рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мы с мужем оказались в нелепой ситуации, когда проблема есть, а помочь нам никто не смог. После бесконечных посещений различных клиник и выслушивания консультаций, иногда доходящих до крайностей, все сводились к тому, что нужно было удалять зубы или ждать, когда выпадут сами. Благодаря активному поиску остановились на данной клинике. После общения с Сергеем Ивановичем, оказалось, что не всё так безнадёжно. Очень благодарны за помощь и конечно же за позитивное отношение к пациентам.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Хотелось бы выразить благодарность Вырмаскину Сергею Ивановичу за высочайший профессионализм и внимательность к пациентам. Сергей Иванович помог мне избавиться от трех зубов мудрости, зубы у меня очень сложные, два года назад удалила первый зуб в другой клинике и это оставило такие впечатления, что я на протяжении 1 г. 8 мес. терпела боль от трех остальных прорастающих зубов мудрости. Если бы я знала ранее о таком потрясающем специалисте как Вырмаскин С.И., то избежала бы ужасного опыта удаления зуба в другой клинике. Сергей Иванович работает невероятно аккуратно и бережно, его работа ювелирна, удаление зубов прошло быстро и безболезненно, ранки от зубов мудрости зажили быстро. Хотелось бы отметить, с какой внимательностью Сергей Иванович относится к пациентам, теперь здоровье своих зубов отдаю в золотые руки настоящего мастера своего дела. Порекомендовала Сергея Ивановича всем подругам, рекомендую и всем читающим этот отзыв, пусть и для вас опыт расставания с зубами мудрости пройдет быстро и безболезненно.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Сергей Иванович - высочайшего уровня настоящий профессионал своего дела. Много лет прохожу у него лечение и остаюсь очень довольна. Хочу сказать огромное спасибо за его труд, внимательность и помощь!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Хороший очень. Помог мне разобраться с проблемами десен. Хороший специалист. Буду его рекомендовать.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Всем привет. Хочу выразить большую благодарность Вырмаскину С. И. Я приезжаю к нему из Москвы уже не первый год. Очень высококвалифицированный профессионал своего дела. Спасибо Вам большое. Л. Г.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Обращался с дискомфортом, зудом и болевыми ощущениями в деснах. Стоматолог, у которого лечился ране, сказал, что ничего сделать не может. Решил обратиться к пародонтологу. Доктор сперва направил на рентген, а потом быстренько, за один прием, решил проблему. Оказалось, нужно было основательно вычистить зубной камень, что скопился под деснами. После этого кровоточивость прошла (а она меня донимала лет эдак уже восемь), боль ушла, запах изо рта тоже пропал, как не было. Заодно и много сопутствующей информации получил. Заплатил раза в три меньше, чем изначально рассчитывал. Я доволен.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Вырмаскин С. И. помог решить проблему с воспаленными деснами. Кровоточивость и привкус металла беспокоили больше года. Результативно пролечили за 2 посещения. Спасибо большое! Буду рекомендовать!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Вырмаскину Сергею Ивановичу! У меня очень тяжелый случай... Была проблема с 3 зубами (киста у корня), в других клиниках мне предлагали только удаление и имплантацию, даже мост нельзя было поставить. Сергей Иванович предложил сохранить зубы и сделать резекцию, отрезать корни зубов. В итоге, я сохранил не только родные зубы, но, еще и деньги, делать имплантацию дорого для меня. Как-то у меня было воспаление, через полгода после операции. Сергей Иванович не взял с меня денег за прием, заново разрезал десну и все там почистил, зашил. Я искренне благодарен этому человеку! Рекомендую!
Не понравилось
Было несколько операций, долго заживало.
Огромное спасибо Сергею Ивановичу, он поддерживал меня на протяжении всего лечения без какой-либо дополнительной оплаты.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Результатом лечения в клинике очень довольна! Доктора нашла по отзывам в интернете. Через полгода после лечения пародонтита, пластики уздечки лазером и закрытия рецессии могу подтвердить профессионализм врача. Быстро, без боли и отёков! Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Хочу выразить слова благодарности Вырмаскину Сергею Ивановичу. Он профессионально провел мне сложную операцию по удалению прижившегося импланта, который беспокоил меня в течении полугода. Сергей Иванович очень доброжелательный, внимательный и грамотный специалист. Буду рекомендовать его всем знакомым и друзьям.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Вармаскин Сергей Иванович прекрасный врач, внимательный, аккуратный, специалист высочайшего уровня. Устанавливала у него имплант, безболезненно. Прижилось тоже отлично. Спасибо.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Сергей Иванович - врач от бога, тактичный, внимательный, настоящий профессионал. Дочь удаляла сложный зуб "мудрости". Очень боялась, так как предыдущий зуб "мудрости" удаляли в другой клинике в течение трёх часов. Сергей Иванович всё сделал быстро и безболезненно. После операции дочь наблюдалась у Сергея Ивановича, были оказаны консультации, советы по уходу за зубами. Большое спасибо! Рекомендую всем!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Доктор Вырмаскин С. И. провёл квалифицированную консультацию, поставил диагноз, составил план лечения и ответил на все вопросы. Перед этим обошла 4 клиники, нигде внятно не объяснили про пародонтит и как его лечить. Пролечили пародонтит, сделали костную пластику, поставили имплантаты. Операции делали с применением лазера, всё зажило быстро, без боли и отёков. Дёсны не кровоточат и не болят. Спасибо за красивую улыбку! Отличный специалист, профессионал своего дела! Рекомендую друзьям и знакомым!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Сергей Иванович квалифицированно все объяснил, указал на причину кровоточивости десен и потери зубов. Пролечил десны, избавил от кровоточивости, чувствительности зубов и дискомфорта. Две процедуры лечения лазером - и избавилась от проблемы, которую не могли решить другие пародонтологи. Спасибо! Буду рекомендовать родственникам и друзьям!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Хочу высказать слова огромной благодарности врачу стоматологии Вырмаскину Сергею Ивановичу и технику Армену Еноковичу. Обратился к Сергею Ивановичу по вопросу протезирования и нисколько об этом не пожалел. С первого приёма я почувствовал доброжелательное отношение к себе и уверенность в благоприятном исходе. Сергей Иванович отлично сделал операцию по установке имплантов на нижней челюсти. Всё было сделано абсолютно безболезненно, качественно и в кратчайшие сроки. Теперь не стыдно и улыбнуться принародно, что немаловажно для внутреннего состояния. Сергей Иванович, спасибо Вам за Вашу работу, за профессионализм и за Ваше отношение. Также слова благодарности коллективу поликлиники, кто принимал участие в решении моей проблемы. Советую всем, у кого есть аналогичные проблемы, воспользоваться опытом данного врача - не пожалеете. Ефремов И.А.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Просто виртуозно удалили зуб. Спасибо Вырмаскину С. И., сложный зуб за 15 минут, ничего не почувствовала, хотя сильно переживала. Отдельное спасибо сотруднице ресепшен, очень доброжелательная и милая, одни положительные эмоции. 10 из 10.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Выражаю благодарность врачу Вырмаскину Сергею Ивановичу. Обратилась к Сергею Ивановичу по вопросу удаления сложнейшего зуба мудрости. Процедура прошла успешна, благодаря индивидуальному подходу и профессионализму врача. Первый раз вышла из кабинета стоматолога без страха и с добрым настроением. Благодарность всему персоналу клиники" ZOOP". Спасибо огромное всему персоналу, в особенности Высмаркину С.И.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Нашла клинику с хирургом для решения своей проблемы по отзывам. Обратилась за консультацией к Сергею Ивановичу с проблемой - рецессия десны. Получила консультацию, доступную для человека несведущего в области стоматологии и согласилась на решение своего вопроса. Всё прошло без боли, быстро. Внимательное, приветливое отношение Сергея Ивановича к своему клиенту очень располагает обращаться к нему по возникающим вопросам. Очень довольна проведённой работой, лечением. Все профессионально, качественно. Приятная клиника, отличное отношение к клиентам. Спасибо большое замечательному доктору Сергею Ивановичу и медсестре Юлии!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Ходим лечить зубы с женой именно и только к этому доктору не первый год. Каждый раз поражаюсь, как человек любит свою работу и насколько он хорошо её делает! Постоянно учится и осваивает новые технологии лечения. Всегда совершенно безболезненно и эффективно. Пару раз пробовали ему "изменить" с другими стоматологами, но с первого же приема сразу приходит понимание, что зря. Неделю назад он удалил мне два запущенных расколотых зуба, до этого я мучился неделю и трусил идти, "докатился" до распухшего лица; так после укола и удаления у меня вообще не болело! Это волшебство какое-то! Теперь ставить импланты нужно будет. Только к нему! Спасибо огромное, Сергей Иванович, здоровья Вам побольше, чтобы хватило на себя и на нас, болящих!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Нужно было удалять зуб. Выбирал доктора по отзывам и квалификации на сайте "ПроДокторов", выбрал Сергея Ивановича и не пожалел. Всё было сделано аккуратно, без боли и быстро, это работа очень грамотного (посмотрите его подготовку по повышению квалификации) и опытного специалиста в своём деле. Спасибо Вам, Сергей Иванович, за вашу работу и доброе отношение.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Отличная клиника. Оборудование суперсовременное, широкий спектр услуг. Доктор Вырмаскин С. И. - высококвалифицированный специалист, мастер своего дела. Вежливый, обходительный, консультирует понятно и доступно. Приезжал специально из Тольятти на прием (лазерная гингивопластика). Цены довольно демократичные, не в ущерб качеству (м. б. пока). Рекомендую.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Спешу скорее поблагодарить профессионала своего дела с большой буквы, врача-пародонтолога Вырмаскина Сергея Ивановича за профессиональный подход к моей проблеме! Каждое утро во время чистки зубов у меня ухудшалось настроение из-за кровоточивости десен на месте где установлены были коронки. После первой же процедуры лечения лазером моя проблема была решена. Повторного вмешательства не понадобилось! Огромное спасибо!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Сергей Иванович - профессионал своего дела! Полгода назад имплантировала у него зубы. Все процедуры были безболезненные, без отека и синяков, работой очень довольна, получила ответы на все интересующие вопросы. Спасибо Вам огромное!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
После долгого хождения по стоматологам, по совету друзей, попала к доктору Вырмаскину. На первом же приёме был поставлен диагноз: за корнем ранее леченого зуба обнаружен кусок пломбы и остаток корня на месте зуба удалённого 20 лет назад. Это и создавало болевой синдром и жжение в этой области рта. Сергей Иванович не только нашёл и удалил эти остатки, но и очистил кость, и пролечил лазером. После второго сеанса лазерного лечения не только пропал болевой синдром, но и лучше заработали слюнные железы. Я очень благодарна грамотному и опытному доктору Вырмаскину. Большое Вам спасибо, Сергей Иванович! Всем рекомендую эту клинику и этого доктора!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Выражаю особую благодарность замечательному человеку и прекрасному специалисту своего дела, Вырмаскину Сергею Ивановичу за решение моих проблем с зубками и деснами. Выбирала клинику и врача по отзывам и рейтингу в интернете, исходя из этого и обратилась именно к С.И., чему в итоге была очень рада. Обратилась в клинику "Zoop" с диагнозом рецессия десны (оголение шеек нескольких зубов), была проведена операция по закрытию десны с помощью мембраны. После месяца успешной реабилитации все благополучно срослось и зажило, благодаря грамотно данным рекомендациям от врача и прекрасно проведённой работе, практически ювелирной. Сейчас десна выглядит очень эстетично, как своя. Во второй раз обратилась к Сергею Ивановичу по поводу удаления зуба мудрости. Само удаление длилось мин. 15, не больше. Считаю, что это достаточно быстро для такого проблемного зуба как у меня. Затем так же были даны подробные рекомендации по дальнейшему уходу за образовавшейся лункой. Идя к Сергею Ивановичу, ни на минуту не сомневалась, что что-то может пойти не так. Спасибо такому внимательному, чуткому, заботливому, тактичному и опытному врачу, который всегда подробно все объяснит и найдёт решение проблемы. Кунавина Ю.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Поставил 11 лет назад импланты. Стоят, не болят. Ем и улыбаюсь как своими зубами. Отличный доктор, превосходно знает свое дело.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Откололась коронка зуба. Обошла несколько клиник, стоматологи говорили, что скол под десной, надо удалять зуб, потом костная пластика и установка имплантата. По срокам полгода минимум, суммы все называли разные, от 60 тысяч. На консультации Вырмаскин С.И. предложил еще один вариант - подрезать десну лазером и создать условия для вкладки и металлокерамической коронки. Десну сформировали за несколько минут, корень зуба сохранили. Вкладку с коронкой поставили в течение недели, денег отдала чуть больше 8 тысяч. Довольна, что сохранила зуб, время и деньги. Спасибо Сергею Ивановичу! Желаю дальнейших успехов в работе!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Обратилась к Сергею Ивановичу за консультацией. Врач очень понравился: квалифицированный специалист, чуткий, внимательный. Сделали панорамный снимок (очень хороший). Получила полную информацию о состоянии своих зубов и десен. Сергей Иванович терпеливо и доходчиво ответил на все вопросы (а их было немало). На тот момент меня беспокоил коренной зуб (уменьшение костной ткани, карманы). Было предложено лечение лазером. Процедура очень понравилась, совершенно безболезненная, даже приятная. После нее было ощущение легкости. Жалею, что уехала (я иногородняя) и не повторила эту процедуру. Думаю, эффект был бы лучше. Понравилась администратор Сотникова Ольга Анатольевна. Очень душевная, добрая и отзывчивая. Всем большое спасибо!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Большая благодарность высококлассного доктору Вермыскину Сергею Ивановичу! Около года с диагнозом пародонтит лечусь и пытаюсь сохранить зубы, которые с завидным упорством расшатываются. В поликлинике предложили чистку десневых карманов механическим способом, но этот способ пришлось отклонить из-за приема препаратов раздражающих кровь (после перенесенного инфаркта). На этом сайте нашла специалиста по положительным отзывам. После осмотра Сергей Иванович предложил лазерное удаление грануляций с дёсен, чистку зубов от камней. Провел 3 процедуры, назначил противовоспалительные препараты, воспаление снялось, десны прижались к зубам, и они перестали шататься. Большое спасибо за сохраненные зубы! В последующем раз в полгода буду приходить на профилактическое лечение.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Очень хорошее впечатление осталось от посещения стоматологии "ZOOP"! Доктор Вырмаскин Сергей Иванович очень профессиональный и внимательный специалист! За три раза с помощью лазера быстро и безболезненно подготовил мои десны к протезированию, привел гигиену ротовой полости в идеальное состояние. Доброжелательное и чуткое отношение Сергея Ивановича к пациентам, подробное консультирование и разъяснение процедуры лечения располагают к себе. Обязательно буду его рекомендовать своим близким и знакомым!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Воспаление и кровоточивость десен беспокоили не один год. Лечение в клинике по месту моего жительства не приносило явного и ощутимого результата. Посоветовали обратиться в клинику "ZOOP". Врач-стоматолог Вырмаскин Сергей Иванович осмотрел, доступно объяснил суть моей проблемы и провёл процедуру кюретаж (лечение заболеваний десен при помощи лазера). После первой же процедуры устранилась кровоточивость десен и парадонтальный карман (который ведёт к расшатыванию и выпадению зуба), очистилась эмаль от зубных камней. Процедура безболезненная. Спасибо Сергею Ивановичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Татьяна О.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Сохранили зуб.
Образовался флюс. Раздулась щека. Обратился к Вырмаскину С. И. Сделали рентген, оказалась киста на корне зуба. В других клиниках перед этим сказали, что зуб надо удалять. Я хотел сохранить зуб, поговорил об этом с Сергеем Ивановичем. Он сделал операцию, разрезав десну, удалив кисту, все зашил. Не больно, быстро все зажило. На контрольном рентгене кость наросла, кисты нет. Хочу выразить благодарность Вырмаскину С. И. Хороший специалист своего дела. Рекомендую родственникам и друзьям. Михаил М.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Врач очень понравился! Внимательный и квалифицированный специалист! Внимательно осмотрел, объяснил суть проблемы, провел качественное местное анестезирование и операцию в течении 30 минут. Все время вел мягкий, успокаивающий диалог. После операции исчерпывающе разъяснил все дальнейшие мероприятия по последующему лечению. Врачом, персоналом и клиникой осталась очень довольна.
С возрастом возникла необходимость в зубном протезе верхней и нижней челюсти. Носила очень длительный период, не меняя протезы, и в результате стала происходить деформация слизистой ткани вокруг протеза на щеках и десне. Образовались наросты ткани, которые необходимо было удалить перед тем, как изготавливать новые протезы. Обратилась за помощь к Сергею Ивановичу и осталась очень довольна результатом. Лазером оперативно и аккуратно он удалил наросты. Ни боли, ни отеков, ни швов, и даже кровотечение прошло в этот же день.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Пародонтит периодически беспокоит давно. Лечился и наблюдался в нескольких клиниках у хороших специалистов. Клиника "ZOOP" находится рядом с домом. Сходил на консультацию к Вырмаскину С. И. Он понятно и по полочкам все разложил. Провел курс лечения. По цене вышло дешевле, чем в других местах. По срокам быстрее, и результат намного лучше. Очень помог лазер. Результатом доволен. Спасибо Сергею Ивановичу и его помощнице.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Выражаю слова благодарности опытному доктору Вырмаскину Сергею Ивановичу, удалившему быстро и качественно большую кисту в челюсти. Заросло все быстро, без боли и осложнений.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Почувствовала странное новообразование в полости рта, болезненных ощущений не было, что вызывало еще большее беспокойство. В обычной стоматологии не имеющей таких методик лечения, как в стоматологии "ZOOP", мне предложили просверлить зуб и почистить канал. Я, обратившись к интернету, заподозрила что что-то не так. После долгих раздумий и консультаций со знакомыми стоматологами, решила попробовать лечение лазером. Надо отдать должное, технологии семимильными шагами идут вперед. Стоматология " ZOOP" за два посещения меня полностью избавили от моих проблем. Спасибо доктору Вырмаскину С. И. и инженерам из Германии, которые создали и применили такое ЧУДО, как лазерный аппарат "КАVO". Нина З.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
К Вырмаскину Сергею Ивановичу направил месяц назад мой ортопед, который учился у него на кафедре. Надо было подготовить десну для протезирования. Сделал 2 процедуры лазером и десна успокоилась. Ортопед поставил успешно коронки. Обходительный, профессиональный доктор, хорошая клиника.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Отличная клиника! Обратилась а клинику "ZOOP" с кровоточивостью дёсен и неприятным запахом. После двух процедур лечения лазером полностью избавилась от неприятных ощущений. Очень благодарна врачу-пародонтологу Вырмаскину Сергею Ивановичу.