Чернецова Ольга Фидаилевна,стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-хирург
8.3

Чернецова Ольга Фидаилевна
Самара

Чернецова Ольга Фидаилевна, Самара: стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет.

Обновлено 20.07.2020

ул. Агибалова, д. 12
Московская(3,3км)
Российская(3,4км)

Гагаринская(4,2км)

• 1992
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (стоматология)
  • 1993
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Чернецова Ольга Фидаилевна
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Чуткий врач, знающий свое дело. Я очень боюсь удаления зубов, так как помню насколько это не приятная процедура. Но в этот раз ничего подобного не почувствовала.
Я данного врача рекомендую всем своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сегодня были на приёме у Ольги Фидаилевне Чернецовой, это самый лучший доктор на свете. Огромное Вам спасибо, всех Вам благ. С благодарностью и огромным уважением, В. Ф. Черняк.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Удаляла у врача часть десны над зубом мудрости. Ольга Фидаилевна оказалась очень доброжелательной и располагающей к себе женщиной. Подробно рассказала, что будем делать, объяснила ход операции и дала подробные рекомендации по дальнейшему лечению, а также назначила повторный осмотр на следующий день. Во время операции (я до жути боюсь уколов и врачей) было комфортно, укол практически и не почувствовала, заморозка сработала моментально. Во время операции никакой боли не испытывала. Вечером, когда заморозка отошла и боли особенной тоже не было, небольшой дискомфорт. Очень рада, что попала именно в руки Чернецовой О.Ф.! Спасибо Вам! Буду рекомендовать этого врача друзьям и близким.
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Понравилось
Начитавшись положительных отзывов, ночью, с острой болью решила приехать к Ольге Фидаилеевне и не прогадала. Очень чуткий, понимающий врач, что, кстати, большая редкость. Сразу была готова мне помочь, сняла болевой синдром, прописала комплекс лечения, который я оценила по достоинству спустя несколько недель, направила к узкому специалисту, снявшему полностью мою проблему. В дальнейшем планирую обращаться только к ней!
Не понравилось
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Врач от Бога! Удаляла 8-ку (готовлюсь к брекетам) 20 минут, доброжелательная, чуткая, внимательная. Всё быстро зажило и в ночью после удаления даже обезболивающее не пила. Еду удалять вторую 8-ку - страха нет. Побольше бы таких врачей, всем знакомым советую только её. Умничка, дай Бог Вам здоровья крепкого-крепкого!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Обратились с сыном с острой болью, не помню к какому врачу (после этого обращения не хочется называть его врачом), который послал нас на удаление зуба мудрости к Чернецовой О.Ф. - слава Богу. Осмотрев нас, она твердо сказала, что проблема не в зубе мудрости, а с зубом рядом. Большое спасибо Вам! Вы оказались правы. Зуб вылечен, но уже в другой поликлинике, из-за некомпетентности специалиста, который нас направил на удаление. Дай Бог вам здоровья и успехов в работе!
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Понравилось
Отличный врач. Чуткая, внимательная, аккуратная. Была операция на удалении сложного зуба. Все прошло быстро, без боли и последствий. Всё быстро зажило. Во время операции объясняет, что делает, и морально поддерживает тебя. Приятный и позитивный человек. Очень ей благодарна. Побольше бы таких врачей. Лучшая!
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Замечательный доктор, профессионал и чуткий человек. Я всегда боюсь таких процедур, но у нее чувствуешь спокойно. Идите к этому доктору, даже не раздумывая.
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Ольга Фидаилевна врач от Бога! Удаляла 2 зуба. Все прошло замечательно. Сейчас надо удалять корень, жду ее возвращения с больничного. У другого врача не рискнула удалять, просидев перед дверью 1,5 часа в ожидании приема. У Ольги Фидаилевны очередь идет быстрее и люди выходят из кабинета с улыбкой. Спасибо ей огромное!
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Чернецова Ольга Фидаилевна - очень хороший врач, внимательный. Удалила мне зуб безболезненно. Ранее мужу удалила с зуб с кистой в десне и тоже безболезненно и аккуратно. После удаления померила ему давление, дала таблетку для снижения давления, убедилось, что оно упало, и только потом разрешила ему ехать. Побольше бы таких врачей!
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Отличный врач! Рекомендую. Удаляла 4 зуба. Очень отзывчивый врач и позитивный. Аккуратно выполняет процедуру.