Бараков Ян Робертович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Самара
1.5

Бараков Ян Робертович
Самара

Документы проверены

Бараков Ян Робертович, Самара: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 211-06-67.

Обновлено 06.04.2022

(846) 211-06-67

• 2019 — н. в.
    Стоматология "Самара Мед"
    Стоматолог Хирург, Имплантолог

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

• 2020
    Тема: «Концепция нулевой потери костной и мягкой ткани»
  • 2020
    Тема: «Авторские методики реконструкции альвеолярного гребня»
  • 2020
    Тема: «Сравнительные характеристики методик B2S и GBR»
  • 2020
    Тема: «Планирование контура прорезывания мягких тканей вокруг имплантатов. Биологически ориентированный подход»

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось, советую всем.
Не понравилось
В 2020 году решила заняться здоровьем и красотой своих зубов. Изучив рекламу и отзывы о работе разных стоматологических клиник, решила обратиться в стоматологию "Самара Мед" и не пожалела. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение, приятная атмосфера - это то, о чём мечтает каждый пациент, и то, что в полной мере реализовано в этой клинике. Отдельные слова благодарности хотелось бы написать в адрес имплантолога Баракова Яна Робертовича. Это прекрасный доктор и отзывчивый человек. Второй год он является моим лечащим врачом. Большое спасибо за его советы, оптимизм, умение принимать решение в сложных ситуациях. Удачи всему коллективу клиники, долгих лет и процветания.
Стоматология «Самара Мед»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Ян Робертович - настоящий профессионал своего дела. Установка импланта прошла быстро и совершенно безболезненно. В процессе лечения отвечал на необходимые вопросы. Очень понравилось, что приём всегда проходил чётко и быстро, что актуально для людей с нехваткой времени.
Обратилась к Яну Робертовичу для установки импланта. Врач провел осмотр, сделал диагностику челюсти. Очень подробно проконсультировал по видам имплантов. Подобрали имплант, который отлично прижился. Через 4 месяца установили коронку, которую не отличить от родного зуба. Также в процессе лечения врач помог мне решить проблему с "десневой улыбкой", за что я ему очень благодарна! Раньше для меня приём стоматолога был настоящей пыткой, я очень боялась (был неудачный опыт). Но, попав на приём в "Самара Мед", моё мнение о врачах-стоматологах сильно изменилось. А Яна Робертовича могу рекомендовать 100%.
Стоматология «Самара Мед»
Спасибо за приятные слова. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Здоровья вам и вашей семье! Приходите на профилактику.
Проверено (2)
Понравилось
Весь персонал клиники максимально ориентирован на высокий результат!
Не понравилось
Недостатков в работе клиники не выявил никаких! Всегда заранее предупредят о назначенном времени приёма. Отношение к пациентам заботливое!
В мае 2021 года я впервые обратился в клинику. Ранее моя мама там уже проходила лечение и была очень довольна результатами. После первичного осмотра и сделанного снимка стало понятно, какая работа предстоит в моём случае. Была запланирована установка двух имплантов и удаление зуба мудрости, который мешал установке в дальнейшем. Удаление было непростым, но опыт и мастерство врача сыграли в результате важную роль! Всё прошло отлично. И вот спустя 10 месяцев мне уже установили два импланта. Вся работа прошла великолепно, без каких-либо проблем! Очень доволен результатом!
Стоматология «Самара Мед»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Мы всегда на связи.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Грамотные и современные методы лечения.
Не понравилось
Очень рада тому, что проходила лечение (имплантация) у такого профессионального, грамотного стоматолога-хирурга как Ян Робертович. Врач очень ответственный, внимательный. Имплантация проходила мягко, безболезненно, все очень быстро зажило. Выражаю огромную благодарность за здоровье моей улыбки. 🙂
Стоматология «Самара Мед»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, качество работы, приветливость.
Более 10 лет назад Ян Робертович поставил мне 3 импланта. Лечением очень довольна, и все эти годы вся моя семья пользуется его услугами. Чуткое отношение, профессионализм, современные методы - это то, что мне очень нравится.
Стоматология «Самара Мед»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Чётко отлаженная работа и большой опыт в имплантации.
Всей семьёй устанавливали импланты у Яна Робертовича. Исправил ошибки предыдущих стоматологов и провёл квалифицированное лечение. Установка имплантов - довольно сложный процесс, но с Яном Робертовичем всё легко и просто! Никаких осложнений, все быстро и качественно! Замечательный специалист, всем знакомым теперь советуем только его!
Стоматология «Самара Мед»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Рады, что лечение дало положительный результат. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Золотые руки! Думала будет долго заживать и болеть, но нет! Все прошло идеально, профессионал своего дела.
Не понравилось
Иногда приходилось ждать своего времени, но здесь не угадаешь, потому что операция может пойти непредсказуемо. Может кому-то и я время посещения сдвинула.)))
Лечилась у Баракова Яна Робертовича. Я нашла себе врача и больше менять не буду. Профессионал. У меня сложный случай. Не было зубов, ни сверху, ни снизу.
Стоматология «Самара Мед»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всегда к вашим услугам!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Полное информационное сопровождение, что, для чего, отличия и т. п.. Внимание врача к пациенту; безболезненность операции; цена; возможность рассрочки.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Ставил импланты вместо 3-х передних зубов. Ян Робертович сразу описал ход работ, сроки и цену, и провел все в точности. На все возникающие вопросы отвечал сразу и очень подробно, учел все пожелания. Буквально сегодня я снова с улыбкой, импланты установлены. Ян Робертович, огромное спасибо!
Стоматология «Самара Мед»
Спасибо за ваш отзыв! Перед началом лечения доктор обязательно информирует вас обо всех этапах и возможных вариантах, чтобы вы выбрали опимальный для себя!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, вежливость, соблюдение асептики.
Не понравилось
Обратилась по поводу зуба, который не подлежал восстановлению. Ян Робертович предложил установить имплант. Зуб был удален, проведена костная пластика, установлен имплант, формирователь и коронка. После каждого посещения даются подробные рекомендации. Информируют всегда по звонку и сообщением о предстоящем посещении. Очень удобно, что клиника многофункциональна по своим услугам - все стоматологические услуги в одном месте. И еще вместо слепка мне делали модель будущего зуба на сканере 3D (могу ошибаться в аппаратуре), это, когда датчиком проходят все поверхности зубов и все отображается в цифровом виде. Хочу отметить, что коронка встала идеально, без каких-либо доработок. Спасибо Яну Робертовичу за новый зуб! Всем знакомым рекомендую клинику. Скоро приду вновь.
Стоматология «Самара Мед»
Спасибо за отзыв о работе нашего доктора и клиники! Мы всегда рады помочь нашим пациентам решить все стоматологические вопросы. 🙂
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм доктора, все на высшем уровне Также по моим рекомендациям, приходили и устанавливали друзья, родственники. Всем всегда буду рекомендовать!
Пришёл по рекомендации родственника с целью установить имплант. Бараков Ян Робертович установил мне 16 имплантов. Полностью доволен проделанной работой. Прихожу раз в полгода на осмотр. Всегда все хорошо и проблем нет. Также всегда за слежу за гигиеной полости рта!
Стоматология «Самара Мед»
Добрый день. Благодарим за выбор и высокую оценку! Всегда рады Вам помочь!
Проверено (1)
У меня внезапно свалился мост. Стала выбирать клинику. В [....] увидела страничку клиники "Самара Мед". Обратилась и не пожалела. Приняли замечательно, всё рассказали подробно. Составили план лечения. Было принято решение поставить имплантаты. Цены очень адекватные. Можно в рассрочку. Очень боялась имплантации и косной пластики. Как оказалось, напрасно. У доктора Яна Робертовича оказались золотые руки! Сделано всё было быстро и совсем не больно. Доктор очень душевный и относится с уважением к пациенту. Всем сотрудникам клиники огромное спасибо за чуткое отношение и профессионализм. Огромное спасибо Давыдову Владимиру Владимировичу за лечение и установку коронок на зубы. Благодарю весь коллектив клиники за прекрасное отношение к своей работе. Вот только такими должны быть стоматологи! Всей клинике процветания и успехов! Ян Робертович - врач номер один в этом городе! Уж я-то полечилась за свою жизнь, знаю! Спасибо!
Стоматология «Самара Мед»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Наш доктор - действительно профессионал в своей области. Не забывайте о профилактике. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность и профессионализм врача.
Не понравилось
Никаких.
Так получилось, что с самого детства не было коренного зуба, ждала 18, чтобы поставили коронку. Обратилась к Яну Робертовичу, прекрасный врач и настоящий мастер своего дела. Все делал аккуратно и четко. Очень все хорошо мне объяснил и ни на одном приеме мне не было страшно, что что-то пойдёт не так и мне будет больно! Я осталась очень довольна!
Стоматология «Самара Мед»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, чистота, вежливый персонал. Быстрое и качественное оказание услуги.
Пришла на приём по рекомендации. Врач вызвал у меня доверие. Объяснил мне схему лечения. Всё доступно и понятно.
Стоматология «Самара Мед»
Здравствуйте, спасибо вам отзыв о нашей клинике! Надеемся, что вы и дальше будите выбирать нашего доктора. 🙂
Проверено (1)
Ян Робертович - замечательный врач. Обращаюсь к нему за помощью, ставлю импланты не в первый раз. Очень довольна результатом. Приятное обхождение, ценные рекомендации по уходу, приемлемые цены вас приятно удивят и порадуют. Если у вас стоит вопрос, в какой клинике пройти лечение, установить импланты, я рекомендую вам воспользоваться услугами клиники "СамараМед".
Стоматология «Самара Мед»
Здравствуйте, очень рады, что вы довольны результатом нашей работы.🙂 Спасибо, за ваш отзыв о работе нашего врача и клиники в целом!
Проверено (1)
Понравилось
Настоящий специалист в своей области, все объяснил, установка прошла безболезненно, врач очень внимательный и компетентный.
Не понравилось
Не обнаружила.
Знакома с данной клиникой более года. В большинстве своём это проф. чистки и ортодонтия. Недавно столкнулась с необходимостью установки микроимпланта. Направили к врачу Яну Робертовичу.
Стоматология «Самара Мед»
Благодарим Вас за выбор и доверие нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный врач и прекрасная клиника. От простой чистки до серьёзных операций
Спасибо Врачу Яну Робертовичу за мой первый имплант. Долго выбирала куда обратиться и рада, что этой клиникой оказалась Самарамед. Все ясно и четко объяснили, схематически показали все на компьютере. Боялась боли, но все прошло гладко, все прижилось. Спасибо огромное и что немаловажно-цены очень радуют
Стоматология «Самара Мед»
Оказываем весь спектр стоматологических услуг и при этом все процедуры проводятся безболезненно🙂! Спасибо вам за ваш отзыв).
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Вылечили, быстро и без боли! Ян Робертович все очень четко делает! Очень хороший имплантолог! Берётся за работу любой сложности!
Лечился уже не я, а родители. Вставляли импланты. Цены приемлемые. 👍 Всем советую!
Стоматология «Самара Мед»
Имплантация больше не пугающая и страшная процедура, а рядовое лечения для того, чтобы вернуть отсутствующий зуб! А постановка одного импланта проводится менее чем за час. Спасибо вам за ваш отзыв!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне было необходимо поставить импланты. Обзванивала много клиник, но везде, на мой взгляд, цены очень завышены для пенсионеров. В "Самара Мед" привлекла именно акционная стоимость на имплантацию. В результате своего выбора осталась очень довольна работой Яна Робертовича, имплантолога этой клиники. Его профессионализмом в работе. Мне предложили очень приятный и выгодный по цене план лечения с постановкой имплантов! Всегда доброжелательное и приветливое отношение к клиентам. Совершенная безболезненность всех процедур! Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом, желаем удачи и успехов всем! С уважением, Татьяна Николаевна!
Всё прекрасно.
Стоматология «Самара Мед»
Стараемся поддерживать цены даже на имплантацию на самом доступном уровне. Чтобы каждый, при необходимости, мог себе ее позволить 🙂. Спасибо, что доверились нам! И вас с Наступающим Новым Годом!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Уютная и новая клиника, очень приятный персонал. Всегда напоминают про прием. И самое главное, очень приятные цены! :)
В связи с эндокринными заболеваниями очень рано лишилась зубов, но Ян Робертович установил 14 имплантов! И сделал 2 костные пластики на челюсти. У меня все прижилось и установили циркониевые коронки. Какое это счастье снова кушать все, что хочется и не стесняясь улыбаться, уж поверьте человеку, у которого много лет не было зубов и самое главное, никто не брался делать! Выражаю большую благодарность лично Баракову Яну и всему персоналу клиники.
Стоматология «Самара Мед»
Мы не боимся сложных случаев! Рады были вам помочь обрести улыбку заново).
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач. Все процедуры выполнены быстро и безболезненно. Не заметил, как удалили больной зуб. Спасибо ему огромное за качественное лечение, положительные эмоции во время посещения и очень рекомендую обратиться к Баракову Яну Робертовичу! Дальше планирую установку имплантов только у него!
Стоматология «Самара Мед»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Большинство пациентов приходит к нам по рекомендации. Рады, что вы обратились именно к нам. Всегда рады вас видеть! Ждём вас на плановых осмотрах.
Посетили в ноябре 2019
Стоматология «Самара Мед»-ул. Советской армии, д. 140б

Стоматолог Черных Н. Д. рекомендует как стоматолога-имплантолога (09.06.2022)

“Отличный Специалист с опытом более 15 лет, отправляю к нему своих пациентов на имплантацию, все остаются довольны. Лично мне удалял 2 восьмерки, все прошло отлично.. Рекомендую однозначно.”

Проктолог Бурхонов Ш. Н. рекомендует как стоматолога-хирурга (08.07.2021)

“Профессионал своего дела! Ян Робертович очень грамотный и ответственный специалист. Лучший стоматолог-имплантолог в Самаре!”