Якунина Альбина Викторовна,невролог, эпилептолог - Самара
Эпилептолог
7.3

Якунина Альбина Викторовна
Самара

Якунина Альбина Викторовна, Самара: невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Обновлено 22.11.2021

Эпилептолог (от 18 лет) — от 1800₽
(846) 211-00-78
ул. Ташкентская, д. 159

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)

Статьи в журнале

• 2020
    Факторный анализ коэффециента интеллекта детей, рожденных матерями с эпилепсией
    Саратовский научно-медицинский журнал, Т.16, №1, 2020. – с. 408-416
    Итоги работы Самарского областного противоэпилептического центра
    Аспирантский вест-ник Поволжья, №1-2, 2019. – с.107- 114.
    Дебют эпилепсии в период беременности.Особенности диагностики и тактики ведения
    Тольяттинский меди-цинский консилиум, №3-4, 2019. – с.63- 67
    Мигрень и эпилепсия: коморбидность и проблемы диагностики
    Саратовский научно-медицинский журнал, т.15, №1 (приложение Нервные болезни), 2019. – с.154 – 158.

Тезисы

Особенности лечения мигрени в период беременности
    Материалы IV Меж-региональной научн.-практ. конференции «Актуальные вопросы амбулаторно-поликлинического звена», Тольятти, 2018.- с.76-78

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Выбираю именно Якунину Альбину Викторовну, потому что она все четко и понятно объясняет, говорит, что делать и как. Доктор также задает уточняющие вопросы, расспрашивает о том, что было. Отношение со стороны врача внимательное и чуткое, с ней мне вполне комфортно работать, все отлично! Приемы у врача начинаются вовремя — как записалась, так и попала к ней. В последний раз у доктора я пробыла около часа точно. С собой я приносила анализы, с которыми специалист ознакомилась, все записала, осмотрела меня. Рекомендации мне выданы, предоставлены в письменном виде. Это и профилактика, и лечение — могу сказать, что я получила все, что хотела! У доктора я ранее просто наблюдалась, но лечение тоже проходила, для меня оно было эффективно. Мне нужно будет подойти к Альбине Викторовне повторно, по-моему, врач порекомендовала записаться через 2-3 месяца. Этого специалиста я бы могла советовать!
В саму клинику «Косма» я обратилась впервые, а вот у доктора была уже несколько раз. Альбину Викторовну я знаю примерно 1,5-2 года.
Якунина А. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Стараюсь прикладывать усилия и использовать все свои знания для эффективной помощи пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Могу сказать, что меня все устроило. На мой взгляд, Альбина Викторовна нормальный доктор, общительный человек, она все рассказала, выписала таблетки. Объяснила врач все понятно и доступно, сложной терминологии она не использовала и вопросов после приема у меня не осталось. Назначения доктор сделала на основании осмотра и обследования, которое я проходил в клинике, с собой я еще приносил карточку с тем, что было раньше. Рекомендации специалист выдала мне в письменном виде, она все распечатала. И, как написала врач, повторно нужно подойти через год. К лечению я уже приступил, изменений еще нет, но могу сказать, что все нормально. Доктора Якунину я бы мог рекомендовать, на мой взгляд, она хороший врач.
Пришел я к доктору Якуниной Альбине Викторовне впервые — прочитал отзывы и решил записаться. Обратился я к специалисту по поводу эпилепсии, которая случается раз в год. Я пришел за 10 минут до приема, мы успели все оформить и меня приняли вовремя. Врач уделила мне больше получаса.
Якунина А. В.
Благодарю за положительную оценку моей работы! Партнерский принцип взаимодействия врача и пациента позволяет в большинстве случаев наиболее эффективно решить возникшие проблемы со здоровьем.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Альбина Викторовна - очень тактичный, внимательный доктор, и как мне показалось, грамотный. Я водила на приём своего мужа, обращались по поводу заболевания — эпилепсии. Проводилась консультация и осмотр с использованием инструментов. Доктор сказала, что наша проблема неопределённой природы и назначила дополнительные обследования, они помогут точнее поставить диагноз. Также было выписано лечение препаратами, врач всё написала о длительности курса и дозировках. Якунина А.В. спросила, остались ли у нас вопросы, но нам было всё понятно. Советую обращаться к этому специалисту. Хочу выразить доктору свою благодарность.
Смотрели на специализацию врача именно по нашей болезни, на дипломы и решили впервые обратиться к Якуниной А.В.. К лечению мы пока не приступили.
Якунина А. В.
Благодарю за положительную оценку моей работой. Надеюсь, что взаимопонимание будет хорошей основой для достижения нашей общей цели - компенсации заболевания.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ранее я стояла у доктора Якуниной на учёте. Сейчас я пошла к ней уже по другому вопросу и я осталась очень довольна полученной консультацией от доктора. Альбина Викторовна выписала мне лекарственные препараты и порекомендовала пройти дальнейшее обследование, чтобы полноценно составить определённую картину моего здоровья. Для диагностики моего состояния врач проводила осмотр, с собой у меня имелись результаты МРТ, Якунина всё посмотрела. Кроме того, я принесла и результаты анализов, Альбина Викторовна всё изучила, также она проверила моё состояние по своим неврологическим показателям и прописала лечение. Но о том, насколько эффективны назначенные лекарства, говорить пока рано, я только приступила к терапии. Именно к Якуниной я пошла потому, что знаю этого доктора, а она уже знает меня. У неё на учёте я стою с 2014-го года, то есть срок большой, поэтому я и решила посетить Альбину Викторовну, я очень обрадовалась, что нашла её. Специалист работала со мной больше 30-ти минут. Всё началось вовремя, без какой-либо задержки. Врач очень внимательно ко мне отнеслась, она умеет расположить пациента к себе. Якунина объясняет всё очень понятным языком. Я задавала специалисту вопросы по своему самочувствию, а она мне разъясняла, что это, как, какие есть симптомы, чего стоит бояться, чего не стоит. С Альбиной Викторовной мне было очень приятно работать. Обследование, которое невролог мне рекомендовала, будет вместе с консультацией терапевта. Я буду и кровь сдавать, и УЗИ делать. И Якунина сказала мне, что если такая необходимость возникнет, то я могу прийти к ней на повторный приём, но она не настраивать ни на чём лишнем. Я данным доктором осталась очень довольна. Думаю, я буду рекомендовать этого специалиста.
Якунина А. В.
Благодарю за высокую оценку качества моей работы. Всегда рада помочь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось всё. Очень грамотный, внимательный врач, реально заботящийся о пациенте. Мне повезло встретить ее в жизни.
Наблюдаюсь у неё больше 20 лет, за все эти годы ни одной ошибки с ее стороны, все советы правильные. Это тот специалист, который не нуждается в рекламе.
Поликлиника областной больницы-ул. Ташкентская, д. 159