Андреев Максим Михайлович, травматолог, хирург - Самара

Андреев Максим Михайлович
Самара

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Андреев Максим Михайлович, Самара: травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

Клиника «Ситилаб»
М Российская (1,3км)
М Московская (1,8км)
М Гагаринская (2,4км)
Травматолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Хирург - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

7%Фурункул
5%Папиллома
4%Аппендицит

Высшее образование

2006 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Андреев Максим Михайлович

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Я была у него на первичном и на повторном приеме, то есть уже два раза. Понравились профессионализм, ответственность и своевременность, а также то, как он общается со своими пациентами. Если человек чувствует себя неуверенно или некомфортно, доктор находит подход и начинаешь доверять ему. Недавно он прооперировал меня. Пока что продолжаю лечение. Хочу передать благодарность доктору.

По рекомендации администратора записала мужа к хирургу для решения вопроса об удалении гигромы. Мы приехали в клинику пораньше и нас сразу приняли. Обслуживание понравилось, администраторы вежливые! Хочу выразить благодарность за профессионализм замечательному специалисту Андрееву Максиму Михайловичу. Доктор очень внимательный, тактичный, грамотный, организованный. Желаю ему дальнейших успехов, вдохновения. Всем рекомендую доктора, кому важен положительный результат, так как врач действительно ведет своего пациента от момента первой консультации до решения всех вопросов.

Я недавно была у доктора Андреева. Просто покорил меня своим профессионализмом и внимательностью. Как хорошо, что остались ещё такие доктора. К нему можно спокойно прийти и не будет неудобно задать любой вопрос. Он все очень подробно объяснит и даст нужные рекомендации и советы. Так что всем рекомендую. Спокойно обращайтесь. Это хороший доктор!

Андреев Максим Михайлович, Травматолог, Хирург - Самара
Андреев М. М.