Невский Денис Дмитриевич,стоматолог-ортопед - Самара
4.8
8.1

Невский Денис Дмитриевич
Самара

Невский Денис Дмитриевич, Самара: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-46.

Обновлено 14.10.2021

ул. Тухачевского, д. 88
Московская(831м)
Гагаринская(1,5км)

Российская(1,7км)
от 600₽
Стоматолог-ортопед — от 600₽
(846) 211-00-46

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Организация здравоохранения и общественного здоровья»

Посетили врача Октябрь 2021
Огромное спасибо Денису Дмитриевичу за профессионально проделанную работу! Очень внимательный, высококлассный врач. Я делала имплантацию зубов и эстетическое протезирование. Результат отличный!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Денису Дмитриевичу начинаешь доверять с первой минуты. Очень дружелюбно, трепетно и внимательно относится к своим пациентам. Ценит время, пунктуален, скрупулёзно, уверенно и точно выполняет свою работу, требователен к себе, к коллегам, от которых зависит его конечный результат, при этом от него всегда веет спокойствием. Это врач, который любит своё дело, постоянно совершенствует свои знания, применяет их на практике, профессионал, человек увлекающийся и творческий, человек - Душа. Одним словом, врач от Бога!
Две недели назад мы с мужем закончили протезирование зубов у замечательного врача Невского Дениса Дмитриевича. Результатом проделанной работы остались полностью довольны. Лечение проходило поэтапно, согласно составленному плану. С лёгкой руки доктора процесс был безболезненный, не было ощущения дискомфорта и привыкания, все зубы стали правильно смыкаться.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, высокий профессионализм врача, начиная с диагностики, заканчивая лечением.
Неоднократно уже обращалась к данному доктору и всегда очень довольна результатом! Денис Дмитриевич справляется с работой любой сложности за минимум приёмов (что немаловажно для занятых людей). Прекрасная работа, высокий профессионализм, дружелюбное, внимательное отношение к пациенту, и главный фактор, доверие к этому доктору! Доктор с лёгкой рукой! Я очень рада, что в нашем городе есть такие врачи! Прекрасная клиника, где собралась очень сильная команда профессионалов, готовых прийти на помощь пациентам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессиональный подход к работе, умелые руки, интеллигентное общение с пациентами. Прошла ортопедическое лечение. Не пришлось даже привыкать к коронкам, так как были сделаны как свои зубы. Денис Дмитриевич Невский - профессионал своего дела! Спасибо большое! [...]!
Не понравилось
Всё понравилось
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход - от консультации до сдачи. Глубокое информирование и комплексное предложение реальных вариантов решения проблемы. Сейчас хожу с временными коронками, жду ортодонтического лечения, после чего продолжим работу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Денис Дмитриевич - профессионал! Он уделяет внимание всем мелочам и деталям, всегда можно положиться на его мнение, потому что кроме ответственности и мастерства, Денис Дмитриевич обладает стремлением к совершенству в своей работе! Педантичностью и перфекционизмом, в лучшем смысле этого слова. Денис Дмитриевич не стремится заработать лёгких денег и достичь быстрого, но некачественного результата, поэтому не станет делать то, что не проживет долго или нанесёт вред в дальнейшем, даже если правильный путь займёт больше времени. Уже много лет я обращаюсь к Денису Дмитриевичу для решения порой непростых задач, и результат всегда превосходит ожидания! Кроме профессиональных качеств, хочется уделить внимание чуткости и деликатному подходу. Денис Дмитриевич всегда подробно и максимально понятно объясняет, что и почему мы делаем, какой будет результат и сколько времени это займёт, поэтому никогда не бывает подвоха. Во время процедур он очень спокоен, сосредоточен, но внимателен к переживаниям пациента. Поэтому можно расслабиться и получать удовольствие, все манипуляции он делает максимально точно и ловко, и всегда предупреждает о возможном дискомфорте, но я его еще ни разу не испытывала. Денис Дмитриевич постоянно повышает свою квалификацию, поэтому в курсе всех передовых технологий, что, конечно, восхищает. Сегодня он делал мне сканирование для того, чтобы изучить десну и исключить вероятность недосозревания лунки при установке коронки на имплантанты. И было приятно видеть, как он увлечён, как это рождает в нем азарт. Что ещё раз подчеркивает профессионализм и мастерство! И в целом клиника "КиоСтом", в которой работает Денис Дмитриевич, исключительное сообщество доброжелательных профессионалов! В общем, когда я попала сюда, то стала любить посещать стоматолога.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Как всегда некстати сломалась старая коронка. Я обратилась в клинику "КиоСтом". Думала что время на восстановление коронки уйдет много и новый год придется встречать со старыми проблемами. Но была удивлена применению новых технологий. Мне провели интраоральное сканирование челюсти и по этим данным изготовили новую коронку. Невский Денис Дмитриевич восстановил коронку за два приема, я просто счастлива. Доктор очень внимательный, аккуратный, доброжелательный, а главное - профессионал своего дела, к которому относится с большой ответственностью. В клинике вообще царит теплая домашняя обстановка к пациентам относятся, как к самым близким людям.
Не понравилось
Все понравилось.
Все понравилось.