Пятницын Геннадий Сергеевич,уролог - Самара
5.4

Пятницын Геннадий Сергеевич
Самара

Пятницын Геннадий Сергеевич, Самара: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 17.08.2019

Безымянка(4,8км)
Победа(4,8км)

Спортивная(4,9км)

• 1994 — н. в.
    НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Самара ОАО "РЖД"
    Врач уролог-андролог

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (урология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России

Пятницын Геннадий Сергеевич
Не понравилось
Не увидел того, что он хочет помочь. Не предлагал, кроме анализа на простатит, сдать анализы или пытаться выявить причину.
Посещал врача 2 раза. На первой консультации выслушал жалобы, осмотрел и сказал, что проблем не видит, но имеет смысл сдать анализ на простатит, а для этого нужно приехать к нему на основное место работы. На второе посещение приехал к нему, сдал анализ, доктор посмотрел результаты и опять сказал, что нет проблем. Далее он собирался выписать небольшое лечение, но я попросил выписать направление на сдачу анализов ЗППП. Сдал анализы, оказались отрицательными. На итог: доктор, к сожалению, ничем не помог, кроме простатита ничего не смог предположить. На третий раз решил к нему не идти, а обратиться к другому врачу, который выявил проблему и она намного глубже, чем смог предположить Геннадий Сергеевич.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Понравилось
У меня начала расти киста на левой почке. Так как работаю в РЖД, послали к Геннадию Сергеевичу на консультацию. Он внимательно выслушал и предложил кисту удалить лапароскопическим способом, т. к. она уже была 76 мм в диаметре. Был конец июня, и Геннадий Сергеевич назначил операцию на сентябрь, но я попросил его перенести срок на июль, т. к. с 5- го августа уходил в отпуск и чтобы мне легче было реабилитироваться дома. Он без проблем назначил мне операцию на 25 июля. Операция прошла успешно, и 30-го я уже выписался. Причём пока ещё лежал в больнице, я то и дело подходил к Геннадию Сергеевичу и доставал его всякими вопросами, но он всегда вежливо мне на них отвечал. Причём я не платный пациент. Очень грамотный и чуткий врач. Спасибо Вам, Геннадий Сергеевич, за всё. Крепкого Вам здоровья и процветания в Вашей профессии!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Понравилось
Один негатив.
Не понравилось
Один негатив.
Не рекомендую данного врача. Обращался муж к нему в ДКБ на Ново-Садовой на подозрение онкологии по результатам УЗИ. Прием был 5 минут, ***, написал одну строчку о назначении биопсии и все. Прием ровно 5 минут. Ни вопросов, ни рекомендаций, ни назначений. Сказал платить в кассу 1500 р. Когда муж спросил, откуда берется простатит, он сказал, что никто не знает. "Отличный" ответ врача. Зачем тогда они учатся столько лет, чтобы потом так отвечать. И немалые деньги берут за прием.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ)
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, нам очень важно Ваше мнение. Искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем враче. Пятницын Геннадий Сергеевич – врач уролог-андролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, истинный профессионал своего дела и имеет огромное количество положительных отзывов от своих пациентов.
Для проведения объективного анализа данной ситуации, просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом: электронная почта clients@dkb63.ru или по телефону 8-902-371-08-88.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Очень серьезный, отзывчивый и приятный человек. Сделал мне операцию Мармара, все прошло очень хорошо, восстановился быстро, хорошая клиника, отличный специалист. Большое спасибо, Геннадий Сергеевич, вы, как доктор, наверняка понимаете, что здоровье бесценно. После того, как я попал к этому доктору, я не только избавился от проблемы, которая беспокоила уже давно, но и поубавилось страхов, связанных с больницами и операциями. Еще раз огромное спасибо, здоровья вам и долгих лет жизни!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Таких как уролог Пятницын - единицы, ценить таких надо! Спасибо Вам, Геннадий Сергеевич! Дальнейших Вам успехов и будьте всегда таким, как Вы есть!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Единственный врач, который отнесся с пониманием. Сразу осмотрел и перешел к действиям. Остальные просто выписывали ненужные антибиотики.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Есть врачи от Бога, а есть - не дай Бог. Геннадий Сергеевич - специалист от Бога. Огромное спасибо Вам. Я очень благодарна Вам за оказанную помощь.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Огромное спасибо Геннадию Сергеевичу за проведённую мне операцию, за профессионализм, чуткость и отзывчивость! Я благодарен судьбе за то, что обратился за помощью именно к Вам.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Хочу выразить огромную благодарность доктору Пятницыну Г. С. за высококвалифицированную помощь! Профессионал своего дела и врач от бога!
Есть врачи, визит к которым насыщен не только надеждой на исцеление, но и радостью от предстоящей встречи. Это о нём! Спасибо Вам, Геннадий Сергеевич.
Врач от Бога! Благодарим Геннадия Сергеевича и всю его команду (врачей, медсестер) за оказанную вовремя, профессионально, оперативно и грамотно помощь моему мужу Занину А. В. Огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, семья Заниных.
Человеку в Сызрани местные эскулапы собирались уже удалять нагноившуюся левую почку, не могли даже рентгеновский снимок грамотно прочитать. Две недели продержали в стационаре просто так, лечить даже не думали... Доктор Пятницын вылечил за неделю, без операций. Это врач от Бога, днюет и ночует на работе, общается с больными душевно, как с близкими людьми, это умница и талант! Всем знакомым теперь советуем обращаться к нему и только к нему! Без вариантов! Тысячи тонн здоровья и успехов любимому доктору! Павел Андреевич, г. Сызрань, ОАО РЖД.
В 2007 была произведена операция - ТУР мочевого пузыря (удаление опухоли). На дворе 2015 год, чувствую себя хорошо. Огромное спасибо, что есть такие чудесные врачи.
Отличный доктор. Профессионал своего дела! Назначает правильное лечение и если можно избежать хирургических вмешательств, то избегает.