Воронина Елизавета Сергеевна,психотерапевт, психиатр, психолог - Самара
8.4
7.4

Воронина Елизавета Сергеевна
Самара

Воронина Елизавета Сергеевна, Самара: психотерапевт, психиатр, психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 11.10.2019

Московская(3,0км)

Гагаринская(4,0км)

Информация доктора о себе

Лечебная деятельность:
• консультативная работа с пациентами и их родственниками (диагностическое интервью, составление плана лечения с использованием современных препаратов и психологических вмешательств);
• индивидуальная и групповая психотерапия;
• краткосрочная и долгосрочная аналитически ориентированная, личностно ориентированная психотерапия;
• лечение депрессий, невротических расстройств (фобий, навязчивых мыслей и действий, вегето-сосудистой дистонии, тревожных и панических расстройств, нарушений сна), психосоматических заболеваний (гипертонической болезни, бронхиальной астмы, расстройств ЖКТ, головных болей, бесплодия);
• работа с родными алко- и наркозависимых.

Регулярное участие во всероссийских, международных научно-практических конференциях, конгрессах и съездах по специальности.

• 2015 — н. в.
    ГБУЗСО СПНД
    Врач-психиатр
  • 2018 — н. в.
    Медицинский психологический и реабилитационный центр «Надежда»
    Врач-психотерапевт

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет

Воронина Елизавета Сергеевна
Понравилось
Здравствуйте! Я посещала Елизавету пару месяцев назад, у меня был очень сложный период. Хочу сказать Елизавете огромное спасибо, т.к. без нее было бы труднее его пережить. Очень приятная девушка сама по себе, и задаёт нужные вопросы, которые заставляют задуматься и порассуждать в другом направлении. Советы помогли, сейчас в этой сфере все хорошо. Спасибо.
Детская поликлиника на Аэродромной 126 - ул. Аэродромная, д. 126
Понравилось
Хочу поделиться отзывом о Елизавете. Очень грамотный, вдумчивый, спокойный психотерапевт. Сначала не понимала смысл ее вопросов в терапии... Сейчас все встало на свои места. Елизавета кроме как психолог, психотерапевт, еще и психиатр, поэтому подход к проблеме с разных сторон. Мне однозначно помогли ее консультации!
Детская поликлиника на Аэродромной 126 - ул. Аэродромная, д. 126
Понравилось
Врач Елизавета очень понравилась. Помогла разобраться в себе, проработать детские воспоминания и отпустить их. Жить легче стало. Я даже не подозревала, насколько сильно они на меня влияли. Елизавета объяснила что и почему и как. Теперь чувствую себя лучше. Перед походом боялась, что не смогу открыться, но в беседе такого не произошло. Очень рада, что решилась пойти к психологу и выбрала Елизавету.
Да
Понравилось
После посещения Елизаветы я многое переосмыслила. Она помогла мне успокоиться и дала нужный толчок к изменениям. Общение происходило на дружеской и спокойной ноте, что позволило мне полностью открыться. Она внимательно меня выслушала и дала свои рекомендации. Четко отвечала на возникающие вопрос, помогла распутать "клубок мыслей" в моей голове. Я определенно рекомендую Елизавету как психотерапевта.
Воронина Е. С.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Я абсолютно не пожалела, что обратилась к Елизавете. В моей голове будто провели уборку и выбросили всё лишнее и ненужное! Наконец-то появилась цель в жизни. Окружающие заметили перемены во мне, я стала гораздо спокойнее. Большое спасибо Елизавета за уделённое мне время. Однозначно буду советовать только вас!
Воронина Е. С.
Большое спасибо, и я была рада с вами поработать и очень надеюсь, что у вас все получится
Психоневрологический диспансер - ул. 22 партсъезда, 12
Понравилась совместная работа. Очень полезные интерпретации, позволяющие понять многие вещи. Когда начинаешь осознавать то, что раньше не осознавал, - по-другому начинаешь жить. Большое спасибо, Елизавета!
Воронина Е. С.
Спасибо и вам, рада быть полезной
Психоневрологический диспансер - ул. 22 партсъезда, 12
Замечательный специалист. Консультация прошла в теплой, доброжелательной атмосфере и была очень продуктивной.
Воронина Е. С.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда рада помочь.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Столкнулась с такой проблемой, как послеродовая депрессия. Никогда бы не подумала, что у меня возникнет подобное состояние... Пошла по настоянию мужа к психологу. Лечение включало беседы и препараты, прекрасный врач помогла мне понять счастье материнства, научила по-другому смотреть на жизнь.
Воронина Е. С.
Большое спасибо за приятные слова
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150