Макарова Елена Николаевна,детский психиатр - Самара
0.2

Макарова Елена Николаевна
Самара

Нет данных о стаже

Макарова Елена Николаевна, Самара: детский психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 23.06.2020

Российская(2,7км)
Московская(3,0км)

Гагаринская(4,0км)

Проверено (1)
Понравилось
Выражаю свою благодарность Елене Николаевне за внимательный подход и обследование моей дочери. Нас отправил к детскому психиатру учитель, дочь не справляется со школьной программой. Врач посмотрела дочь, объяснила, что надо показать дочь на Медико-педагогическую комиссию для выбора щадящего режима обучения. Также Елена Николаевна объяснила нам, что иностранный язык не входит в программу обучения, что стало для нас большим облегчением, так как дочь плохо разговаривает, не выговаривает половину букв русского алфавита. Консультацией очень довольны.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
К Елене Николаевне обратились впервые, так как не согласны с диагнозом, который поставил участковый психиатр. Елена Николаевна внимательно отнеслась к нам, посмотрела ребёнка, сказала, что цифры по тесту Векслера не всегда дают точное представление о ребенке, нас посмотрела психолог Мария Сергеевна, и учитывая, что сын 6 лет учился по обычной программе, диагноз умственная отсталость не подтвердили. Спасибо!
Не понравилось
Понравилось отношение к нашей проблеме.
С уважением и пожеланием доктору всего самого наилучшего.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Приехали по направлению, а врач сказала, что не будет осматривать. Не стала слушать, не обращала на ребенка внимания, а написала что-то за несколько секунд и выгнала из кабинета. Мы приехали к ней потому, что у нас серьезные проблемы со здоровьем. Жалобы не слушала, лекарства не выписала, в больницу не положила. Мы просто так приехали! Потратили много денег на билет (из области). Не ходите к ней!
Не понравилось
Всё.
Ужасно.
Посетили в декабре 2019
Психоневрологический диспансер №3 на 22 партсъезда-ул. 22 партсъезда, 12
Проверено (1)
Понравилось
Положительные отзывы отсутствуют.
Не понравилось
Отказалась от осмотра малолетнего ребенка! Приехав по направлению из другого города области, столкнулись с хамством, недобросовестностью и безграмотностью.
"Врач" отказалась от осмотра ребенка. Сообщила, что перепишет данные из выписки стационара, что и сделала. Направлены для подготовки к МСЭ и уточнения диагноза после рекомендованных в стационаре клиники осмотров и консультаций других специалистов. Однако, получили отказ в осмотре и постановке диагноза с учетом новых проведенных обследований. Считаю, что такие "врачи" не должны работать с нашими детьми! Прошу главврача клиники отреагировать! Обратилась с жалобой в Минздрав. Моему ребенку требуется квалифицированная помощь и дорог каждый день для детей с таким диагнозом.
Посетили в августе 2019