Скоробовенко Наталья Николаевна, психолог - Самара

Скоробовенко Наталья Николаевна
Самара

Вчера записался 1 человек
Специалист с психологическим образованием

Скоробовенко Наталья Николаевна, Самара: психолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём от 1800 руб.

Обновлено 08.04.2019

М Гагаринская (2,4км)
Психолог - от 1800 р.

Отзывы о Скоробовенко Наталья Николаевна

Клиника «НевроМедика» - ул. Краснодонская, дом 61

Клиника "НевроМедика", ул. Краснодонская, 61. Хотелось бы выразить большую благодарность Скоробовенко Наталье Николаевне за быстрое понимание и решение проблемы. За пару дней до защиты диплома сильно схватило спину, да так, что некоторое время разогнуться не могла. Мази не особо помогали. По совету мамы обратилась к Наталье Николаевне, оказалось, что резкую боль в спине спровоцировал страх перед защитой. После продолжительной беседы и специальных упражнений, боль ушла. При необходимости теперь буду знать, к кому обращаться.

Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

У меня была низкая самооценка. Личная жизнь не складывалась. На сайте Продокторов нашла Наталью Николаевну и обратилась к ней. Уже сейчас изменения в моем поведении заметны коллегам и подруге. Для меня пока интересно и удивительно. Пойду еще на прием к этому психологу. Хочу увидеть конечный результат. Настроение всегда хорошее. Очень благодарна!

06.04.19 06:52
Спасибо! Всего самого радостного и желанного!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

С паническими атаками была у невролога. Врач назначил препараты, и направила к психологу Скоробовенко Наталье Николаевне. Очень необычный подход к решению моей проблемы. Всего 5 посещений, и из моей жизни исчез страх повтора панических атак, как и сами атаки. У кого такое было, они поймут. Наталья Николаевна нашла причину атак и разработала специальные упражнения с дыханием. У нас всё получилось. Спасибо! Рекомендую всем этого специалиста.

06.04.19 06:51
Спасибо за отзыв. Была хорошая совместная работа. Продолжайте выполнять упражнения.
Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв