Махмутова Марьям Равилевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Самара
3.2
6.7

Махмутова Марьям Равилевна
Самара

Махмутова Марьям Равилевна, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-69.

Обновлено 29.10.2019

(846) 211-04-69

• 2017 — н. в.
    Клиника "Мята"
    Гигиенист, стоматолог общей практики

Самарский Медицинский Колледж им Ляпиной (гигиенист-стоматологический)
    Медицинский университет «Реавиз» (врач-стоматолог общей практики)

Семинар по использованию профессиональных систем Philips Zoom WhiteSpeed и принялаучастие в мастер классе по эффективному и безопасному проведению процедуры отбеливания зубов клинических условиях в Уч

Махмутова Марьям Равилевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я уже достаточно давно наблюдаюсь у Марьям Равилевны. Отбеливание она мне делала уже полгода назад. Процедура отбеливания проходила безболезненно и достаточно комфортно. Благодаря её рекомендациям мои зубы до сих пор белоснежные. Как специалист она мне очень понравилась. Надеюсь, и дальше посещать эту клинику и лечиться только у Марьям Равилевны. Всем рекомендую!
Стоматология «Мята» - ул. Льва Толстого, д. 93
Понравилось
Хочу поделиться приятными впечатлениями и эмоциями о клинике "Мята" и о Марьям Равилевне! Отбеливание я хотела сделать давно, но никак не решалась, но представился случай! На процессе протезирования в клинике, Марьям Равилевна предложила сделать отбеливание именно сейчас, чтобы совпадал цвет с коронкой и была идеальная улыбка! Отбеливание прошло максимально комфортно, а главное, результат ослепительный. Я в восторге! Спасибо огромное! Буду следовать всем ее рекомендациям, как сохранить белоснежную улыбку и закрепить результат, это можно делать даже дома! Всем советую!
Стоматология «Мята» - ул. Льва Толстого, д. 93
Понравилось
Я очень долго не решался пойти и вылечить всю челюсть, так как регулярно стоматологи либо делали неаккуратно, либо больно и неприятно. Решился и попал Марьям Равилевне, и теперь никогда не сменю стоматолога! Всё проходит настолько идеально и безболезненно, что сразу же ушли все мои страхи. Она - большой профессионал и фанат своего дела! А таких встретишь очень редко! Всем советую записываться к ней! Не успеете поговорить с ней о жизни, как незаметно для вас выйдите уже со здоровыми зубами!)
Всё супер!
Стоматология «Мята»
Спасибо Вам огромное, ждем Вас снова;)