Чекулаев Руслан Александрович, детский психолог, психолог - Самара

Чекулаев Руслан Александрович
Самара

нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание

Чекулаев Руслан Александрович, Самара: детский психолог, психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 30.08.2019
ул. Георгия Димитрова, д. 20
☎(846) 212-97-21

Клиника доктора Кравченко
М Безымянка (4,3км)
М Победа (4,9км)
М Кировская (4,9км)
Детский психолог - от 1200 р.
Психолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

29 октября - вторник

31 октября - четверг

5 ноября - вторник

Отзывы о Чекулаев Руслан Александрович

Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20

Чекулаев Руслан Александрович как специалист мне очень понравился, действительно очень хороший врач. Он прям с первого раза располагает к себе. Я пришла к нему с ребенком, но он не только ему, но и мне тоже помог. Просто я зашла на консультацию с ребенком, но врач и мне тоже дал пару советов. Ребенок у меня маленький, ему все 4 года, однако Руслан Александрович сразу нашел к нему подход, сынок сразу раскрепостился. Я даже не заметила сколько времени прошло, но наверное час мы там точно были. Врач был заинтересован решением проблемы, уделил внимание, задавал необходимые вопросы. Нашу ситуацию мы тоже с ним полностью обсудили. Врач мне все пояснил по проблеме. Нам, к счастью, никакого домашнего медикаментозного лечения или дополнительных занятий не потребовалось. Мне Руслан Александрович показался профессионалом, так как с первого раза увидел проблему. Если будет необходимость, то записывать мы будем только к нему. Друзьям и близким я его однозначно посоветую. Пока о результатах по первому приему я не могу судить, но мы остались очень довольны. Стоимость его услуг вполне себе приемлемая на мой взгляд.

Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20

К психологу мы обратились со своим ребенком подросткового возраста. Специалист вполне располагающий к себе, впечатления о нем остались нормальные. Времени Руслан Александрович уделил на консультации вполне достаточно, я точно не засекал, сколько мы там пробыли, но нам всего хватило. Я еще пока точно не могу сказать, придем ли мы еще с сыном к Чекулаеву, но кому-то порекомендовать детского психолога вполне могу. Я сам его нашел на сайте. Руслан Александрович показался нам достаточно квалифицированным, грамотным, общался и разговаривал доступным языком. Ничего неприятного на консультации не было. Нас все вполне устроило.

Популярные детские психологи

(846) 211-00-53

Беляев Петр Александрович, Детский психолог, Психолог - Самара
Беляев П. А.
(846) 300-48-69

Андропов Владислав Сергеевич, Психотерапевт, Психиатр, Нарколог, Детский психиатр, Детский психолог, Психолог - Самара
Андропов В. С.
ул. Тополей, д. 12

Заявка на запись Последняя запись 14 часов назад
Воронин Илья Константинович, Психотерапевт, Психиатр, Психолог, Детский психиатр, Детский психолог - Самара
Воронин И. К.
ул. Аэродромная, д. 56