Богдан Сергей Дмитриевич,челюстно-лицевой хирург - Самара
Челюстно-лицевой хирург
5.2

Богдан Сергей Дмитриевич
Самара

Богдан Сергей Дмитриевич, Самара: челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 20.11.2019

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

• 1997
    обучение имплантационной системы Impla, Германия
  • 2003
    обучение имплантационной системы Bicon, г. Москва

Богдан Сергей Дмитриевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Дмитриевичу, очень хороший врач, поступила с двухсторонним переломом челюсти, сделал всё в лучшем виде, хотя у меня надежды и не было, объяснил всё доступно и понятно, внимание его к каждому индивидуальное. Самый лучший врач из всех, к кому я попадала за всю жизнь! Просто прекрасный человек!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Обратилась в клинику "Эденталь" к врачу стоматологу-хирургу Богдану Сергею Дмитриевичу. Получила очень грамотную консультацию. Врач умеет расположить к себе, внимателен, умеет выслушать пациента, анализирует конкретную ситуацию. Рекомендации даны в понятной форме. Прекрасно, что Сергей Дмитриевич не только мастерски делает свое профессиональное дело, но и показывает пример общения с пациентами своим подчиненным. Также хочется поблагодарить весь персонал клиники. За внимание и профессиональное отношение к пациентам.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь! Сергею Дмитриевичу передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Обращайтесь при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Дезинформировал, что привело к несвоевременной госпитализации и неоказанию медицинской помощи. Упала, находилась в состоянии шока, поступила с переломом скуловой кости со смещением в ЧЛХ Середавина, где он дежурил в приемном отделении. Везде в интернете написано, что при таком повреждении показана срочная операция с целью восстановления целостности кости. Сказал, что ничего экстренного нет, можно обойтись без операции, жить с запавшей скулой и онемевшим лицом, что вреда от операции может быть больше, чем от жизни с переломанным черепом, дал подписать отказ от госпитализации. В итоге ночью стало хуже, кровь из носа, боль и онемение лица. Утром на скорой поступила обратно, на приеме он же, как дежурный врач, сказал: "Что, поплохело?". Никому не желаю столкнуться с такой ситуацией, таким непрофессиональным и негуманным отношением.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Моя боязнь к стоматологам довела до того, что пришлось удалять нижнюю "пятерку". В клинику пришла с опухшей щекой, с невыносимой болью, со слезами на глазах. Мной занялся Богдан Сергей Дмитриевич - опытный и внимательный врач. Сразу расположил меня к себе и я доверилась ему. Не очень приятную процедуру провел аккуратно: сделал надрез, вырвал зуб, наложил швы. Ощущения, конечно, не очень приятные. Но умелые руки доктора избавили меня от жуткой зубной боли. Спасибо ему за качественное лечение и заботу.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо большое за доверие, берегите своё здоровье)
Посетили врачаМай 2019
Врач все хорошо посмотрел, все объяснил и подсказал мне что делать. Пока никаких манипуляций по лечению не проводил и будет ли еще не известно, так как там все довольно-таки сложно. Но по крайней мере то, что меня интересовало, врач мне объяснил. Общался он со мной вполне нормально, вежливо. Прием занял минут 10 по времени, мои вопросы мы разобрали. Мне кажется, что такой специалист как Богдан Сергей Дмитриевич вполне вызывает доверие. Он умеет располагать к себе людей.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам!)
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Богдан Сергей Дмитриевич действительно очень опытный доктор. Я обратилась в «Эденталь», когда мне уже было очень плохо - была сильная боль, особенно в десне. В клинике меня после осмотра отправили к хирургу, и я попала к Сергею Дмитриевичу. Сразу почувствовала облегчение так как поняла, что в руках профессионала. Он внимательно осмотрел, поставил диагноз. Обезболил, провел все манипуляции как полагается, объяснил, что делать дальше. Все это в полной стерильности, прием очень понравился. Спасибо! После удаления осложнений не было!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо Вам за отзыв! Передадим Вашу благодарность Сергею Дмитриевичу. Вам - здоровья и всего доброго!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27б
Хочу выразить большую благодарность врачу-хирургу Богдан Сергею Дмитриевичу, который меня прооперировал 27.10.2018. Благодарна, что Сергей Дмитриевич вернул меня к жизни. Низкий поклон такому врачу, действительно высшей категории, а так очень благодарна всему медперсоналу ЧЛХ за обходительное и доброе отношение к больному пациенту! С уважением, Тихонова Л.