Андреев Павел Петрович, проктолог - Самара

Самара

кандидат наук
категория неизвестна
Народный рейтинг по 81 отзыву

Андреев Павел Петрович, Самара: проктолог, 81 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ)
М Безымянка (4,8км)
М Победа (4,8км)
М Спортивная (4,9км)

Отзывы о Андреев Павел Петрович

+2.0 Отлично Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б

Самый лучший хирург-проктолог в Самаре! Столкнулась с не очень хорошей проблемой под названием "геморрой". Диагноз: хронический внутренний геморрой 3 степени. Была на приеме в первые 1,5 года назад. Была показана операция. Не решилась. Но спустя время поняла, что дальше только хуже, и нет смысла тянуть. А лет мне всего 25. И решилась! 18.01.2019. Сделали: дезартеризацию под Доплер-контролем с лифтингом слизистой. На геморроидэктомию не решилась. И не пожалела. Боли терпимые, восстановление с минимальной потерей времени! Павел Петрович, очень отзывчивый, очень грамотный в своём деле, аккуратно проводит осмотры, а главное - тактичный. Прошли 1,5 месяца, и я счастлива. Я счастливая потому, что попала именно к этому хирургу и в эту клинику с комфортными палатами, и отличным медперсоналом. Спасибо вам огромное, Павел Петрович. Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья!

Все мы люди, и как бы мы не старались вести ЗОЖ, когда ни будь случаются поломки в нашем организме... Вот и в моем случае это произошло... Долго не решалась пойти к врачу, т. к. тема деликатная (трещина заднего прохода). Всегда думала, что эта болезнь полных и грузных людей и чаще мужчин, увы ошибочно... Терпела долго и надеялась на самозаживление этого недуга... Но когда уже терпеть было нельзя, начала искать врача-волшебника! Много перерыто статей, отзывов в интернете и - везучий случай, я нашла Андреева Павла Петровича! После приема и консультации я поняла, что это тот самый добрый доктор Айболит, что излечит, исцелит! С полным доверием я пошла на операцию! Все прошло быстро и безболезненно! Иду на поправку и нет предела моему счастью, что я попала в его золотые руки! Мой отзыв о том, чтобы девушки и женщины не тянули с недугом и не стесняясь сразу шли к врачу за консультацией и верным диагнозом! И дай Бог всем здоровья! 🙏

Внимательность, тактичность, бережная диагностики, подробный рассказ о причинах и последствиях болезни, вариантах лечения.

Отличный врач, грамотный, тактичный. Обследование выполнено аккуратно и профессионально, дана подробнейшая информация о болезни, причинах, развитии и т. д. Назначено лечение. Рассказано о возможных вариантах развития болезни и действиях в этих случаях. Врача рекомендую, он помог не только мне, но и родным и знакомым.

Популярные проктологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек