Клочков Федор Геннадьевич,остеопат - Самара
0.4

Клочков Федор Геннадьевич
Самара

Клочков Федор Геннадьевич, Самара: остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-68.

Обновлено 29.11.2019

Остеопат — от 3500₽
6-я просека, 165
Российская(4,4км)
Спортивная(4,7км)

Московская(4,9км)
(846) 211-04-68

• 1999
    Медицинский университет «Реавиз» (лечебное дело)
    Медицинский университет «Реавиз» (медицинский массаж)
    Медицинский университет «Реавиз» (медицинский массаж)

• 1996
    Школа массажа В.И. Дубровского. Москва
  • 2001
    Повышение квалификации в Массажной школе Елены Земсковой "INMASTER" . Москва. Техника Гемолимфодренаж.
  • 2002
    Повышение квалификации косметологов в Учебно-Косметическом центре "НЕРА".
  • 2002
    Повышение квалификации в массажной школе Елены Земсковой "INMASTER". Москва. Техника Нейроседативный массаж по телу.
  • 2003
    повышение квалификации в Массажной Школе Елены Земсковой «INМАSTER» (город Москва) массажная техника — Хиромассаж (базовый курс)
    Клиника лечебного массажа А.П. Корпачева. Москва.
    Структурный Миорелаксирующий Хиромассаж
    Повышение квалификации в массажной школе Елены Земсковой "INMASTER". Москва. Техника Мышечно-васкулярный массаж
    Обучение в международной SPA-школе. Москва. Тайский масляный массаж. Тайский массаж стоп.
    Член Русской Остеопатической Ассоциации (город Санкт-Петербург)
    Прошел тренинг ДКВ-1 с Александром Вороновым в Москве
    Поступил в Частную школу последипломного остеопатического образования « Пилот» г. Москва
    прошел полный курс последипломного семинара по теме « Синдром закрытого тела» г. Москва
    Прошел курс « Тканевой подход в педиатрии» Уровень 1. Аньес Пирсон, школа Пьера Трико
    The key to the depths of stillness
    Русская высшая школа остеопатической медицины. Санкт-Петербург.
    Прошел авторский семинар Эммануэля Бирстейна « Ключ к глубинам спокойствия»
    Прошел тренинг ДКВ-2 с Александром Вороновым в Краснодаре
    Прошёл семинар по Механической остеопатический связи преподаватель Доминик Моро. Тема: Сосуды и нервы
    Прошёл семинар " Остеопатический подход к новорожденным, Уровень 1, Дани Хайнц и Эрик Симон, Франция
    Прошёл семинар Майка Боксхолла (Великобритания)
    Прошёл семинар "Тканевой подход" Уровень 2. Жеральд Урдик, школа Пьера Трико
    Прошёл семинар Остеопатический подход к новорождённым и детям раннего возраста, Уровень 2, Дани Хайнц и Эрик Симон, Франция
    Прошёл семинар "Тканевой подход" Уровень 1. Жеральд Урдик, школа Пьера Трико
    Курс профессионального дополнительного образования в частной школе последипломного остеопатического образования "ПИЛОТ" ИП Литвинова.

Клочков Федор Геннадьевич
Понравилось
Отличный врач, знающий своё дело! Вся моя семья и я лично наблюдаюсь у него не первый год. Нас все полностью устраивает. Индивидуальный подход к каждому своему пациенту, а особенно к детям. Мне очень ценны его рекомендации. Буду посещать дальше. Спасибо Фёдору Геннадьевичу К. за наше здоровье. Всех Вам благ и Вашей семье.
«Клиника Постникова»
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о нашем замечательном докторе Федоре Геннадьевиче! Спасибо за то, что доверяете Ваше здоровье и здоровье Ваших близких докторам Многопрофильной Клиники Постникова! Здоровья Вам и процветания!
«Клиника Постникова» - 6-я просека, 165
Взглянув в его глаза хитрые, сразу понял - человек ***. На приеме занимался болтовней, не имеющей к моей проблеме никакого отношения. Все, что я узнал на приеме, что моя одна нога длиннее другой, и что нужно ходить лечиться. На мой вопрос, что будет лечить, он сказал: "Еще не понял какой подход выбрать", - поэтому пока не знает. Лично мое мнение, что это *** в халате!
«Клиника Постникова»
Добрый день, в Вашем комментарии не содержится никакой конструктивной критики нашего доктора, и ни одной четко сформулированной претензии к нашему специалисту касательно проведённого лечения и приема в целом. Если Вас не устроил приём у нашего доктора, то очень хотелось бы видеть четко сформулированные вопросы, которые мы с свою очередь обязательно проработали бы. Но в Вашем комментарии очень много нецензурной и лексики и оскорбительных слов. Мы очень надеемся, что Вы найдёте специалиста и клинику которые Вас полностью устроят. Мы же в свою очередь уверенны в высоком профессионализме и компетенции нашего врача Клочкова Фёдора Генадьевича.
«Клиника Постникова» - 6-я просека, 165
Самый лучший врач! Имеет подход к детям, устранил очень серьезный физический дефект черепа у ребенка за полгода.
«Клиника Постникова»
Добрый день, большое Вам спасибо за отзыв о работе нашего доктора Клочкова Фёдора Генадьевича! При работе с маленькими пациентами важны не только профессиональные навыки, но и умение найти подход к каждому малышу! Мы очень рады, что Вы довольны результатом лечения и желаем здоровья Вашему ребёнку! Хорошего Вам дня, приходите на приём в нашу Клинику! У нас работают очень квалифицированные специалисты по всем направлениям современной медицины.
«Клиника Постникова» - 6-я просека, 165
***, зубы заговаривает. Пришел на прием, ждал 45 минут пока примет! Полчаса спрашивал, что я ем, потом дал рекомендации по питанию. Проболтал весь прием и ничего не делал, а 3500 на стол. Сказал, что, типа, глубоко в меня не "лазил". Улучшения будут, но это на протяжении 3-5 месяцев будет. Надо ходить на ТО к нему 2 раза в год по 3500. Чушь! Нет там никакой у него очереди на месяц, как они говорят. Все вранье! Записывают на месяц-полтора вперед, якобы к светиле (остеопат Клочков Федор). Нереальная очередь. ***.
«Клиника Постникова»
Здравствуйте! Наши доктора принимают только по предварительной записи в специально отведённое для каждого пациента время. Задержка приема очень редкое явление в нашей Клинике. Мы проработаем этот вопрос. Для составления полноценной картины анамнеза доктору необходимо получить информацию от пациента. С этим были связаны вопросы, касаемые питания. Доктора нашей Клиники стараются уделить время каждому пациенту. К отзыву приложена квитанция с неверной стоимостью приема у доктора. Проходить ли дальнейшее лечение у остеопата, решать только Вам. Доктор даёт рекомендации по дальнейшему лечению исходя из состояния здоровья каждого пациента. Будем надеяться, что Вы найдёте специалиста, который Вам подойдёт. Использование нецензурной лексики при написании отзывов о врачах или специалистах любых других сфер деятельности - это недостойное поведение, которое говорит лишь о уровне воспитания написавшего данный текст. Будьте здоровы.