Новикова Кристина Сергеевна,пародонтолог, стоматолог - Самара
0.8

Новикова Кристина Сергеевна
стоматолог, Самара

Документы проверены

Новикова Кристина Сергеевна, Самара: пародонтолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (846) 226-52-09.

Обновлено 13.01.2022

Пародонтолог (от 18 лет) — от 1200₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 1200₽
(846) 226-52-09

Доктор о себе

Основное направление в работе - микроскопная эндодонтия (лечение каналов под микроскопом: пульпит, периодонтит, извлечение сломанного инструментария). Художественная реставрация.

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
  • 2020
    Региональный центр профессионального образования "Образовательный стандарт" (стоматология терапевтическая)

Актуальные проблемы реабилитации заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта.
    Актуальные проблемы эндодонтии в пародонтологии
    Актуальные проблемы эндодонтии в пародонтологии
    Эндодонтии от А до Я. Рациональность- ключ к успеху.
    Реставрация тканей зубов современными пломбировочными материалами. Вкладки. Виниры
    Эстетика и геометрия в современной рестоврации
    Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта. Усиливающие волокна в практике терапевтической стоматологии
    Металлокерамические и безметалловые коронки и мостовидные протезы
    Innovative Techniques in Endodontic Treatment
    Стоматология 21 века: эстетика, безопасность, предсказуемый результат. Новые подходы к прямым реставрациям во фронтальном и боковом отделах. Анестезия и неотложная помощь в практике врача- стоматолог
    Прикладная эндодонтия. Практические подходы к решению ежедневных задач. Часть 1. Механическая и инструментальная обработка канала
    Современные аспекты эстетической реставрации
    Прикладная эндодонтия. Практические подходы к решению ежедневных задач. Часть 3. Ревизия корневых каналов, сломанный инструментарий.
    Прикладная эндодонтия. Практические подходы к решению ежедневных задач. Часть 2. Облигация системы корневых каналов
    Направленная костная регенерация. Мягкие ткани.
    Первый Поволжский эндодонтический конгресс. Повторная эндодонтии. Recall 2017
    Отбеливание зубов с применением профессиональных систем в клинических и домашних условиях
    Эстетико- функциональные реставрации, простые решения на каждый день. Композиты IDS.
    Инновации в реставрации зубов после эндодонтического лечения
    Когда и как поступать: прямые и непрямые реставрации методом «Style Italiano» в решении проблем эстетической стоматологии
    Неинвазивные методики устранения дисколоритов зубов
    Post & Core. 16 шагов идеальной post- эндодонтии. Ортопедический протокол для терапевтов.
  • 2020
    Bleach реставрации. Методика во всех подробностях
    Композиты в реставрации
    Окклюзионная подготовка к реставрации
    Финишная обработка реставраций
    Плазмолифтинг в стоматологии
    Глазами и ушами пациента
  • 2020
    Дистальные реставрации: простые и эффективные решения
    Extreme in Endodontics: C- shape canals
    Дезинфекция в эндодонтии
    Адгезия в реставрации
    Изучение цвета в реставрации
  • 2021
    Эффективные методы эндодонтического лечения с Mtwo и Reciproc. Лазеры в эндодонтии.
    Эндодонтия повышенной сложности.
    Обтурация, апексификация, закрытие перфораций
    Дискуссионный клуб стоматологов

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательная, чуткая. Делает ювелирную работу, а не просто ставит пломбы. После лечения зуб не отличить от настоящего. Лечение корней проводит под микроскопом, это просто супер. Рекомендую 1000%.
С клиникой знакома давно, муж наблюдается. К Кристине Сергеевне я обратилась экстренно и далее продолжаю у неё лечение.
Стоматология «Ар клиник»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Активной и здоровой вам жизни!
Проверено
Понравилось
В клинике всегда чисто, красиво и уютно. Современное оборудование. Даже музыку могут включить, :) а детям мультики.
Не понравилось
Недостатки не обнаружены.
Обращалась к Кристине Сергеевне за лечением кариеса, консультацией по эстетической реставрации (был небольшой скол на переднем зубе) и удалению зуба. Теперь у меня очень красивые и здоровые зубы. Не отличу ни внешне, ни на ощупь, какие именно мы лечили, а какие нет. Настолько красивые и естественные пломбы. Кристина Сергеевна даже переделывала мне одну пломбу за другим врачом из другой клиники (она была поставлена неправильно и частично отошла). Так что теперь доверяю только ей! Плюс ко всему Кристина Сергеевна часто проходит разные обучения, изучает и применяет новые технологии.
Стоматология «Ар клиник»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Здоровья вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Современное оборудование. Квалификация врача. Безболезненно.
Раньше всегда лечил зубы в обычной поликлинике [...]. Лечил в основном кариес и ставил коронки. Из-за некомпетентности одного врача лишился зуба. С клиновидным дефектом футболили из кабинета в кабинет. Решил, что хватит экспериментов с условно бесплатной стоматологией, и по совету друзей обратился в "AR Клиник" к Кристине Сергеевне. Это небо и земля! Когда делают обезболивающее в государственной клинике чувствуешь себя лошадью, которой ставят клеймо раскаленным железом. Кристина делает настолько аккуратно и медленно, что не чувствуешь ничего совершенно, а это уже 90% успеха. Впервые лечил зубы лёжа, как в американских фильмах. Клиновидные дефекты врач устранила безупречно. Расправилась с кариесом. А главное, раньше идешь к стоматологу, как на пытку, а теперь ничего страшного.
Стоматология «Ар клиник»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Всегда рады новым пациентам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту. Квалифицированная помощь.
Не понравилось
Обратилась в "Ар Клиник", попала на прием к Новиковой К. С. Внимательный, чуткий доктор. В процессе лечения интересовалась моим самочувствием, рассказывала обо всех этапах лечения. Зуб был успешно перенесен за два визита. Быстро и качественно вылечила, хотя зуб был проблемный. Очень ей благодарна.
Стоматология «Ар клиник»
Очень благодарны вам за детальное описание. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Здоровья и удачи!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
По необходимости обращусь еще.
Не понравилось
Их нет.
Посоветовали этого врача знакомые, записалась и на следующий день попала к Кристине Сергеевна. Только взглянув на зуб, врач сразу поняла в чем дело, начала лечение. Быстро, чётко, безболезненно, красиво все было сделано.
Стоматология «Ар клиник»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
С лёгкостью делает сложную работу, делает художественную реставрацию зубов, лечит без боли.
Не понравилось
Недостатков нет.
Кристина Сергеевна перелечивала мне сложный зуб, который не вылечили в обычной поликлинике во время беременности. С помощью микроскопа нашла все каналы, которые не были обнаружены вовсе, извлекла инородное тело. Зуб, который меня так долго мучил, наконец-то перестал болеть. Анестезию делает совсем безболезненно! Я даже не почувствовала как ввели иглу. Также я обращалась к ней с целью заменить старые пломбы на новые, которые были поставлены еще в детстве и сильно просели, забивалась пища. Кристина Сергеевна сделала красивую анатомическую форму зуба, а не просто залепила. Еще она мне реставрировала передние зубы, на это я долго не решалась, а зря. Передние зубы - это улыбка, благодаря работе Кристины Сергеевны вновь хочется широко улыбаться! В итоге она привела все мои зубы в порядок. Доктор с золотыми руками!
Стоматология «Ар клиник»
Благоларим за Ваши слова, обязательно передадим доктору
Проверено
Лечила пришеечный кариес у Новиковой Кристины Сергеевны, кариес был незначительный, зуб не беспокоил, не нравился эстетический вид. Врач ужасно сделала свою работу, пломбу мне налепила на ползуба, ну да ладно, на скорую руку, так сказать, самое ужасно ждало впереди. На следующей день я обнаружила, что края пломбы не отшлифованы и впиваются в десну, она постоянно кровоточила, края цеплялись за все. Пришлось обращаться по гарантии к этому врачу, очень не хотелось, это было впервые со мной, всегда зубы лечила и все было ок. Записалась, приём отменили, ещё раз записалась. Приняли, отшлифовали пломбу, по истечении месяца могу сказать, зуб при чистке болит адски, не возможно прикоснуться щеткой. Придется перелечивать, но точно не у этого врача. Подумайте хорошо, прежде чем обращаться к этому врачу, поберегите свои зубы.
Стоматология «Ар клиник»
Спасибо, что рассказали о своей истории. Нам жаль, что вы сделали такие выводы о работе нашего врача. Мы проработали эту ситуацию. Она больше не повторится.
Стоматология «Ар клиник»-пр-кт Карла Маркса, д. 201Б

Стоматолог Бахтияров Р. И. рекомендует как стоматолога (29.10.2021)

“Работы Кристины Сергеевны вызывают восхищение! Благодаря своим знаниям и многолетнему опыту справляется с самыми тяжелыми случаями. Умеет сделать подход к каждому пациенту и уважительно относится к ним. Ловкость, умение концентрировать себя и грамотно проанализировать ситуацию - это неотъемлемые качества Кристины Сергеевны. Прекрасный специалист, думаю коллеги, знакомые с ней со мной согласятся. Рекомендую!”