Потапов Вадим Викторович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Самара
3.6
8.3

Потапов Вадим Викторович
Самара

Потапов Вадим Викторович, Самара: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 100 руб.

Обновлено 17.09.2019

ул. Гагарина, д. 149
Советская(305м)
Спортивная(1,1км)

Победа(1,5км)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)

Потапов Вадим Викторович
Понравилось
Если вам повезло оказаться в пациентах Вадима Потапова - можете больше ни за что не волноваться: вы в надежных руках. Вадим - врач от Бога, профессиональный, умелый, внимательный. И, что немаловажно, исключительно порядочный: никогда не навяжет вам дорогостоящего лечения или протезирования, предложит различные варианты, растолкует плюсы и минусы каждого. Побольше бы таких специалистов!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Признателен за всегда тщательную и качественную работу. Если проблемы с зубами, обращаемся только к Вадиму всей семьёй на протяжении нескольких лет. Всегда на лучшем уровне. Профессионал. Оказывается, стоматологов можно не то что не бояться, но и идти с удовольствием, так как всегда уверен в результате.
Стоматологическая клиника «V.I.A. Dent» - ул. Ново-Садовая, д. 21
Понравилось
Отзыв о враче Потапове Вадиме Викторовиче. Так получилось, что благодаря моей первой клинике, я стала очень бояться стоматологов. Мой друг посоветовал мне Вадима более 5 лет назад, когда он еще работал в другой клинике. За это время было огромное количество диагнозов, перелечено много зубов, поставлены коронки, удалены некоторые зубы, которые пострадали намного раньше. Ни разу не возник вопрос о качестве. Всё сделано аккуратно, очень красиво и теперь мне не стыдно за свою улыбку. Сейчас Потапов Вадим работает в Стоматологии «ZOOP» и я продолжаю ходить на прием только к нему, потому что знаю, что он не сделает больно, он не будет накручивать цену и придумывать несуществующие диагнозы, не будет ворчать на работу, которую ему за кем-то приходится переделывать. Он делает качественно, выгодно для клиента и умеет работать в те сроки, какие удобно мне, грамотно расписав план лечения на удобный мне период (в 2019 году мне были пролечено 3 зуба и поставлены коронки за 2 недели). За 5 лет ни одной претензии к врачу у меня не возникало. Большое спасибо!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Я лечила у Вадима Викторовича 3 кариеса, 1 пульпит с удалением нервов, чисткой и пломбировкой каналов, а также он мне делал полную реставрацию плохо залеченного 20 лет назад зуба, тоже с чисткой и пломбировкой каналов и лекарственным восстановлением кости челюсти. Наблюдаюсь и лечусь у него в течение почти всего последнего года. Как выяснилось (я не любитель ходить по врачам, а по стоматологам в особенности) - у меня масса особенностей: и в строении самих зубов, и в состоянии челюстно-лицевых нервов. Никогда нельзя предсказать, как они среагируют на анестезию. Вадиму Викторовичу всегда удаётся найти оптимальный подход к лечению моих многострадальных зубов. Очень знающий, может ответить на любой вопрос - это очень успокаивает, что важно для тех, кто боится лечить зубы, как я, а нас таких немало. Делает всё быстро, аккуратно, деликатно. Очень внимателен к деталям, сторонние специалисты хвалят его работу.
Абсолютно никаких претензий, ни одной.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Лечила сложный зуб в августе 2019 года. Везде говорили, что только удалять, но Вадим Викторович зуб сохранил, всё лечение было проведено всего за 2 визита. Всем знакомым могу советовать Вадима Викторовича как высококвалифицированного врача! Свою работу выполнил аккуратно, качественно, быстро! Современный подход к лечению и доброжелательное отношение к пациенту.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Как обычно раз в полгода пришла на приём к стоматологу. Мне провели профессиональную гигиену полости рта, во время которой заметили кариес на одном зубе. Вадим Викторович полечил этот.
Как обычно раз в полгода пришла на приём к стоматологу. Мне провели профессиональную гигиену полости рта, во время которой заметили кариес на одном зубе. Вадим Викторович полечил этот зубик, поставил пломбу. Никаких неудобств я не заметила, как будто она там всегда была. Доктор подробно рассказал мне, как правильно ухаживать за зубами. Чувствовалась забота в отношении пациента. Доброжелательная атмосфера, созданная врачом, заставляет забыть, что находишься в кресле стоматолога. Теперь Вадим Викторович наш семейный врач. Большое спасибо за ваш профессионализм!
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему дружелюбному персоналу стоматологии “ZOOP” за домашнюю атмосферу и заботу. В особенности хочу поблагодарить моего любимого доктора Потапова Вадима Викторовича! Настоящий профессионал своего дела. Попала к нему на прием случайно с острой болью и не жалею. Вадим Викторович исправил огрехи прошлых моих стоматологов и великолепно меня протезировал. Я давно не чувствовала себя здоровым человеком, так как постоянно что-то ныло и жутко болела голова. Спасибо, дорогой Вадим Викторович. Однозначно буду советовать эту клинику своим друзьям.
Стоматология «ZOOP» - ул. Братьев Коростелевых, д. 152
Понравилось
Хорошо, качественно поставил коронку. Вот уже несколько месяцев она мне помогает. Просто был у другого стоматолога до этого, коронка слетела уже через 2 месяца, было очень неприятно. Радуют такие врачи, как Потапов В. В., которые ответственно и качественно делают свою работу и у них под рукой хорошее оборудование.