Быкова Наталья Вячеславовна,терапевт - Самара
Терапевт
5.7

Быкова Наталья Вячеславовна
Самара

Быкова Наталья Вячеславовна, Самара: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 06.03.2019

ул. Советской Армии, 243А
Российская(3,9км)
Спортивная(4,2км)

Гагаринская(4,2км)
Терапевт — от 1700₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Самарский государственный медицинский университет (профпатология)
    Самарский государственный медицинский университет (профпатология)

Актуальные вопросы терапии
    Теоретические и практические основы профпатологии
    Актуальные вопросы терапии

Быкова Наталья Вячеславовна
Не один раз обращались с мужем к Наталье Вячеславовне! Довольны отношением и помощью в наших ситуациях. Наталья Вячеславовна грамотный специалист, ей полностью доверяешь, чувствуешь себя уверенно. Замечательный врач и человек!
Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А
Хочу сказать большое спасибо Наталье Вячеславовне за заботу и внимательность к своим пациентам, сразу понимаешь, что попадаешь в заботливые руки. Большое вам спасибо.
Узнала о новой клинике "Реавиз" и решила обратиться со своими проблемами. Была на приеме у врача-терапевта Быковой Натальи Вячеславовны. Осталась очень довольна и благодарна этому поистине внимательному врачу. Спасибо!
Обратились к Наталье Вячеславовне по рекомендации знакомых. Были приятно удивлены вниманием, корректностью и знанием своего дела. Назначенное лечение оказалось эффективным, за что глубоко признательны и благодарны Наталье Вячеславовне. Побольше бы таких врачей. А Наталье Вячеславовне желаем творческих успехов, благополучия и конечно здоровья на радость всем пациентам! С уважением, ваш пациент Александр.
Хочу выразить благодарность Наталье Вячеславовне. Она очень внимательна и доброжелательна к пациентам, опытный врач. Всегда придёт на помощь. Обращаюсь к ней уже больше 10 лет. Просто умница! Я Вам очень благодарна, будьте здоровы! Вы лучшая из терапевтов, с кем мне приходилось встречаться.