Фролова Оксана Николаевна,детский психолог, психолог, психотерапевт - Самара
9.2

Фролова Оксана Николаевна
Самара

Специалист с психологическим образованием

Фролова Оксана Николаевна, Самара: детский психолог, психолог, психотерапевт, 40 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Последняя запись 1 час назад

Российская(928м)

Гагаринская(1,3км)
(846) 300-48-69

• 2003 — 2010
    Центр обучения и развития "Первоклассник"
  • 2010 — 2017
    Частная психологическая практика
  • 2010 — 2013
    "Страна стройных"
  • 2013 — 2018
    Семейный психологический центр "Время жить"
    Семейный психолог
  • 2015 — 2019
    Развивающий центр "Дока"
    Детский и семейный психолог
  • 2017 — н. в.
    Клиника "Нейрология"

• 2003
    Самарский государственный университет (психолог. преподаватель психологии)

Проективные методы в психотерапии и консультировании
    Теория и практика семейного консультирования
    Когнитивно-поведенческая терапия расстройств пищевого поведения

Фролова Оксана Николаевна
Понравилось
Были с ребенком в данной клинике у Фроловой О.А. Она просто волшебница, помогла раскрыться ребенку и наладить отношения в семье. Всем рекомендую. Она с легкостью устанавливает контакт с ребенком, располагает его к себе, и мягко, ненавязчиво общается. Не дает советов, а помогает увидеть проблему и найти способ ее решения.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Хочу поблагодарить Оксану Николаевну Фролову за помощь моему сыну. Кроме трудностей переходного возраста ему не давали полноценно жить и учиться тревожные мысли, необоснованные страхи, панические атаки, чувство нереальности (дереализация). Постепенно, выполняя рекомендации Оксаны и работая над собой, сыну удалось добиться хороших результатов. Панические атаки ушли, отношение к себе и окружающему миру изменилось в лучшую сторону, появился интерес к учёбе. А советы Оксаны, как сказал сын: "Пригодятся и в дальнейшей жизни". Большое спасибо!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Обратились в клинику с проблемой появления большого количества навязчивых состояний у ребенка. С июля проходим лечение у Оксаны Николаевны. О клинике ничего плохого сказать не могу. Оксана Николаевна всегда доброжелательна, всегда всё доступно объяснит, пояснит. Ребенок с радостью идет на очередной прием. О результатах лечения пока говорить рано, курс терапии не закончен. Если сравнить состояние ребенка в целом на момент обращения и сейчас, то изменения (в лучшую сторону) есть. За что спасибо Вам, Оксана Николаевна! Мы очень на Вас рассчитываем! И в свою очередь, будем стараться работать дальше.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Мы очень благодарны Оксане Николаевне. Она помогла нам решить проблемы с ребёнком, а также найти их причины, а ещё помогла разобраться в отношениях с супругом. Мы шли к ней с желанием найти гармонию в семье и у нас это получилось, раньше мы не всегда понимали друг друга и ребёнка, а теперь многое стало ясно. Ещё раз спасибо, Оксана Николаевна!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность к прекрасному специалисту - психотерапевту Фроловой Оксане Николаевне за свой профессионализм, за то, что Вы направляете меня по верному пути в борьбе с тревожно-депрессивным расстройством, вместе паническими атаками! Оксана, огромное Вам человеческое Спасибо за Вашу доброту, чуткость, внимательность по отношению к разрешению проблемы, за теплую, доброжелательную, дружескую атмосферу во время каждой сессии! Вы расположили меня к себе буквально с самой первой нашей встречи! Спустя 4 сессии я начал ощущать себя гораздо лучше по сравнению с момента обращения к Оксане. Частая тревога, депрессивные мысли и панические атаки потихонечку начинают отступать, появилось ощущение веры в себя и свое будущее. Конечно, мне еще довольно много предстоит над чем работать, но начало уже положено. Я планирую продолжать терапию, так как она действует благоприятно! А это огромная польза для меня!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Отношение к клиенту, чуткость, профессионализм.
Не понравилось
Хочу поблагодарить моего психотерапевта Фролову Оксану Николаевну за её чуткое отношение. Глубокий и профессиональный взгляд на проблему. Как она легко и доступно объясняет, указывает те места, где нужно работать над собой. Помогает понять себя, узнать себя, быть собой. Сессии начались у меня с июня, и всего за 3 месяца я добилась больших результатов. Мы подняли такие вопросы, о которых я даже не задумывалась, они позволили мне совершенно иначе взглянуть на себя, на мою ситуацию и людей, меня окружающих. Сейчас я временно решила приостановить сессии с психотерапевтом, поскольку, во-первых, мне удалось решить все стоявшие передо мной вопросы, а во-вторых, нужно время, чтобы все хорошенько обдумать. Но через какое-то время я обязательно воспользуюсь услугами Оксаны Николаевны. Огромное ей спасибо за чуткость и профессионализм.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
К Фроловой Оксане Николаевне меня привела проблема панического страха лифта у ребенка. Первое, что хочется выделить - Оксана Николаевна располагает к себе, ребенку комфортно с ней общаться, именной ей он рассказал о своих переживаниях (чего не мог донести до нас)! Оксана поэтапно пояснила нам план действий, три занятия, и проблема боязни лифта позади! По ходу общения с Оксаной мы наметили еще вопросы, которые волнуют, наверное, многих родителей подрастающего поколения, а именно - взаимодействие родителей и ребенка (как избегать конфликты, научиться находить общий язык), взаимодействие со сверстниками и др. Хочется поблагодарить Оксану Николаевну за приятные беседы, она умеет выслушать, открытый, добрый человек! Конечно было бы куда приятнее, если стоимость приема была поменьше... Но мы настроены работать дальше с Оксаной Николаевной. Спасибо Вам, Оксана Николаевна! Уже рекомендую ее своим знакомым...
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Хожу на личную терапию к Оксане уже больше года, лечу травму отвержения и попутно решаю другие волнующие меня вопросы. Оксана - замечательный психотерапевт и очень теплый человек, лечиться у нее, помимо психотерапевтической пользы, очень приятно. В связи с тяжестью случая прогресс в лечении не быстр, но он есть. Я постепенно меняю свое отношение к происходящему со мной и меняю паттерны поведения в стрессовых ситуациях. Оксана на сессиях своими вопросами позволяет взглянуть на все с другого угла. С другого угла жизнь кажется не проще, но лучше.
Фролова О. Н.
Огромное спасибо за столь теплый отзыв))) Прогресс в лечении очень во многом зависит от терпения и мотивации пациента. Я Вами горжусь!
0.0нормально
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Начну по порядку. Я обратилась в клинику по рекомендации. Пошла к Фроловой Оксане, детский психолог. Пошла с ребенком. Цена первичная 2000 руб. Сеанс 1 час. Первый раз мне очень понравилось. Мы с ней все обсудили, Оксана дала рекомендации, как общаться с ребенком. Правда, это в дальнейшем ничего не работало. Пришла второй раз, цена была 2700 руб. Спросила, почему так дорого, ответили, что какая-то терапия. Ничего не поняла, но деваться некуда, уже пришла. От второго раза выхлопа ноль. Сын у меня парень активный, ничего обсудить не дал. Уходить из комнаты, естественно, он не стал, так как он маленький (3,5 года). Поэтому всё внимание было привлечено к нему. Я считаю, что если врач видит, что ребенок активный, надо как-то его занять, чтоб мы могли обсудить все вопросы, а не играть с ребенком. Либо для таких целей иметь планшет с мультиками. В общем, от второго раза я вообще ничего не поняла, обсудили очень мало. Рекомендации тоже не совсем рабочие, так как он еще маленький. Плюс время. Видимо, врач следит за временем. Сеанс проходит 1 час. Я тоже обратила внимание, зашла я на прием к врачу на 10 минут позже (врач с другим пациентом была), а вышла я почему-то вовремя. То есть вместо 1 часа, я была 50 минут, что, я считаю, тоже неправильно. В общем, моё мнение, обычное *** денег. Третий раз не пойду!
Не понравилось
Душная комната ожидания, особенно когда народа много.
Фролова О. Н.
Спасибо за отзыв. Постараюсь Вам так же ответить по порядку.
Да, действительно первичная консультация в нашей клинике, на которой специалист в основном собирает подробные данные о запросе, отличается по стоимости от терапии, и мы обязательно говорим об этом - так что это не могло стать для Вас сюрпризом.
Что же касается игры с ребенком, то трёхлетнего малыша, к сожалению, нельзя посадить напротив и начать расспрашивать о проблеме. В этом и заключается задача детского психолога, работающего с детьми такого возраста - наладить контакт с ребенком (а это возможно только во время игры), а затем посредством игровых методов, например, песочной терапии, понять, что беспокоит ребенка.
Я являюсь жестким противником того, чтобы на консультациях детей отвлекали телефонами, планшетами и прочими гаджетами, "чтобы они вели себя спокойно" - это мешает терапевту понять, что происходит в детско-родительской системе, как устроены коммуникации в семье: границы, иерархия отношений и все то, что нужно терапевту для того, чтобы эффективно помочь ребенку.
Если бы Вы решили продолжить терапию, то мы бы работали именно с семейной системой, так как в данном возрасте ребенок тотально принадлежит ей. Вы бы получили ответы на интересующие Вас вопросы, подробный разбор причин и следствий, рекомендации и всестороннюю поддержку на протяжении того времени пока эти рекомендации бы закреплялись в повседневном поведении.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Очень благодарны Оксане Николаевне за ее помощь в адаптации к школе (1 класс). Попутно решилась очень важная и беспокоящая нас проблема - ночные страхи ребенка. Дочь перестала просыпаться и плакать по ночам. Научились находить общий язык в сложных жизненных ситуациях, благодаря чему в нашей семье стало меньше конфликтов и больше позитивных моментов. Мы рады, что попали к такому компетентному, умеющему слушать и правильно понимать психотерапевту и просто хорошему человеку!
Фролова О. Н.
Спасибо громадное, очень приятно читать. Вдохновляет!!))
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Была на приёме осенью, но решила написать отзыв только сейчас. Могу сказать, что после первого сеанса мне уже стало легче, я посмотрела на проблему под другим углом. Для меня многое изменилось. С каждым разом я все лучше разбилась в себе и понимала откуда у меня проблемы. Очень комфортно было беседовать с Оксаной, сразу расположила к себе, правильно понимала меня. Хочу сказать спасибо большое. И я очень постараюсь вернуться ещё, так как решилась только одна моя проблема, а у меня их много.
Фролова О. Н.
Спасибо за обратную связь!) Рада быть полезной!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Спасибо огромное Оксане Николаевне. Она помогла нам с сыном избавиться от наших страхов. Прошли страхи, ушла зажатость, и, как следствие, улучшились показатели в учёбе.
Фролова О. Н.
Спасибо Вам за добрые слова!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Вот и отзыв. С Оксаной мы знакомы уже почти полгода, за это время я сделала о себе столько открытий, что даже немного офигела. Обратилась я с проблемой пищевого поведения, на данный момент еда больше не является средством для заглушения эмоций, согласитесь, нормальный такой бонус. Плюс проблемы личных границ, плюс проблемы отношений и прочие "радости" жизни. Но это все идёт вместе с прекрасным общением, полным доверием и абсолютным принятием. Оксана не просто хороший специалист, она очень теплый человек, а это само по себе очень ценно и терапевтично. Когда приходишь к ней на прием, обнимаешь своего милого жирафика (там, в кабинете, есть жирафик, очень советую 💓) и понимаешь, что ты "в домике" и можно выдохнуть. Спасибо, Оксана, большое за твою работу и просто за то, что ты такой прекрасный человек.🙏 P. S. А ещё спасибо администраторам, очень классные и адекватные. 🌸
Фролова О. Н.
Спасибооо, как приятно!)) "Домик" и жирафик всегда рядом)) п.с. обязательно передам администраторам, им тоже будет приятно)
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Оксана Николаевна - грамотный, вежливый, отзывчивый специалист! Обратились к ней с проблемой ребенка в школе. Оксана Николаевна быстро смогла расположить ребенка на доверительный разговор (в игровой форме). В результате разговора выяснилась существующая проблема, которая нас так беспокоила. Оксана Николаевна дала грамотные советы. Пересмотрели поведение ребенка с окружающими. Помогла избавиться от страхов. Буквально после нескольких занятий мы увидели положительный результат. Рекомендую данного специалиста! Оксана Николаевна, огромное спасибо за профессионализм!
Фролова О. Н.
Огромное спасибо Вам за положительную оценку моей работы и доверие!) Всего наилучшего)
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
С Оксаной Николаевной познакомились когда у сына были проблемы в школе, учителя говорили, что он просто неуправляем. Для нас это было странным, дома ребенок не проявлял никаких признаков агрессии, единственное - был замкнут. Выяснить причины такого поведения смогли только с помощью Фроловой О.Н. Причина крылась в отношении учителя и разделении учеников. У сына копился огромный ком из страхов, обид, переживаний, который он нам, своим родителям, боялся открыть, выговориться. Он стал изгоем в классе для учителей и для родителей. Педколлектив прямо намекал на психическое расстройство моего сына. Честно говоря, я очень боялась слов - психиатр, психолог. Они были для меня чем-то обидным. Но в какой-то момент мы всё-таки решились, и записались на приём. Первая встреча не оправдала моих ожиданий. Я ждала встретить строгого специалиста, у которого всё будет по заранее написанному шаблону. А нас встретила улыбающаяся женщина, с очень добрыми живыми глазами. Оксана Николаевна не стала для нас доктором, она стала другом, которому мой сын смог открыть все свои переживания. Она научила ребёнка справляться со своими страхами, обидами. Теперь, приходя из школы, сын взахлёб рассказывает о своем дне. Спасибо Вам огромное, Оксана! Вы вернули покой в нашу семью.
Фролова О. Н.
Какие ценные слова! Спасибо Вам!)
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Оксана - чуткая и добрая женщина, помогла разобраться в корне нашей проблемы.
Не понравилось
Минусов нет, только благодарность от нашей семьи.
О.Н. - замечательный специалист, умная женщина, добрый человек. Отношения с ребенком наладились, все благодаря Вам. Жалею только, что не обратилась раньше, сколько времени упустили. Зато теперь ребенок нам открылся и мы заново строим доверительные отношения!
Алина, спасибо большущее))
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Долго не решалась обратиться к психологу, стеснялась, боялась, что попаду на плохого специалиста (о таких в сети столько историй уже набралось). По совету знакомой обратилась в клинику "Нейрология". Я очень рада, что попала именно к Оксане Николаевне, она очень чуткий, отзывчивый, добрый человек и прекрасный специалист. На приемах у Оксаны Николаевны очень легко, нет какой-то скованности, чувствуешь, что тебе действительно хотят помочь. Несмотря на то, что терапия пока не закончена, мне становится легче, чувствую, что начала двигаться в правильном направлении.
Фролова О. Н.
Огромное спасибо за доверие и за теплые слова! Все у нас обязательно получится:-)
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Приветствую всех кто хочет изменить свою жизнь. Хочу оставить свой отзыв. К Оксане Николаевне обратилась с кучей наболевших вопросов. Каждое занятие с ней приносит мне новый взгляд на мир и на себя. Мне очень нравится подход специалиста как к атмосфере проведения занятия, так и в преподношение информации. Всего несколько занятий позади, а я уже понимаю и исправляю многие вещи. Спасибо, Оксана Николаевна! Рекомендация 10+.
Фролова О. Н.
Мне ооочень приятно, спасибо!:-)
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Долго искала хорошего специалиста, перечитала кучу отзывов и решила обратиться к Оксане Николаевне. На консультации ходили с сыном, пытались решить некоторое недопонимание друг-друга. Курсом полностью довольна. Занятия проводились, как совместные, так и по отдельности с сыном. Оксана Николаевна - профессионал своего дела. Занятия проходили в дружественной атмосфере. Ребёнок с удовольствием посещал каждый сеанс. К взаимопониманию пришли очень быстро. Лишние занятия (для "вытягивания" денег) не назначались. Как только решили все вопросы, нас похвалили, и курс закончился. Спасибо большое, благодаря таким чутким людям, знающим своё дело, вера в вашу профессию сохраняется!
Фролова О. Н.
Маргарита, благодарю Вас за такую важную и приятную для меня обратную связь:-)
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Я познакомилась с Оксаной Николаевной, когда мне была необходима помощь с сыном-подростком, но затем пришла на личную терапию и нахожусь в ней вот уже два года. Оксана Николаевна всегда предельно внимательна, корректна, сессии эффективны и многие серьезные проблемы уже преодолены. На данный момент я отчётливо понимаю, что терапия с Оксаной Николаевной - одно из самых важных решений в моей жизни.
Фролова О. Н.
Как же мне приятно, большое спасибо, что потратили время и оставили мне отзыв:-) Искренне желаю всего самого-самого доброго.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Как и обещал, пишу свой отзыв. Врач понравился, консультации проходили в спокойной дружелюбной атмосфере. Как отдельно с ребенком, так и со мной, как отцом. Главное, что врач решает проблему. После консультаций с Оксаной изменился и ребенок, и я. Проблема непонимания решилась. Правда, потребовалось на это 12 консультаций.
Большое спасибо!:-)
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме у Оксаны Николаевны была моя дочь. Она довольно хорошо отзывалась о докторе. Сказала, что прием прошел отлично, врач ей понравилась. Дочери необходима была консультация специалиста такого плана. О диагнозе речи не было, а вопросов на интересующую тему накопилось много. По факту врач мою дочь услышала. На вопросы ответила. Правда, чтобы задать все вопросы, часа приема не хватило. Но тем не менее, ответы получены. Рекомендации врач выписала. Дочь пойдет к ней на прием еще раз. Думаю, такого специалиста можно рекомендовать.
Фролова О. Н.
Очень приятны Ваши слова, спасибо:-)
Посетили врачаНоябрь 2018
Я давно знаю Оксану Николаевну. Я ее искала и нашла в клинике "Нейрология". Очень грамотный человек. Видно, что внимательно слушает и ведет беседу. Может что-то объяснить человеку любого возраста. Ей присущи такие качества, как доброжелательность, склонность к эмпатии. У нее есть грамотный план решения. При разговоре она не провоцирует, а ведет себя мягко. Предпочитает решать проблему шаг за шагом. Мы сейчас на начальном этапе и на консультации Оксана Николаевна озвучила важные вещи. Я понимаю, что работа начата. Рекомендую обращаться к Оксане Николаевне.
Фролова О. Н.
Огромная благодарность за тёплые слова :-)
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Дорогая Оксана! Огромное тебе спасибо (как в анекдоте. После всего, что было, можно уже на ты 😃) . Это был мега крутой и полезный тренинг. О многом... , о том, как планировать свое время, учиться делегировать полномочия. Очень взволновал всех вопрос о том, что нужно ценить свое и чужое время. Уметь расставлять акценты на главное, вторичное. Про долгосрочные и краткосрочное планирование. Особенно понравилась твоя супер идея ежедневника. Отдельное тебе спасибо. Казалось бы, ничего особенного, но он очень грамотно структурирован. Каждый листочек грамотно разделен на графы... А так же мне особенно были интересны такие темы, как порядок в комнате подростка, и, вообще, каким образом спланировать обязанности каждого ребенка (доска? Напоминалки?). Твой совет все же все прописывать... Для каждого ребенка. Особое оживление вызвало задание: написать трех слонов (дела, которые требуют длительного времени). И вызвало бурную реакцию съедать каждое утро лягушку (делать неприятное дело и желательно с утра). 😁 2 с половиной часа пролетели как один миг... И мы даже все согласились, что группа из 7 человек более комфортна, нежели большее количество. А также все горячо поддержали идею продолжения таких встреч, что они не только ценны как тренинги, но и мы внутри группы помогли друг другу. Оксана, без сомнения, Вы профессионал своего дела и, что немаловажно, Вы практик. 😃😃😃
Фролова О. Н.
Очень очень было приятно прочесть Ваш отзыв! Спасибо!:-)
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Тонко выясняет причины, сын смог полностью раскрыться.
Не понравилось
Для меня их нет, благодарна вам, что смогли помочь моему сыну.
Хороший специалист. У сына были проблемы в школе, учителя говорили, что он просто неуправляем. Для нас это было странным, дома ребенок не проявлял никаких признаков агрессии, единственное - был замкнут. Выяснить причины такого поведения смогли только с помощью Фроловой О.Н. Причина крылась в отношении классной руководительницы и разделении учеников. Прошли курс консультаций в клинике и перевели ребенка в другую школу. Проблема исчерпана. Спасибо врачу, ребенок ей прямо раскрылся.
Фролова О. Н.
Благодарю! Мы все проделали большую работу, я очень рада результату! Всего наилучшего всей семье, заглядывайте иногда, пишите об успехах:-)
Посетили врачаНоябрь 2018
На сайте ПроДокторов я нашла Оксану Николаевну, она мне приглянулась. На прием к ней ходила со своим 11-летним ребенком. Нам все понравилось, врач к себе расположила. Мы не разочаровались, что к ней попали, потому что получили все, что хотели. По нашему конкретному вопросу мы все решили. Обращались с проблемой, и доктор помогла нам советом. Оксана Николаевна очень приятный человек. Если понадобится, то придем к ней еще.
Фролова О. Н.
Мне очень приятны Ваши слова!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Обратились к Оксане Николаевне по рекомендации знакомых. Дочери 6 лет, не за горами школа, а в отношениях уже сейчас проглядывал образ упрямого подростка, не идущего на компромиссы, требующего только своего. Могу сказать, что занятия с психологом меняют этот образ - накал страстей стал меньше, меньше борьбы, больше взаимовыгодного сотрудничества. Дочь далеко не со всеми взрослыми согласна налаживать контакт, в общении же с Оксаной Николаевной с первой встречи не было никаких сложностей. Мне тоже приятно и легко общаться с этим человеком. То, как наше сотрудничество началось, дает основание полагать, что оно будет продолжаться.
Фролова О. Н.
Очень благодарна Вам за отзыв:-)
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Николаевне, которая поделилась своим опытом, раскрыла глаза на многие вещи, которые казались огромной катастрофой, дала ценные советы, как сделать так, чтобы ребёнок становился более самостоятельным, ответственным; как правильно организовать с ребёнком досуг; как избежать депрессии из-за «дня сурка»; научила контролировать свои эмоции и чувства, подсказала пункты из-за которых происходит наше выгорание и ещё очень много полезных советов. Мне хотелось, чтобы эта встреча не заканчивалась, хотелось слушать подсказки и советы постоянно!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Оксана Николаевна - прекрасный специалист с огромным опытом работы, спокойная, внимательная, проблемы семьи видит моментально. Многое вынесла для себя из нашей встречи и уже начинаю эмоционально гореть, а не выгорать. И надеюсь, что наше общение продлится многие годы, потому что с таким человеком хочется встречаться снова и снова!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Была на групповой встрече "Эмоциональное выгорание". Во-первых, мне всегда интересны другие семьи, как они справляются с разными ситуациями, как и чем живут. Во-вторых, Оксана поделилась несколькими приёмами, как себя контролировать при стрессе. Это очень актуально для меня. Мне безумно понравился формат данной встречи. Было такое ощущение, что Оксана говорит именно со мной, именно про мою ситуацию в семье. С нетерпением жду следующей встречи!
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Чуткость и глубокие знания вот что главное можно сказать об Оксане. Она рассматривает семью как систему и всегда видит причину проблем. Где система дала сбой. А что ее держит как бы в балансе. Мы вынуждены были ходить всей семьей из-за серьезной проблемы у ребенка. На сегодня проблема практически решена в чем большая заслуга именно детского психолога.
Не понравилось
Были задержки консультаций. А ждать с ребенком некомфортно. Никакой игровой зоны не предусмотрено.
Спасибо Оксане за помощь нашей семье.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Понравилось
Оксана Николаевна вот уже больше 10 лет наш семейный психотерапевт "с большой буквы". Благодаря ей были пережиты без потерь кризисы подросткового периода старшей дочери (она уже взрослая, 21 год, и в её жизни всё хорошо), кризис отношений с мужем через 7 лет брака (сессии были и отдельно для нас с мужем, и совместные вдвоём с мужем и всей семьёй - муж, я, дети), этапы взросления среднего сына проходят с периодическим посещением Оксаны Николаевны. Случившуюся послеродовую депрессию после рождения третьего ребёнка я также "принесла" ей, и не пожалела ни одного дня.
Записываться надо заранее, за день свободных часов как правило нет.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Оксане Николаевне мы с ребёнком приходили на профилактическую консультацию. Я очень довольна врачом, никаких отрицательных впечатлений от приёма у меня нет. Доктор с первых минут смогла расположить ребёнка к себе, очень грамотно и участливо с ним побеседовала, мне ответила на все вопросы. Думаю, при необходимости, мы ещё посетим этого врача.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Долго решалась прийти к душевному специалисту, было стыдно за то, что сама не могу справиться со своими проблемами. Потом долго выбирала специалиста, откладывала звонок. В этой клинике выслушали мою проблему, посоветовали записаться именно к Оксане Николаевне. Это правильный был совет. Мы с ней вместе переросли мои тараканы и страхи. Я ходила не очень долго, но эффект большой! Приду ещё, если сама не смогу справится. Ничего стыдного в этом нет.
Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62
Были на сеансе у детcкого психолога Фроловой. Хотели попасть к Чистяковой, но она в отпуске. Оксана Николаевна нам понравилась своим добрым отношением. Думала, что она будет меня отчитывать за плохое слишком попустительское воспитание ребенка. Но она наоборот оказала мне поддержку, разъяснила в чем на самом деле причины проблем. Назначила курс за 10800. Для нас недешево, но на счастье детей не экономят. Так что будем проходить курс. Оставлю еще один отзыв в конце.
Посетили врачаИюль 2018
На приеме мне все понравилось. Оксана Николаевна приветливо со мной общалась, вполне нормально ко мне относилась. На все мои вопросы она ответила и все по ним мне пояснила. Также дала мне необходимые советы. Я думаю, что приду к ней снова. Меня вполне устроили ее профессиональные качества.
Понравилось
Оксана Николаевна, спасибо Вам в сотый раз! Без Вас страшно подумать, где бы я сейчас могла быть. Ваше чуткое, доброе отношение ко мне. Ваше виденье меня. Ваши мудрые открытия и советы. Все это помогло мне преодолеть депрессию, стать увереннее и даже встретить своего мужчину. Вы - моя фея крестная!
Самый лучший психолог!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. На прием попала вовремя. Оксана Николаевна сказала, что первая сессия - это сбор информации. Собираюсь к ней на вторичный прием. Врач приятный и внимательный. Я человек закрытый, но доктор меня расположила. Опыт у нее небольшой, но я могу ее порекомендовать.
Посетили врачаМай 2018
Фролова Оксана Николаевна внимательная, спокойная и доброжелательная по отношению к пациенту. Была проведена первичная консультация и получены все дальнейшие рекомендации. Времени на прием было уделено достаточно. Будем использовать все назначения.
Понравилось
Результат работы с психологом и для ребенка, и для меня, женщины 34 лет. Привела ребенка с запросом: хамит, не слушается, провоцирует. Уже неоднократно были у детских неврологов и психологов. Результата не было. Но после 6 занятий с ребенком и 5 занятий со мной на тему воспитания и отношений в семье, я уже начала понимать своего ребенка и видеть, что он не делает на зло, а просто не может словами сформулировать, что ему сейчас нужно. Я смогла разобраться в своих обидах на бывшего мужа и больше не вымещать это на сыне (раньше даже не задумывалась над этим).
Не понравилось
Отсутствие ресепшена, и цены, конечно, недемократичные. Хотя эти деньги себя окупили.
По праву хороший специалист, который оправдывает стоимость своих сеансов.