Мышенцева Анна Павловна,детский стоматолог, стоматолог - Самара
Детский стоматолог
7.7

Мышенцева Анна Павловна
Самара

Мышенцева Анна Павловна, Самара: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-16.

Обновлено 21.12.2021

Российская(3,6км)
Московская(3,8км)

Гагаринская(4,8км)

• 2018 — н. в.
    ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРОИДЕНТ"
    Врач-стоматолог терапевт

Самарский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Самарский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Профессиональные награды

Диплом I место на Всероссийском чемпионате стоматологического мастерства в номинации «Профилактика стоматологических заболеваний», СтАР, г. Москва.
    Диплом «За значительный вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению Самарской области», Самарская Губернская Дума.
    Благодарность «За вклад в развитие здравоохранения Самарской области», Самарская Губернская Дума

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательность, высокий профессионализм, индивидуальный подход, вежливость и доброжелательность! Чёткие и выверенные движения - минимум дискомфорта и максимальная эффективность лечебных сеансов.
Не понравилось
Жаль нет возможности пообщаться с приятным и образованным человеком на интересные темы, пока сидишь в кресле со слюноотсосом и открытым ртом...
Я уже много лет с гордостью именую Анну Павловну не иначе как "мой стоматолог", потому как обращаюсь к ней за помощью с первых лет ее врачебной практики, пожалуй, и ни разу не был разочарован. Стараюсь ежегодно самостоятельно попасть к ней на осмотр, дабы отслеживать состояние зубов, но в силу обстоятельств последние два года не смог этого сделать, и вот на предварительном осмотре в конце ноября Анна Павловна выявила ряд проблем и предложила план лечения, к которому мы незамедлительно приступили в кротчайшие сроки. На данный момент после двух сеансов вылечено 4 зуба и устранен ряд проблем с дёснами. Я очень доволен! А уж то, что два года не уделял зубам должного внимания, ну то конечно сугубо моя вина, спасибо, что "малой кровью" за это расплачиваюсь! :)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный результат.
Не понравилось
Нет такого.
Делала у Анны Павловны профессиональную гигиену полости рта. Убрала все камни, а их было очень много, зубки прям совсем другие стали. В конце еще выполнили фторирование. Врач очень аккуратен, минимум болевых ощущений во время процедуры. Приду вновь!
Стоматология «Proident» на Ново-Садовой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады что Вам у нас понравилось. Отличного Вам настроения!
Проверено
Понравилось
Обезболивание, чуткое отношение, объяснение всего, терпение.
Самый лучший зубной врач терапевт. Всегда приходилось терпеть боль, выслушивать нравоучения, не понимать, что врач делает. С болью я научился мириться, думая, что это я такой гиперчувствительный. Когда впервые попал к Анне, всего этого не было. Было настоящее обезболивание, чуткое отношение. Теперь я почти все зубы вылечил. Лечу зубы только у неё. Совершенно случайно узнал, что она лечит также и детей. Теперь поведу своих детей к ней. Всем рекомендую.
Стоматология «Proident» на Ново-Садовой
Очень получать положительные отзывы пациентов, значит не зря мы работаем и движемся в верном направлении. Обязательно приходите на ежегодный профосмотр, будем рады видеть Вас вновь)))
Проверено
Понравилось
Доброжелательный настрой врача, чувствуется заинтересованность в решении проблемы, грамотный подход к лечению.
Хочу выразить признательность Анне Павловне за прекрасное отношение и профессионализм в работе! Она подходит к делу обстоятельно, не жалея времени и без суеты. Врач, которому можно доверять на 100%. Делала проф. чистку, лечила каналы и глубокий кариес, впереди ещё несколько посещений. Наблюдаться буду впредь у Анны Павловны!
Стоматология «Proident» на Ново-Садовой
Добрый день! Благодарим за Высокую оценку! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!!!
Проверено
Понравилось
Наблюдаюсь у Анны Павловны не первый год, очень внимательный и грамотный доктор. Точно диагностирует и профессионально проводит лечение. Уверенно могу порекомендовать её своим близким. Спасибо большое, Анна Павловна!
Стоматология «Proident» на Ново-Садовой
Приятно, когда пациенты делятся своим опытом посещения нашей клинике. Огромное спасибо, что вы нашли время и рассказали о нас. До новых встреч)))
Проверено
Обратилась с болью в зубе после выпадения старой пломбы. Долго терпела, боялась идти к стоматологу. Хочу отметить внимательное отношение этого доктора во время осмотра и лечения. Рука у Анны Павловны "легкая", совсем не больно пролечила зуб, поставила пломбу. Пломба стоит хорошо! Большое спасибо.
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Клиническая, д. 39