Чекулаев Руслан Александрович,детский психолог, психолог - Самара
4.6

Чекулаев Руслан Александрович
Самара

Специалист с психологическим образованием

Чекулаев Руслан Александрович, Самара: детский психолог, психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 22.01.2020

Детский психолог — от 1530₽
Психолог — от 1750₽
Психолог — от 3200₽
(846) 211-02-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2012 — 2014
    Санаторий Циолковский
    Клинический психолог
  • 2014 — н. в.
    ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический центр
    Клинический психолог
  • 2017 — н. в.
    ООО«Клиники доктора Кравченко»
  • 2018 — н. в.
    Медицинская компания ИДК
    Психолог

Самарский государственный медицинский университет (медицинская психология)

Чекулаев Руслан Александрович
Понравилось
Чекулаев Руслан Александрович как специалист мне очень понравился, действительно очень хороший врач. Он прям с первого раза располагает к себе. Я пришла к нему с ребенком, но он не только ему, но и мне тоже помог. Просто я зашла на консультацию с ребенком, но врач и мне тоже дал пару советов. Ребенок у меня маленький, ему все 4 года, однако Руслан Александрович сразу нашел к нему подход, сынок сразу раскрепостился. Я даже не заметила сколько времени прошло, но наверное час мы там точно были. Врач был заинтересован решением проблемы, уделил внимание, задавал необходимые вопросы. Нашу ситуацию мы тоже с ним полностью обсудили. Врач мне все пояснил по проблеме. Нам, к счастью, никакого домашнего медикаментозного лечения или дополнительных занятий не потребовалось. Мне Руслан Александрович показался профессионалом, так как с первого раза увидел проблему. Если будет необходимость, то записывать мы будем только к нему. Друзьям и близким я его однозначно посоветую. Пока о результатах по первому приему я не могу судить, но мы остались очень довольны. Стоимость его услуг вполне себе приемлемая на мой взгляд.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Посетили врачаАпрель 2019
К психологу мы обратились со своим ребенком подросткового возраста. Специалист вполне располагающий к себе, впечатления о нем остались нормальные. Времени Руслан Александрович уделил на консультации вполне достаточно, я точно не засекал, сколько мы там пробыли, но нам всего хватило. Я еще пока точно не могу сказать, придем ли мы еще с сыном к Чекулаеву, но кому-то порекомендовать детского психолога вполне могу. Я сам его нашел на сайте. Руслан Александрович показался нам достаточно квалифицированным, грамотным, общался и разговаривал доступным языком. Ничего неприятного на консультации не было. Нас все вполне устроило.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20