Усикова Лариса Александровна, детский стоматолог, стоматолог-хирург - Самара

Усикова Лариса Александровна
Самара

Вчера записался 1 человек

Усикова Лариса Александровна, Самара: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (846) 212-98-27.

Обновлено 13.09.2019
☎(846) 212-98-27

«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке
М Российская (4,4км)
М Спортивная (4,7км)
М Московская (4,9км)
Детский стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Специализация

9%Пульпит зуба
7%Пигментация зубов
5%Адентия
3%Перелом зуба

1991 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология детская)
2010 Самарский государственный медицинский университет (стоматология детская)
2010 Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2010 Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2015 Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2015 Самарский государственный медицинский университет (стоматология детская)

2011 «Инновационные технологии в пародонтологии»
2014 Анатомия и доступ - "От единицы до семерки"
2014 Направленная регенерация тканей в пародонтологии - задачи, решения, пределы
2015 Неотложные состояния в стоматологической практике

Отзывы о Усикова Лариса Александровна

«Центр комплексной стоматологии» на 6-й просеке - 6-я просека, 165

Профессионал! Отличный доктор! Спасибо огромное за хорошее отношение! Без телевизоров, без танцев с бубнами, прекрасно лечит зубки и проводит профилактику зубных болячек! Добрая, улыбчивая, при этом, когда нужно - строгая, только с ней ребенок приучился к гигиене полости рта! Доверяем и рекомендуем!

16.09.19 12:12
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв о нашем профессионале, прекрасном докторе Усиковой Ларисе Александровне! Мы очень рады, что Вы нашли доктора, которому Вы без сомнений можете доверить здоровье Вашего ребенка! Здоровья Вам и всей Вашей семье! Будем рады видеть Вас снова!
«Клиника Постникова» - 6-я просека, 165

К доктору Усиковой мы обратились уже во второй раз. В первый раз она удалила ребенку потемневший зуб без нервов. Моей дочке 5 лет и 10 месяцев. Сейчас у нас было агрессивное прорезывание, под шестнадцатым зубом была гематома с абсцессом. Лариса Александровна сделала все настолько быстро, что ребенок даже ничего не заметил. Доктор вела разговор на другую тему, а все манипуляции и указания медсестре были произведены незаметно. Ребенок вышел довольный, с улыбкой и подарком. В этот раз ей подарили цветные мелки, а в прошлый раз пазлы. На данный момент нам больше не требуется обращаться к хирургу, как только понадобится, мы сразу пойдем к Ларисе Александровне. Пока у нас регулярные плановые чистки. Доктор Усикова приняла нас вовремя. Операция заняла приблизительно минут 10-15. Также врач дала нам профилактические рекомендации по уходу и что нужно пить. Соответственно, доктор дала нам свой номер мобильного телефона, чтобы в случае чего мы могли проконсультироваться. В свою очередь мы уже купили специальную мягкую щетку. Я считаю, что стоимость услуг доктора очень приемлемая. Я сама кандидат биологических наук, поэтому с Ларисой Александровной мы общаемся на равных, мне понятны ее вопросы, терминология и подход. Я заранее знаю, что отдаю ребенка специалисту высочайшего уровня. С доктором мы общаемся так, как будто знакомы всю жизнь. Я возрастная мама и еще не встречала такого, чтобы после хирургической операции ребенок выходил довольный, с улыбкой до ушей и подпрыгивая. Я считаю, что это высший пилотаж и достойно всех лавров. Я рада, что мы ее нашли и теперь будем знать, к кому обращаться.

18.06.19 11:16
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой прекрасный и подробный отзыв о работе нашего доктора Усиковой Ларисы Александровны! Мы очень рады, что Ваш ребёнок и Вы остались довольны приемом у нашего врача. Мы убеждены, что при работе с детьми необходим индивидуальный подход и чуткое отношение, чтобы у маленьких пациентов не было впоследствии страха перед врачом-стоматологом!Такие замечательные отзывы - это мотивация для нас расти и развиваться далее и радовать наших пациентов! Будем ждать Вас снова! Здоровья Вам и Вашему малышу!
«Клиника Постникова» - 6-я просека, 165

Меня не устроило только цены в медицинском центре, еще, что они сразу не озвучивают стоимость дальнейших манипуляций. Просто я приходила с трехлетним ребенком, указано было изначально, что стоимость приема 600 рублей, но в итоге нам пришлось заплатить 4600, может чуть меньше, но 4 с копейками точно. Причем лечения никакого нам не проводили, а была лишь консультация и профессиональная гигиеническая чистка зубов. Ну еще и специальным составом помазали зубки, как всем детям и делают, в принципе. Но в других клиниках таких цен нет. Я знаю, что у взрослых чистка кариеса стоит 5300. А здесь ребенок трех лет, 20 зубов и такие суммы. Но сама Усикова Лариса Александровна просто идеальный врач! Мне даже кажется, что в данный медицинский центр только на врача посетители и идут. Мы к ней обратились, ориентируясь на отзывы в интернете и, в принципе, врачом мы довольны. Все свои действия она комментировала, говорила что она делает и для чего. У меня ребенок был в первый раз у стоматолога, в принципе, поэтому очень важно было его впечатление. Здесь Лариса Александровна была очень доброжелательна, смогла расположить ребенка так, что он теперь готов идти к стоматологу снова и ничего не боится. Я считаю, что это очень профессиональный специалист! В конце она дала нам рекомендации по уходу, рассказала что предстоит делать по мере взросления ребенка и показала как правильно чистить зубки. Думаю, что непосредственно к доктору Усиковой мы могли бы еще раз придти, но в сам медицинский центр - точно нет!

18.06.19 11:08
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв о работе нашей Клиники. Спасибо Вам, за положительный отзыв о работе нашего доктора Усиковой Ларисы Александровны! Мы рады, что Вы остались довольны проведённым лечением и желаем здоровья Вашему малышу! Доктора нашей Клиники работают при использовании самого современного медицинского оборудования и самых новых и эффективных медицинских препаратов. Исходя из медикаментов, квалификации наших врачей складывается цена приёма у того или иного специалиста. Будьте здоровы и мы будем рады снова видеть Вас на приеме у нашего доктора!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Анчикова Ольга Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Самара
Анчикова О. Н.
ул. Льва Толстого, д. 93
(846) 211-04-69

Ружанская Вероника Борисовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Самара
Ружанская В. Б.
(846) 212-98-27

Серегин Александр Сергеевич, Детский стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Самара
Серегин А. С.
(846) 212-98-27