Джалад Джасем -,стоматолог-ортопед - Самара
Стоматолог-ортопед
8.2

Джалад Джасем -
Самара

Джалад Джасем -, Самара: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 23.04.2021

ул. Красноармейская, д. 153
Московская(2,5км)
Российская(2,8км)

Гагаринская(3,3км)

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)

Понравилось
Профессионализм на высшем уровне, не страшно доверится такому доктору, как Джасем. После его приёма перестаёшь боятся стоматологов.
Я обратилась к Джасему за консультацией. Приём прошёл в дружелюбной и комфортной атмосфере. Доктор очень внимательный, чуткий и грамотный.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Джасему за великолепную работу, за отзывчивость, за кропотливый труд! Доктор Джасем не просто становится для вас стоматологом, а ещё и другом! После лечения ты забываешь, что значит "больно" и "нужно переделать".
От всей души советую только к нему, вы получите не только прекрасно разрешение любой вашей проблемы, но и дальнейшую консультацию! О клинике могу сказать, что отличный персонал, прекрасная светлая и уютная клиника, где всегда тебе помимо отличного лечения, предложат чай и кофе с книгой, пока ожидаешь.
Стоматология «Вкус жизни»
Спасибо огромное за теплые слова! Всегда рады помочь!)
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень понравился индивидуальный подход, высококвалифицированная помощь, качество работы, общение.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о лечении в клинике "Вкус жизни". Доктор Джалад Джасем - профессионал в своем деле! Отличный специалист, помог решить мою проблему и теперь у меня безупречная улыбка, о которой я так долго мечтала. На приёмы приходить было одно удовольствие. Лечение проходило в спокойной дружелюбной обстановке, доктор все объяснял в ходе процедуры. Спасибо, доктор Джасем!
Стоматология «Вкус жизни»
Спасибо большое за отзыв! Улыбайтесь чаще!)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Раньше не любил ходить к стоматологам, страх боли и жужжание страшной машины сводили эти походы к минимуму. Но, с не давнего времени, всё изменилось! Попал к чудо доктору, волшебник стоматологии и мастер своего дела доктор Джалад Джасем. В его руках забываешь, что сидишь в кресле у стоматолога. Приятная атмосфера и профессиональный подход сотрудников клиники "Вкус жизни" оставляет желание вернуться и посоветовать всем своим близким и знакомым за красивой улыбкой и здоровыми зубами именно к ним! Огромное Вам спасибо!
Стоматология «Вкус жизни»
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что смогли изменить Ваше отношение к стоматологам!)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Самый чуткий и внимательный доктор! Благодарю! Ставили имплант! Готовились тщательно! Полгода проходил подготовительный период. Все это время доктор был на связи и интересовался состоянием. Помог выбрать нужный материал для импланта, все объяснил доступным языком. Уже более 2 лет доверяю свои зубы только доктору Джасему! Опыт работы колоссальный. Раз в полгода обязательно делаем плановую чистку. Внимательный доктор Джасем всегда вовремя напоминает о ней! Доктор, который становится другом! Ценю!
Стоматология «Вкус жизни»
Спасибо большое за отзыв! Для нас очень ценны такие теплые слова! :)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень важно найти своего врача. В 2013 году, когда столкнулся с флюсом. Самое отвратительное, что случился он со мной в Париже 25 декабря и ни один врач не работал. Когда прилетел в Москву, мне оперативно его раскрыли, вернулся в Самару и долго искал врача. В разных клиниках предлагали разные лечения, но нигде толком не обрисовывали проблему. Поскольку предстояло долгое и серьезное лечение, старался найти "своего врача". И я нашел доктора Джасема! С тех пор только к нему, а та работа, что была сделана, до сих пор со мной и никаких проблем! Всем советую и друзья довольны!
Стоматология «Вкус жизни»
Спасибо Вам за такой теплый отзыв о нашем враче! Всегда рады помочь! :)
Стоматология «Вкус жизни»-ул. Красноармейская, д. 153
Понравилось
Спасибо, доктору Джасему! Очень приятный, заинтересован в состоянии пациента, учитывает все и профессионал своего дела! Всегда на связи с пациентом. И это очень радует. Обратилась по сложному вопросу, не знала, что делать. А он все решил. Спасибо. Не пожалела, что обратилась к нему. Советую.
Спасибо большое
Стоматологическая поликлиника №1 на Молодогвардейской-ул. Молодогвардейская, д. 54
Полностью разделяю вышеизложенные мнения пациентов доктора Джасема. Могу сказать, что мы тоже лечимся всей семьей. В пятницу закончилось протезирование у мужа, и вот уже на протяжении четырех дней на мой вопрос: "Какие ощущения?" он отвечает: "Ювелирная работа!" Отныне в словах "стоматолог", "ортопед" мы слышим Ваше имя, доктор Джасем Джалад! Спасибо за высокий уровень мастерства и душевность. Мир Вашему дому. С уважением, Первовы А.И. и Н.Б.
Понравилось
Большое спасибо доктору Джасему. Внимательное, чуткое отношение к пациенту и профессионализм! Все работы сделаны в срок и идеально. На протяжении всего срока лечения контакт с пациентом, ответы на все наши вопросы, а лечимся мы у него всей семьей. Приятно уйти от такого доктора с красивой и доброй улыбкой.
Доктор Джасем отличный специалист, знающий свое дело! У меня было много комплексов по поводу своей улыбки, но благодаря хорошей работе этого врача, я больше не стесняюсь улыбаться людям, да и фоточки в Инстаграме лучше стали. Одним словом, спасибо за мою улыбку! Безусловно рекомендую этого специалиста!