Кузнецов Юрий Владимирович,ортопед, травматолог - Самара
Травматолог
3.2

Кузнецов Юрий Владимирович
Самара

Кузнецов Юрий Владимирович, Самара: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 212-99-61.

Обновлено 29.01.2020

ул. Циолковского, д. 5
Российская(1,4км)
Московская(2,1км)

Гагаринская(3,3км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Самарский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы»
    «Хирургия заболеваний и повреждений позвоночника»

Кузнецов Юрий Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинику обратилась впервые и, имея определённый опыт лечения в частных клиниках, с некоторой долей недоверия пришла на приём к доктору Кузнецову Юрию Владимировичу. Да еще врач молодой... Ну все... Попала. И на сколько я была удивлена проведённой консультацией - ничего не сказать. Доктор очень внимательно и скрупулёзно изучил мои анализы и снимки. Очень подробно объяснил все мои проблемы с суставами. Очень грамотно, спокойно, без всякого пафоса объяснил, чем может помочь эта клиника. Немного даже поработал психологом, шутками снял все мои тревоги и страхи. Назначил процедуры. Очень внимателен был на протяжении всего лечения. Интересовался состоянием, давал рекомендации. А уж как делал процедуру... Руки лёгкие, действия профессиональные. Результат отличный. Боли ушли. Настроение и общее состояние хорошие. Жду следующую процедуру - плазмолифтинг. И только Юрию Владимировичу доверяю свое здоровье. Настоящий доктор. На своём месте. Доктор от бога. Желаю ему профессионального роста, развития, успехов во всем, здоровья и благодарных пациентов. Он заслуживает это. Огромное ему спасибо!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Солнечная, д. 53
Понравилось
Я довольна доктором. Юрий Владимирович доступно мне все объяснил по моей проблеме. Юрий Владимирович очень грамотный специалист. Мне понравилось как доктор разговаривает с пациентом, он все поясняет, я все поняла про свое заболевание. Юрий Владимирович очень интеллигентный мужчина, он вежливо со мной разговаривал, он молодец! Доктор меня осмотрел, потрогал, посмотрел мои снимки и назначил мне лечение, прописал мне лучевую терапию. Врач мне очень понравился, он дал мне много назначений. Юрий Владимирович уделил мне много времени на приеме, мы долго сидели с доктором. Он мне все нарисовал, показал и рассказал что и для чего делается, объяснил что дает лечение. Я думаю, что Юрий Владимирович профессионал, он молодой, но очень компетентный специалист. Юрий Владимирович очень внимательный и доброжелательный человек, он шутил. Я уже порекомендовала этого специалиста своей дочери. Я хотела бы пожелать Юрию Владимировичу здоровья, всего хорошего и чтобы он и дальше лечил больных людей.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Солнечная, д. 53
Понравилось
Очень довольна! Лечащий врач Кузнецов Юрий Владимирович.
Очень довольна, что решалась прийти в "Доктор Ост". Проходила до этого обследования в нескольких клиниках нашего города. Но только в "Доктор Ост" мне врач ортопед Юрий Владимирович именно помог и вылечил мое колено, а не просто назначил кучу бесполезных процедур, как это делали в других клиниках. Ответственный и грамотный доктор! Спасибо!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Солнечная, д. 53
Огромная благодарность врачу хирургу-травматологу Кузнецову Юрию Владимировичу за прекрасно проведённую операцию по восстановлению пяточной кости в результате оскольчатого перелома. Операция по вставлению спиц была проведена 03.09.2018. Через 6 недель Юрий Владимирович спицы удалил, удаление было проведено аккуратно и безболезненно. Нога чувствует себя великолепно, болевые ощущения отсутствуют, рекомендации по дальнейшей реабилитации получены. Спасибо Вам огромное, Юрий Владимирович, за проделанную Вами ювелирную работу!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80