Чин Владимир Алексеевич,невролог, офтальмолог-хирург - Самара
7.2
3.6

Чин Владимир Алексеевич
Самара

Чин Владимир Алексеевич, Самара: невролог, офтальмолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

Врач профпотолог
  • 2011 — 2013
    ММБУ КБ№2 им. Семашко
    Врач невролог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Чин Владимир Алексеевич
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Владимира Алексеевича. Я знала, что он не только невролог, но и офтальмолог. Так как у меня есть некоторые проблемы с глазами, связанные с нервами, обратилась к нему. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Хороший доктор. Он вежливо разговаривал со мной. Расположил к себе при общении. Провел обследование и дал рекомендации. Все рассказал и объяснил. Если что-то не понятно, я задавала вопросы и доктор на них отвечал. Он сделал выписку. Время я не засекала, но показалось, что прием длился полчаса. Врач никуда не торопился. В кабинете у врача есть, где присесть, где вещи положить, однако сам медицинский центр на клинику не похож. Дело в том, что мне было сложно найти клинику, потому что она расположена странно и вывески не было. Показалось, что это переделанный детский садик. О результате пока рано говорить, поскольку я только вчера начала лечение. Буду обращаться к Владимиру Алексеевичу в дальнейшем.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Посетили врачаМай 2019
В целом, мне все понравилось на консультация. Мы с врачом просто разбирали мои вопросы. Чин Владимир Алексеевич был заинтересован моей ситуацией, выслушал мои жалобы и выписал в итоге соответствующие таблетки. Пока сильных изменений в состоянии я не заметила, но и курс лечения достаточно долгий, несколько месяцев. Манера общения у него была вполне положительной, разговаривал он со мной вполне спокойно, но некое стеснения я всё же испытывала. Мне кажется, что времени он уделил мне достаточно, мы разговаривали в течение часа. Я думаю, что он хорошо знает свое дело. Возможно в дальнейшем я еще к нему приду. Изначально нашла его самостоятельно по отзывам в интернете и можно сказать, что ожидания мои врач оправдал.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150