Махмутова Марьям Равилевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Самара
Стоматолог-гигиенист
5.4

Махмутова Марьям Равилевна
Самара

Махмутова Марьям Равилевна, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-69.

Обновлено 19.06.2020

(846) 211-04-69

• 2017 — н. в.
    Клиника "Мята"
    Гигиенист, стоматолог общей практики

Самарский Медицинский Колледж им Ляпиной (гигиенист-стоматологический)
    Медицинский университет «Реавиз» (врач-стоматолог общей практики)

Семинар по использованию профессиональных систем Philips Zoom WhiteSpeed и принялаучастие в мастер классе по эффективному и безопасному проведению процедуры отбеливания зубов клинических условиях в Уч

Махмутова Марьям Равилевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось быстрое и качественное лечение, умение доктора общаться с любым пациентом.
Не понравилось
Нашей семье понравилось лечение в стоматологии "Мята". Мы остались довольны и планируем стать постоянными пациентами этой клиники.
Мой сын-подросток занимается спортом, недавно на тренировке ему выбили зуб. К счастью, зуб был сломан не полностью, мы очень надеялись, что будет возможность провести реставрацию. С женой тщательно выбирали хорошую стоматологию, остановили свой выбор на клинике "Мята". Прием проводила Махмутова Марьям Равилевна. Отличный стоматолог: быстро нашла общий язык с сыном, нас успокоила, сразу после осмотра провела реставрацию. Зуб выглядит здоровым и естественным, мы довольны. Сын просил передать доктору Махмутовой благодарность!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациенту, качество работы на высшем уровне, рекомендую всем, почистили зубы быстро, безболезненно и качественно!
Не понравилось
Пока не выявил.
Очень хороший врач, добрая, отзывчивая, работает быстро и безболезненно. В клинике всё везде чисто, доктора в масках, всё здороваются, мой врач, которая мне проводила прочистку зубов, сразу поняла, что это я, и проводила меня в кабинет, короче говоря, как ранее говорилось, всё на высшем уровне. Цены адекватные, может позволить себе любой обычный человек, надеюсь этот отзыв поможет вам!
Стоматология «Мята»-ул. Льва Толстого, д. 93
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Мята»-ул. Льва Толстого, д. 93
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне не всегда нравилось лечение в обычных стоматологиях, но один казус заставил обратиться для сравнения в платную клинку. Пришёл в Мяту, оценки, услуги и отзывы заставили довериться. Действительно, разница есть, т. к. терапевт Марьям Равилевна по сделанному снимку показала мне на кариес. О котором никто не знал и не вылечил его, это место было сложно для осмотра, за зубом. Такая ошибка прошлых врачей могла стоить мне зуба, а значит целого состояния. Спасибо терапевту за проявленный профессионализм.
Стоматология «Мята»
Спасибо за отзыв!!!Нам очень приятно, ждем вас снова)
Стоматология «Мята»-ул. Льва Толстого, д. 93
15 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Я уже достаточно давно наблюдаюсь у Марьям Равилевны. Отбеливание она мне делала уже полгода назад. Процедура отбеливания проходила безболезненно и достаточно комфортно. Благодаря её рекомендациям мои зубы до сих пор белоснежные. Как специалист она мне очень понравилась. Надеюсь, и дальше посещать эту клинику и лечиться только у Марьям Равилевны. Всем рекомендую!
Стоматология «Мята»
Спасибо за приятный отзыв!Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу поделиться приятными впечатлениями и эмоциями о клинике "Мята" и о Марьям Равилевне! Отбеливание я хотела сделать давно, но никак не решалась, но представился случай! На процессе протезирования в клинике, Марьям Равилевна предложила сделать отбеливание именно сейчас, чтобы совпадал цвет с коронкой и была идеальная улыбка! Отбеливание прошло максимально комфортно, а главное, результат ослепительный. Я в восторге! Спасибо огромное! Буду следовать всем ее рекомендациям, как сохранить белоснежную улыбку и закрепить результат, это можно делать даже дома! Всем советую!
Стоматология «Мята»
Спасибо!Рады , что вам понравился результат!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я очень долго не решался пойти и вылечить всю челюсть, так как регулярно стоматологи либо делали неаккуратно, либо больно и неприятно. Решился и попал Марьям Равилевне, и теперь никогда не сменю стоматолога! Всё проходит настолько идеально и безболезненно, что сразу же ушли все мои страхи. Она - большой профессионал и фанат своего дела! А таких встретишь очень редко! Всем советую записываться к ней! Не успеете поговорить с ней о жизни, как незаметно для вас выйдите уже со здоровыми зубами!)
Всё супер!
Стоматология «Мята»
Спасибо Вам огромное, ждем Вас снова;)