Молодова Елена Викторовна,дерматолог, детский дерматолог, педиатр - Самара
1.2
4.9

Молодова Елена Викторовна
Самара

Молодова Елена Викторовна, Самара: дерматолог, детский дерматолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 04.10.2019

ул. 5-я просека, д. 108
Российская(4,5км)
Московская(5,0км)

Спортивная(5,0км)

Самарский государственный медицинский университет (врач педиатр)

Молодова Елена Викторовна
Понравилось
У меня остались положительные впечатления о докторе, она хорошо нас проконсультировала по нашей ситуации. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее по отзывам через Интернет. Елена Викторовна очень культурно с нами общалась. Я водила к врачу своего сына, ему 1 год и 9 месяцев. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, она дала ему коробку с игрушками, он не плакал на приеме, а спокойно игрался. Елена Викторовна провела осмотр, она обо всем нас проинформировала, доступно все объяснила. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась. Доктор назначила нам лечение, так как у моего ребенка проявилась аллергия на руке. На первый взгляд, Елена Викторовна показалась мне профессиональным специалистом, у нее очень приятная внешность и приятный голос, доктор сразу расположила нас к себе. Мы довольны визитом.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Посетили врачаИюнь 2019
Прием прошел обычно, длился недолго, 3 минуты и все. Пока сделаем так, как сказала врач, т.е Молодова Елена Викторовна посоветовала мазать проблемное место мазью, мы все делаем и вроде как улучшения уже замечаем. Диагноз она сразу поставила, но об окончательном каком-то результате рано судить, нам еще необходимо повторно к ней придти через 7 дней на контроль, может она еще скажет, что необходимо делать. Пациентом был мой ребенок, ему 15 лет, общались мы с врачом вполне нормально, какого-то особого подхода находить к нему не нужно, он взрослый. Пока нас все устроило, по всем параметрам я ставлю пятерки.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20