Пескова Светлана Сергеевна,лор - Самара
3.2
7.2

Пескова Светлана Сергеевна
Самара

Пескова Светлана Сергеевна, Самара: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-64.

Обновлено 25.11.2021

ул. Галактионовская, д. 157
Российская(3,2км)
Московская(3,6км)

Гагаринская(4,7км)
ЛОР (от 18 лет) — от 1600₽
(846) 211-02-64

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась с запущенным гайморитом. Подтвердила диагноз, назначила грамотное лечение, которое дало позитивную динамику. Очень аккуратно и мастерски проводила медицинские манипуляции, поясняя все действия и знакомая с детства "кукушка" оказалась не такой уж неприятной процедурой. Благодарю, рекомендую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пескова Светлана Сергеевна хорошо провела прием, меня все устроило, все было понятно и доступно. Я обратилась к ней уже второй раз, просто в клинике было 2 ЛОРа и ближайшая запись только у нее. Как человека я не могу ее охарактеризовать, но вполне приятная по общению, все понятно объясняет. Времени и внимания она вполне достаточно уделяет. В решении моей проблемы она помогла, то есть поставила диагноз, выписала рецепт и все необходимое для лечения. В документах все было понятно написано и устно она тоже дала комментарии по назначениям. Мне кажется, что Светлана Сергеевна была заинтересована мной и решением моей ситуации, поскольку она проявляла внимание, задавала много дополнительных вопросов. Однозначно всем ее буду рекомендовать. Как профессионала я ее не могу оценить, но качеством обслуживания я полностью довольна, тем более что и ее лечение мне уже помогло.
Клиника Ситилаб
Мы благодарим Вас за чудесный отзыв. Слышать, что гости клиники остались довольны приемом, а лечение помогло, - лучшая награда. Заранее спасибо за Ваши рекомендации. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень приятная врач, вежливая, тактичная, хорошо и быстро сделала процедуру промывания носа по Проетцу и дала дельные рекомендации по поводу заболевания (гайморит), внимательно осмотрев, сделанный ранее рентген снимок полости носовых пазух.
Не понравилось
Тут нечего написать, все было хорошо.
Приятно, когда врачи так обслуживают, без отношения к пациенту, как к единице безликой массы.
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз обращался к Светлане Сергеевне. Нашел специалиста в интернете. Консультация началась практически вовремя. Я ждал минут 7-8. Врач посмотрела, определила диагноз, все качественно и быстро сделала. Она показалась мне грамотным и профессиональным доктором. Не было никаких ошибок. В кабинете комфортная обстановка. На следующий день после приема я был здоров. Если бы мне понадобилось, я бы обратился снова к Светлане Сергеевне.
Посетили врача Октябрь 2018
О докторе и о приеме, в целом, у меня остались самые наилучшие впечатления. Она мне очень помогла. В полном объеме меня проконсультировала и сделала все необходимые назначения. Для себя, я получила всю необходимую информацию. Осталась очень довольна. Считаю, что Светлана Сергеевна - высококвалифицированный специалист.
Проверено
Добрый день, приводил сына 13 лет на прием к Светлане Сергеевне. Была проблема после отпуска и самолета, заложенность ушей и носа. Светлана Сергеевна поставила диагноз и назначила лечение. Лечение эффективное и быстро помогает. Второй раз приходили вчера, динамика положительная. Светлана Сергеевна, огромное спасибо!