Болонкин Олег Николаевич,стоматолог-хирург - Самара
8.0

Болонкин Олег Николаевич
Самара

Болонкин Олег Николаевич, Самара: стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 29.07.2019

ул. Агибалова, д. 12
Московская(3,3км)
Российская(3,4км)

Гагаринская(4,2км)

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология хирургическая)

Болонкин Олег Николаевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В мае, так получилось, что я лишилась зуба. Нужно срочно было ставить имплант. Мои родственники посоветовали мне обратиться к "проверенному" врачу - Олегу Николаевичу Болонкину, и я записалась к нему на консультацию. Встретившись лично, мы обсудили возможные варианты по поводу моего случая, и я решила остаться у этого врача. Доктор мне понравился своей доброжелательностью, профессионализмом и внимательностью. Вся процедура прошла быстро и безболезненно. Заживление также прошло легко. Я осталась очень довольна. Человеческое спасибо Олегу Николаевичу за качественную работу!
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Отличный врач! На удаление зуба-шестерки потребовалась, наверное, минута. И ловкость рук! : ) Спасибо, доктор!
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Замечательный врач. Сегодня удаляла у него зуб мудрости. Все быстро, четко, профессионально. Очень рекомендую.
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Удалял 3 ретинированных зуба мудрости. Прошло всё хорошо. Хороший специалист. Верхний за 10 минут, с нижними пришлось попотеть дольше. Без осложнений.
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Прекрасный хирург и имплантолог. Всегда корректен. В работе безупречен. Отрадно, что есть такой врач, которого раз и навсегда выбирают пациенты, оценив его профессионализм по достоинству.
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Замечательный врач! Обратилась к нему за удалением сложных 6 и 8. Тряслась как осиновый лист (с детства фобия врачей). Удалили 6 быстро. Через месяц иду удалять 8. Очень понравилось, что запросил сделать КТ и только после этого приступили к удалению. В общем не бойтесь! Отличный врач! Настоящий профессионал!
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Замечательный хирург! Сразу чувствуется профессионал. Делает свою работу чётко и качественно. Удаляла зубы и вживляла импланты у него. Все очень быстро заживало и не было никаких воспалений. К тому же тактичный, внимательный. Побольше бы таких врачей, как он!
Чудесный врач! Делала у него операцию по удалению сразу 4-х зубов мудрости, которые не прорезались, а были в челюсти. Все прошло очень хорошо, без осложнений, без боли! Очень рекомендую.
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Агибалова, д. 12
Отличный врач! Зубы "деру" только у него. Сейчас он уже к. м. н. Обидно, что по-настоящему хорошему врачу никто не написал отзыв.