Зотова Татьяна Николаевна,педиатр - Самара
Педиатр
4.8

Зотова Татьяна Николаевна
Самара

Зотова Татьяна Николаевна, Самара: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

Тольятти, ул. Октябрьская, д. 55а

• 2003

Зотова Татьяна Николаевна
Доброжелательная и внимательная женщина, нашла подход к ребенку, назначили лечение, будем лечиться, надеюсь на положительный исход.
Клиника «Гепатолог»
Благодарим за позитивную оценку работы нашего специалиста, это крайне важно для нас, так как работа с детьми требует особого подхода и внимания.

Всегда будем рады помочь.
Клиника «Гепатолог» - ул. Октябрьская, д. 55а
Посетили врачаФевраль 2019
Все отлично на приеме у Зотовой Татьяны Николаевны. Она, по моему мнению, внимательный доктор. Она была заинтересована моей ситуацией, обо всем меня расспрашивала. Меня тоже полностью проконсультировала, сделала УЗИ, взяла необходимые анализы и теперь мы ждем результатов. На самом деле после приема она направила меня к другому специалисту. Но за результатами исследований я вернусь определенно к ней. Мне кажется, что она профессионал в своем деле. Она действительно решила подойти к решению проблемы со всех сторон. Думаю, что она действительно хороший врач! Да, и отношение к пациентам у нее доброжелательное.
Клиника «Гепатолог» на Сердобской
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста, мы обязательно передадим отзыв врачу.
Клиника «Гепатолог» на Сердобской - ул. Сердобская, д. 36-А