Корецкий Евгений Евгеньевич,хирург - Самара
2.0
8.6

Корецкий Евгений Евгеньевич
Самара

Корецкий Евгений Евгеньевич, Самара: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-29.

Обновлено 30.04.2020

п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А
Хирург (от 18 лет) — от 900₽
(846) 211-04-29
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Хирург (от 18 лет) — от 900₽
(846) 211-11-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

Корецкий Евгений Евгеньевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с сильной болью в голеностопе. Очень рада, что попала именно к доктору Корецкому Е. Е. С первых минут приема стало понятно, что я попала к хорошему специалисту. Очень вежливый, чуткий, все понятно объяснил мне, на все свои вопросы я получила грамотные ответы. Всем его рекомендую, осталась довольна лечением и просто очень хорошее впечатление осталось.
Евгений Евгеньевич, благодарю Вас за ваш профессионализм, за чуткое внимание к пациентам. От себя желаю Вам успехов в работе, продвижения в медицине и побольше благодарных пациентов.
Лечебно-диагностический центр «Наш доктор» - п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А
Посетили врачаФевраль 2020
Привёл маму к Евгению Евгеньевичу и нисколько не пожалел! Почти год мама жаловалась на боль в плече. Обращались в местную поликлинику к неврологу и травматологу. Попейте вот эти таблетки, помажьте мазью. Сделайте рентген. На время боль отступала, но потом возобновлялась с прежней силой. Знакомые посоветовали обратиться к Евгению Евгеньевичу в клинику "Наш доктор". На первом приеме с мамой доктор очень долго беседовал, осматривал. Разница, конечно, очень ощутима в плане подхода к больному в отличие от поликлиники. Доктор поставил предварительный диагноз и скорректировал назначения. Рекомендовал выполнить МРТ плечевого сустава. Все предварительные заключения в отношении болезни полностью подтвердились! Нам было предложено пройти курс физиотерапии и курс PRP-терапии. После пройденного лечения мама абсолютно забыла, что такое боли в плече, теперь вовсю готовится к дачному сезону! Всегда вспоминает про Евгения Евгеньевича с большой любовью и благодарностью! Уважаемый доктор, низкий Вам поклон и огромное спасибо за профессионализм, чуткость и ваши золотые руки! Теперь за помощью только к Вам! Евгений Евгеньевич действительно мастер своего дела! Бесконечно Вам благодарны!
Лечебно-диагностический центр «Наш доктор»
Спасибо за столь высокую оценку профессионализма нашего доктора! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный доктор: внимательный, на приеме доверительное отношение.
Больше года мучили боли в коленке. Что только не делала. Лечилась в поликлинике - все без толку. В интернете узнала про клинику и Евгения Евгеньевича, решила сходить. Нет слов! Я в восторге! Доктор все в подробностях разъяснил, очень внимательно осмотрел и отправил на дополнительное обследование. Все те проблемы, которые диагностировал на консультации, все подтвердилось! Дальше мне было предложена новая методика лечения колена, отнеслась немножко с недоверием, но в итоге, Евгений Евгеньевич, Вы - просто волшебник! 4 укола в сустав и ни боли, ни скованности! Просто летаю! Забыла, что такое боль в колене! Огромное Вам спасибо за такое отношение к пациентам и ко мне лично! Здоровья Вам и дальнейших профессиональных успехов! Теперь лечиться только к Вам! Ещё раз, спасибо! Всем советую, великолепный доктор, который знает своё дело и действительно лечит и помогает людям!
Лечебно-диагностический центр «Наш доктор»
Мы очень рады, что помогли Вам. Спасибо за обратную связь и будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Появилась шишка на руке. Сначала не предавала значения. Потом стала замечать, что она начала расти. Стало страшновато. Пошла в поликлинику, вердикт - надо резать. 5 минут беседы. По совету подруги обратилась к Евгению Евгеньевичу. Осталась очень довольна. Доктор все подробно объяснил, рассказал дальнейшие действия и предложил операцию. Уже было не так страшно. Евгений Евгеньевич, огромное вам спасибо! Все прошло без боли и страха. Шов вообще не заметен, как будто ничего и не было! Все на высшем уровне! Теперь если что, то только к вам! Всем рекомендую! Врач от бога с золотыми руками! Ещё раз огромное вам спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Большое спасибо доктору за помощь! Последнее время во время бега стали сильно беспокоить колени. Занимаюсь спортом уже долгое время, раньше такого не было. Мази уже перестали помогать. Тренер порекомендовал проконсультироваться у Евгения Евгеньевича, так как сам ранее обращался к нему и остался очень доволен. Очень хорошая атмосфера в клинике, очень понравилось. Сам доктор очень вежливый, внимательный и действительно стремится помочь человеку, который пришёл к нему за помощью. Евгений Евгеньевич все в подробностях разъяснил. Предложил провести курс PRP коленного сустава. После лечения забыл, что такое боли в коленях. Огромное спасибо, Евгений Евгеньевич, вам. Всем советую! Успехов вам в вашей работе, благодарных пациентов и дальнейшего роста в медицине! В наше время действительно есть хорошие врачи!
Понравилось
Грамотный подход к пациенту, современный взгляд на проблему, эффективный результат. Понравилась клиника, уютно и красиво, персонал, начиная с ресепшена, приветливый, вежливый.
Не понравилось
Всем довольна.
В прошлом году обращалась в клинику с вросшим ногтем, попала к чудесному доктору Корецкому Евгению Евгеньевичу, лечение было проведено на высшем уровне, грамотно, современно, безболезненно, очень довольна результатом. Доктор обходительный, серьёзный и вежливый. Всем советую обращаться в данную клинику к отличному хирургу Евгению Евгеньевичу Корецкому.
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту, доброжелательность, внимательность, профессионализм.
Хочу выразить искренние слова благодарности хирургу Корецкому Евгению Евгеньевичу. В очередной раз пришлось побывать у него на приеме. И я не перестаю восхищаться его профессионализмом и ответственным подходом к своей работе. Это врач с золотыми руками и с добрым словом! Желаю нам всем побольше таких докторов, как Евгений Евгеньевич!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Понравилось
Евгений Евгеньевич - очень приятный врач. Обходительный, внимательный и вежливый. Всем советую этого доктора!
Столкнулась с проблемой осложненного вросшего ногтя с этим летом, не знала, что делать! Обратилась в клинику "Наш доктор" в Новой Самаре. Попросилась к хорошему хирургу. Посоветовали Корецкого Е.Е. Сделал всё как нужно! Дал много нужных и важных рекомендаций!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Понравилось
Сразу видно, что доктор от Бога. Много знает, грамотно отвечает на вопросы, внимательный. По тому, как он ведет прием, видно, что работает отличный специалист. Чуткий специалист своего дела, таких бы побольше в медицинских учреждениях. Благодарю Вас, Евгений Евгеньевич, и от души желаю успехов в Вашей нелегкой работе. С уважением, Трухина Елена Викторовна.
ГБУЗ СО "Красноярская ЦРБ"
Понравилось
Была на приёме у Евгения Евгеньевича с диагнозом «папиллома локтя». Прежде всего хочу отметить высокий профессионализм доктора! Удаление было быстрым и безболезненным, а главное - не осталось ни малейшего следа от папилломы, что было очень важным для меня. Так же хотелось бы отметить чуткое, доброе отношение к пациенту со стороны доктора, после консультации доверие к доктору было 100 %! В общем, если возникнет необходимость обратиться к хирургу, то обращайтесь только к Корецкому Е. Е. Он обязательно поможет и учтёт особенности любого вопроса! Еще раз спасибо!