Майорова Оксана Викторовна,стоматолог - Самара
7.5

Майорова Оксана Викторовна
Самара

Нет данных о стаже

Майорова Оксана Викторовна, Самара: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

пр. Масленникова, д. 17
Российская(320м)
Московская(1,0км)

Гагаринская(2,0км)

Майорова Оксана Викторовна
Понравилось
Хожу лечить зубы только к Оксане Викторовне! Имея негативный опыт в детстве и молодости, стала очень тщательно выбирать врачей, сначала расспрашивала у знакомых, потом читала отзывы о врачах, затем только приходила, на какую-нибудь чистку или осмотр обычный, чтобы пообщаться с доктором и понять, как он, в принципе, ведет себя, как относится к пациентам и так далее. Так вот, Оксана Викторовна, лично для меня, самый лучший врач, который заслужил мое доверие, не только словом, но и действиями.
Стоматологическая клиника «Дентокс» - пр. Масленникова, д. 17
Понравилось
Оксана Викторовна подробно разбирает все интересующие вас моменты. Объяснила почему зуб, пролеченный когда-то давно, снова стал болеть, объяснила, что она будет делать, чтобы этого избежать и как часто нужно в принципе проверять потенциально опасные зубы (в моём случае это те зубы, которые мне лечили полгода назад, врач, который мне еще тогда показался слишком молодым). Теперь поняла, что опыт врача всё же очень много значит.
Стоматологическая клиника «Дентокс» - пр. Масленникова, д. 17
Понравилось
В первый раз обратилась в эту клинику, о чем не пожалела. Внимательный и профессиональный врач Оксана Викторовна нашла все самые мельчайшие дефекты в зубах, все пролечила, качество работ на высоком уровне. Отдельная благодарность медсестре - ассистентке Оксаны Викторовны. Очень вежливая и внимательная. Теперь полностью доверяю здоровье своих зубов этому специалисту.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Всё понравилось. Сразу видно, что Оксана с огромным опытом. Был кальновидный дефект и кариес (кстати кариес почему то не нашел другой стоматолог в другой клинике). С уверенностью могу советовать данного врача. Буду стараться посещать чаще в целях профилактики.
Спасибо. Буду стараться посещать чаще в целях профилактики.
Стоматологическая клиника «Дентокс» - пр. Масленникова, д. 17
Лечусь у не 20 лет. Ставила мне световые пломбы, когда в городе кроме нее никто не ставил. Лечимся всей семьей. Всем советую.