Смагина Александра Александровна,стоматолог - Самара
5.6

Смагина Александра Александровна
Самара

Смагина Александра Александровна, Самара: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 13.01.2021

ул. Гагарина, 120
Советская(105м)
Победа(1,1км)

Спортивная(1,6км)

• 2007 — 2008
    Самарская областная клиническая больница №2
    Врач-интерн по специальности "Стоматология"
  • 2008 — 2012
    Самарская областная клиническая больница
    Врач-стоматолог
  • 2012 — 2015
    ООО "ССК"
    Врач-стоматолог-терапевт
  • 2015 — н. в.
    ООО "Центр комплексной стоматологии"
    Врач-стоматолог-терапевт

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Самарский государственный медицинский университет ("инновационные технологии в стоматологии")
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

«Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
    Клинические особенности применения реставрационных материалов компании 3М ESPE
    «Эстетика: впечатление или математика?» «Моделирование контактов между передними и боковыми зубами.»
    «Применение современных никель-титановых инструментов Protaper.»
    «Инновационные технологии в стоматологии»
    Первичная эндодонтия.
    Современные решения для эстетической реставрации боковой группы зубов.
    Современные решения для эстетической реставрации жевательной группы зубов
    Современных подход к лечению апикального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами.
    «Совершенство в эндодонтии»

Смагина Александра Александровна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Раз в год хожу на плановый осмотр уже лет 6, очень нравится подход и само лечение, а главное, результат! Спасибо большое, мои зубы в отличных руках!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Александра Александровна приятная в общении. Она показалась мне спокойной, веселой и доброжелательной. Доктор провела осмотр, все рассказала и показала. Мы сделали чистку. Я осталась довольна тем, как врач провела процедуру. О стоимости услуг меня предупредили заранее. Сначала мы все обговорили: какие зубы нужно лечить и как это будет проходить. На первом приеме врач не дала мне никакого письменного заключения, однако, я еще продолжаю лечение. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Смагиной А.А. Сначала хотела записаться к другому врачу, но, так как у Александры Александровны была свободная запись, попала на прием к ней. Меня все устроило в том, как прошло посещение. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Александре Александровне.
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина
Добрый день, благодарим Вас за такой информативный отзыв в адрес доктора Александры Александровны Смагиной и за рекомендацию нашего доктора другим пациентам!
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей Клиники. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Александра Александровна - мой постоянный лечащий врач на протяжении 7-8 лет. Всегда очень доброжелательна и внимательна к пациенту, подробно рассказывает о лечении, дает рекомендации по уходу. Не один сложный зуб был спасен ее терпением и золотыми руками. Полностью полагаюсь на ее профессионализм, и давно забыла, что значит - бояться стоматологов. В клинике уютно и комфортно, администратор все объяснит, заранее уточнит дату и время. Цены умеренные. Благодарна коллективу клиники, и рекомендую Александру Александровну друзьям и коллегам.
«Центр комплексной стоматологии» на Гагарина
Добрый вечер, мы благодарим Вас за прекрасный отзыв в адрес нашего доктора Смагиной Александры Александровны! Спасибо за многолетнее доверие докторам нашей Клиники! Будьте здоровы!