Лопухов Евгений Сергеевич,хирург - Самара
8.6

Лопухов Евгений Сергеевич
Самара

Лопухов Евгений Сергеевич, Самара: хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 28.07.2019

ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Безымянка(4,8км)
Победа(4,8км)

Спортивная(4,9км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Лопухов Евгений Сергеевич
Понравилось
Не могу найти, где написать! С днем рождения Вас! Здоровья, счастья Вам и Вашей семье! Спасибо за Вашу доброту! Мне повезло, что меня назначили к Вам на операцию! Спасибо Вам за качественное оперативное лечение, внимание и заботу. Ваша пациентка Руденко Е. Т. Привыкла очень сухо выражать свое отношение.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Выражаю благодарность Евгению Сергеевичу за профессионализм и доброжелательное отношение! Он назначил необходимое лечение, грамотно проконсультировал по всем вопросам. Спасибо за внимательный подход и Ваше обаяние.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Лопухова Евгения Сергеевича за проведённую операцию (10.10.2018) по ЖКБ. Очень внимательный врач, специалист высокого класса! После операции вёл постоянное наблюдение, все четко объяснял, очень отзывчивый и добрый человек! При выписке все понятливо рассказал и дал рекомендации. Очень рада, что попала именно к Вам, Евгений Сергеевич! Я очень сильно переживала, ведь эта была моя первая операция! Спасибо Вам огромное! Вы - просто Космос! Желаю Вам профессионального роста и успеха в нелегком труде! Ваша пациентка, Дедова Юлия.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Евгений Сергеевич, Вы - просто замечательный человек и божественный врач! Спасибо Вам огромное за работу, всего самого наилучшего Вам и Вашей семье.
Огромную благодарность хочу выразить Евгению Сергеевичу! Операция была по удалению щитовидной железы. У меня двое детей, и при мыслях о предстоящей операции, подкашивались ноги. Но, когда я узнала, что оперировать будет Евгений Сергеевич Лопухов, я и моя семья успокоились! Вы не представляете, насколько это бесценно, когда ты спокойно ложишься на операционный стол, закрываешь глаза и тебе нестрашно. Операция выполнена была очень профессионально: никаких повреждений, осложнений и к тому же голос не поврежден. А шов настолько аккуратный, что его не проходится скрывать от детей (о чем я очень переживала). Дети сказали: "Мама, у тебя теперь шейка улыбается!" Я желаю нам всем побольше таких врачей как Евгений Сергеевич Лопухов - профессиональный, ответственный, аккуратный, с добрым сердцем и золотыми руками! Олеся Лысенко, г. Самара.
Добрый день! Делала операцию ЖКБ у врача Лопухова Евгения Сергеевича, очень хороший доктор, внимательный, душевный. Доктор с большой буквы, побольше бы таких врачей. Большое вам спасибо, Евгений Сергеевич! С уважением, Елена, г. Екатеринбург.
Доброго всем вечера. Хотелось бы выразить огромную благодарность Лопухову Евгению Сергеевичу. Год назад мы с моим папой Николаем Константиновичем приехали к Вам из города Димитровграда на консультацию в Самару. К тому времени мы прошли и объехали многих врачей, выслушали много мнений и, к сожалению, вердикт был неутешительным - ампутация ступни. Вы рассказали нам, что операцию делать нельзя, при этом все аргументировали. Дав советы, как ухаживать за ступнёй, мы уехали... И что вы думаете? Мы её сохранили! Теперь всё горе и беды остались позади, и всё это благодаря Вашему вниманию и профессионализму. Евгений Сергеевич, огромное-огромное Вам спасибо, что мы познакомились с Вами. Вы не прошли мимо, откликнулись на нашу беду. Вашими золотыми руками, благодаря Вашему опыту, сейчас мой папа здоров и даже бегает. Вы сохранили здоровье моего отца! Огромное человеческое Вам спасибо, низкий Вам поклон. Успехов в дальнейшей работе, в Вашем нелегком труде. И просто спасибо, что Вы есть! С уважением, Екатерина и Николай Константинович.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Понравилось
Это было восхитительно! Спасибо, Евгений Сергеевич, у Вас золотые руки. Я Ваша фанатка отныне и вовеки. Швы зажили и оказалось, что Вы и здоровье мне спасли, и даже татуировку не повредили, бывает же такое мастерство и доброта. Восхищаюсь! Горжусь! Всем хвастаюсь, как не страшно было - первая операция в жизни все-таки и так повезло.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Евгений Сергеевич, к сожалению не успела сказать Вам лично, спасибо огромное за проведенную операцию 15.08.2017 г. (удалили "янтарный" камушек). Спасибо за вашу доброту, внимательность, спасибо Вашим родителям за такого хорошего доктора, здоровья Вам и вашим родителям. Всего Вам самого хорошего! Замзина Н.Н.
Лопухов Е. С.
Спасибо большое за добрые слова. Крепкого Вам здоровья!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Этот врач, как говорят, от Бога! Очень внимательный и ответственный! Оставайтесь таким преданным своей работе, потому что благодарность пациентов и их слово огромное Вам спасибо, даст огромное счастье в вашей жизни!
Летом 2014 г. доктор Лопухов Е. С. оперировал мне ногу. Все прошло хорошо. Очень ему благодарна за все. Красивый, талантливый, человечный! Всех благ ему! Елена.
Делал пункцию щитовидной железы. Все объяснил, успокоил и сделал абсолютно безболезненно. Прекрасный врач и человек. Спасибо!
Поздравляю хирургов Вашего отделения и Вас лично с праздником Защитников Отечества! Спасибо Вам за Ваши руки золотые! Здоровья, счастья и всех благ! Ваша пациентка.
Понравилось
К Евгению Сергеевичу ходила на перевязки после операции на грудь по совету знакомой. Золотые руки, буквально не касаясь, делал перевязки. Абсолютно не больно и за несколько секунд. Жалею, что оперировалась не у этого прекрасного хирурга. Огромное Вам спасибо. Чуткий, внимательный человек! Достоин самой высокой оценки.
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу, Лопухову Евгению Сергеевичу за его внимательность и отзывчивость, побольше бы таких врачей. К сожалению, не успела сказать вам лично, поэтому пишу здесь. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за проведенную операцию 22.11.2016 г. Каюкова Юлия.
Спасибо огромное за помощь, доктор прекрасный, благодаря ему наша семья в полном составе. Пока есть такие врачи - наша жизнь вне опасности.
От души благодарю Евгения Сергеевича за качественную и квалифицированную работу! Обратившись к этому специалисту за помощью, с казалось бы не особо серьёзной, но тем не менее, доставляющей боль и дискомфорт проблемой вросшего ногтя, встретилась с понимающим и сочувствующим отношением. Благодарю за уверенные действия, за твердую руку! Всего Вам самого наилучшего, профессионального роста, благополучия!
Мне тоже довелось попасть к этому доктору. Несмотря на то, что он очень красивый и богатырски сложенный мужчина, отзывы о нём абсолютно справедливы. Врач профессионален, опытен, очень деятелен и внимателен. Без его вмешательства, моё лечение не было бы таким эффективным и своевременным.
Высококвалифицированный врач, знающий своё дело, отзывчивый, можно обратиться с любым волнующим вопросом. Благодарю за своевременно оказанную помощь.
Лопухов Е. С.
Елена, спасибо за высокую оценку нашего труда. Будьте здоровы.
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Сергеевичу за быстро принятое решение и удачно проведённую операцию. Это настоящий профессионал своего дела и очень чуткий, отзывчивый человек! Ещё раз спасибо!
Лопухов Е. С.
Здравствуйте! Большое спасибо за столь лестный отзыв. Очень рад, что удалось Вам помочь быстро и своевременно.
Спасибо огромное за помощь. После мучений в обычной больнице, помогли очень быстро. Спасибо за доброе отношение к пациентам, за Ваше внимание и умение сопереживать, за отзывчивость и готовность помочь в любое время. Спасибо за терпение и готовность объяснить, разъяснить и, главное, поддержать. Побольше бы таких докторов.
Лопухов Е. С.
Всегда готовы помочь. Будьте здоровы.
Врач очень хороший, знает своё дело. Побольше таких врачей и наша медицина будет на высоте. Рекомендую положительно всем.
Лопухов Е. С.
Здравствуйте! Очень рад, что оправдал Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья.