Потапов Вадим Викторович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Самара
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
4.4
9.3

Потапов Вадим Викторович
Самара

Потапов Вадим Викторович, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 20 руб.

Обновлено 28.04.2021

ул. Гагарина, д. 149
Советская(305м)
Спортивная(1,1км)

Победа(1,5км)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)

Потапов Вадим Викторович
Понравилось
Все на высшем уровне, как обычно. Приятная атмосфера, высокий профессионализм врача, медсестры. Быстро, безболезненно: сел, удалил, поехал домой. Отдельная благодарность доктору Потапову Вадиму. Вежливый, внимательный, аккуратный, "легкая рука". Одним словом, рекомендую! 👍
Мешал зуб мудрости, очередной раз обратился в клинику, удалили зуб.
Стоматология «ZOOP»-ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Отношение к пациенту как со стороны доктора, так и всех остальных сотрудников клиники. Действительно, хочется возвращаться. Благодаря понятным ответам весь процесс лечения полностью "прозрачен" для пациента. Мне даже достался сувенир на память!
Долго выбирал стоматолога, так заведено у меня. В итоге по рекомендациям обратился к Вадиму. И теперь, если Солнце не упадет, то будут ходить только к нему!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный, аккуратный, внушает доверие к себе.
Раньше поход к стоматологу меня всегда немного напрягал. После длительного отсутствия должного внимания к своим зубам решил обратиться к Вадиму. Результатом лечения однозначно доволен. Всё подробно расскажет-покажет, ну и боли совершенно никакой нет. Посоветую ли обращаться к данному врачу? Определенно да!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор! Внимательный, аккуратный, доброжелательный, вызывает полное доверие. Всю жизнь боялась лечить зубы, а теперь лечу только у Вадима Викторовича.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Много лет обращаюсь только к этому доктору, считаю его лучшим специалистом. Самое внимательное и корректное отношение к пациентам, всегда находит лучшее решение для любой, даже самой нестандартной проблемы. Настоящий профессионал своего дела!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Самый лучший доктор! Обращалась к разным специалистам, но такого доброго, внимательного отношения к пациенту не встречала нигде! Грамотный подход, высокий профессионализм, аккуратная, качественная, идеальная работа при лечении и протезировании. Начиная с 2015 года у Вадима Викторовича лечилась вся наша семья. Огромное спасибо!
Стоматология «ZOOP»-ул. Братьев Коростелевых, д. 152
22 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2020 — Начата проверка по запросу
23 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Аккуратный и безболезненный процесс лечения, вежливость, долговечность пломб.
Впервые пришла на лечение в 2017 году. Вылечили 5 зубов. Пломбы стоят до сих пор. Уже с новыми проблемами обратилась этим летом. Установили коронку на штифт на особо проблемном зубе и вылечили еще 4 зуба. Весь процесс лечения проходит без стресса и боли, лишние услуги не навязываются. Я очень рада, что нашла такого доктора!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оставлю подробный отзыв, потому что хочется отметить не только профессионализм, но и просто человеческое отношение к пациенту. До визита сюда боялась стоматологов как огня. Этот доктор просто ас, и с медсестрой отличная команда. Без боли, абсолютно без боли удалили два зуба мудрости. Реабилитационный период без осложнений. Пломбировка каналов и установка пломбы тоже без боли абсолютно, в общем, рекомендую, буду сама обращаться ещё не раз с удовольствием!
Не понравилось
Все понравилось, тут писать нечего!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательное отношение, аккуратная и профессиональная работа, абсолютное отсутствие дискомфорта, идеальный результат (пломбы неотличимы по форме и ощущениям от зубов до их разрушения).
Не понравилось
Минусов нет.
Всем советую данного специалиста, так как он профессионально относится к своей работе.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вадим - редкий врач. Большая удача найти по-настоящему талантливого стоматолога, который с умом подходит к лечению и у которого все задуманное получается. Большая редкость - чувствовать себя в кресле зубного врача спокойно, особенно, когда ты туда приходишь с негативным опытом лечения у других врачей за плечами. Я Вадиму доверяю и отправляю к нему всех своих близких и знакомых, потому что я уверена, что им понравится. Вадим все подробно объяснит, распишет все варианты, все покажет, спланирует с вами лечение, предусмотрит риски. Если раньше для меня любой маленький кариес был головной болью и паникой, сейчас я иду с радостью к Вадиму даже удалять нервы и чистить и пломбировать каналы. Ещё меня поражает аккуратность этого врача - весь дискомфорт, даже от серьёзных стоматологических вмешательств сведён к минимуму. Ну и уважительное отношение, общение на равных и приятная атмосфера в кабинете во время лечения тоже играют большую роль. Огромное спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, детальное объяснение всех этапов лечения, тщательность подхода.
Самый внимательный и профессиональный врач! Такого лёгкого и безболезненного лечения я не встречала нигде!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Потапову Вадиму Викторовичу за внимательное отношение к пациенту. Лечение прошло безболезненно и в спокойной обстановке, ответил на все мои вопросы и дал все необходимые рекомендации по уходу за зубами и деснами. Однозначно рекомендую такого внимательного и профессионального врача всем, у кого появится необходимость посещения стоматолога.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спешу поблагодарить высокопрофессионального врача стоматологической клиники «ZOOP» - Потапова Вадима Викторовича, за внимательное отношение к проблеме пациента, глубокое знание своего дела и увлечённость профессией! Благодаря аккуратной и добросовестной работе Вадима Викторовича ему можно смело доверять здоровье и красоту своей улыбки!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вадим Викторович - очень внимательный, опытный специалист. Удалил зуб мудрости быстро, профессионально, никаких осложнений, отека не было. Провёл консультацию по протезированию, очень грамотно всё объяснил. Советую всем. Я нашла своего доктора, теперь только к вам.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист, остались только положительные эмоции. Пришла с острой зубной болью, Вадим Викторович аккуратно осмотрел зуб, сделал снимок и сразу приступил к лечению. Случай был запущенный, но доктор спокойно и качественно сделал свою работу. Лечение проводилось в 4 приёма, так как возникли осложнения. Особенно хочется отметить решительность и профессионализм Вадима Викторовича, а также внимательное отношение к пациентам.
Также хочется сказать про приятную атмосферу клиники и приветливый персонал. Цены адекватные и качество услуг более чем им соответствует. Однозначно рекомендую врача Потапова Вадима Викторовича и стоматологию "ZOOP"!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Грамотнейший специалист. Ничто не может поставить его в тупик. Все знает, все умеет. Фанат своего дела. На консультации все рассказал, объяснил. Дал время подумать, выписал два предварительных плана лечения. Объяснил все "за" и "против", отправил домой думать, не торопил с ответом. Мне это очень понравилось. Алчность у этого человека и руководства клиники "ZOOP" отсутствует полностью. Очень стараются помочь, а не заработать на Вас. Приятные люди, приятная атмосфера. Я доволен, буду советовать друзьям.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники “ZOOP” за внимательное, доброе отношение. Особую благодарность выражаю стоматологу Потапову Вадиму Викторовичу за профессионализм. Был произведён грамотный осмотр, лечение кариеса и ультразвуковая очистка. Работа выполнена на отлично. После лечения были даны рекомендации по правильному уходу за полостью рта. После лечения прошло уже 3 недели, никаких проблем с прикусом, как бывало после других врачей не замечено. Буду рекомендовать клинику «ZOOP” всем своим знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Если вам повезло оказаться в пациентах Вадима Потапова - можете больше ни за что не волноваться: вы в надежных руках. Вадим - врач от Бога, профессиональный, умелый, внимательный. И, что немаловажно, исключительно порядочный: никогда не навяжет вам дорогостоящего лечения или протезирования, предложит различные варианты, растолкует плюсы и минусы каждого. Побольше бы таких специалистов!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Признателен за всегда тщательную и качественную работу. Если проблемы с зубами, обращаемся только к Вадиму всей семьёй на протяжении нескольких лет. Всегда на лучшем уровне. Профессионал. Оказывается, стоматологов можно не то что не бояться, но и идти с удовольствием, так как всегда уверен в результате.
Стоматологическая клиника «V.I.A. Dent»-ул. Ново-Садовая, д. 21
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отзыв о враче Потапове Вадиме Викторовиче. Так получилось, что благодаря моей первой клинике, я стала очень бояться стоматологов. Мой друг посоветовал мне Вадима более 5 лет назад, когда он еще работал в другой клинике. За это время было огромное количество диагнозов, перелечено много зубов, поставлены коронки, удалены некоторые зубы, которые пострадали намного раньше. Ни разу не возник вопрос о качестве. Всё сделано аккуратно, очень красиво и теперь мне не стыдно за свою улыбку. Сейчас Потапов Вадим работает в Стоматологии «ZOOP» и я продолжаю ходить на прием только к нему, потому что знаю, что он не сделает больно, он не будет накручивать цену и придумывать несуществующие диагнозы, не будет ворчать на работу, которую ему за кем-то приходится переделывать. Он делает качественно, выгодно для клиента и умеет работать в те сроки, какие удобно мне, грамотно расписав план лечения на удобный мне период (в 2019 году мне были пролечено 3 зуба и поставлены коронки за 2 недели). За 5 лет ни одной претензии к врачу у меня не возникало. Большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я лечила у Вадима Викторовича 3 кариеса, 1 пульпит с удалением нервов, чисткой и пломбировкой каналов, а также он мне делал полную реставрацию плохо залеченного 20 лет назад зуба, тоже с чисткой и пломбировкой каналов и лекарственным восстановлением кости челюсти. Наблюдаюсь и лечусь у него в течение почти всего последнего года. Как выяснилось (я не любитель ходить по врачам, а по стоматологам в особенности) - у меня масса особенностей: и в строении самих зубов, и в состоянии челюстно-лицевых нервов. Никогда нельзя предсказать, как они среагируют на анестезию. Вадиму Викторовичу всегда удаётся найти оптимальный подход к лечению моих многострадальных зубов. Очень знающий, может ответить на любой вопрос - это очень успокаивает, что важно для тех, кто боится лечить зубы, как я, а нас таких немало. Делает всё быстро, аккуратно, деликатно. Очень внимателен к деталям, сторонние специалисты хвалят его работу.
Абсолютно никаких претензий, ни одной.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечила сложный зуб в августе 2019 года. Везде говорили, что только удалять, но Вадим Викторович зуб сохранил, всё лечение было проведено всего за 2 визита. Всем знакомым могу советовать Вадима Викторовича как высококвалифицированного врача! Свою работу выполнил аккуратно, качественно, быстро! Современный подход к лечению и доброжелательное отношение к пациенту.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Как обычно раз в полгода пришла на приём к стоматологу. Мне провели профессиональную гигиену полости рта, во время которой заметили кариес на одном зубе. Вадим Викторович полечил этот.
Как обычно раз в полгода пришла на приём к стоматологу. Мне провели профессиональную гигиену полости рта, во время которой заметили кариес на одном зубе. Вадим Викторович полечил этот зубик, поставил пломбу. Никаких неудобств я не заметила, как будто она там всегда была. Доктор подробно рассказал мне, как правильно ухаживать за зубами. Чувствовалась забота в отношении пациента. Доброжелательная атмосфера, созданная врачом, заставляет забыть, что находишься в кресле стоматолога. Теперь Вадим Викторович наш семейный врач. Большое спасибо за ваш профессионализм!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему дружелюбному персоналу стоматологии “ZOOP” за домашнюю атмосферу и заботу. В особенности хочу поблагодарить моего любимого доктора Потапова Вадима Викторовича! Настоящий профессионал своего дела. Попала к нему на прием случайно с острой болью и не жалею. Вадим Викторович исправил огрехи прошлых моих стоматологов и великолепно меня протезировал. Я давно не чувствовала себя здоровым человеком, так как постоянно что-то ныло и жутко болела голова. Спасибо, дорогой Вадим Викторович. Однозначно буду советовать эту клинику своим друзьям.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хорошо, качественно поставил коронку. Вот уже несколько месяцев она мне помогает. Просто был у другого стоматолога до этого, коронка слетела уже через 2 месяца, было очень неприятно. Радуют такие врачи, как Потапов В. В., которые ответственно и качественно делают свою работу и у них под рукой хорошее оборудование.