Тимофеева Людмила Юрьевна,эндокринолог - Самара
7.6
6.3

Тимофеева Людмила Юрьевна
Самара

Тимофеева Людмила Юрьевна, Самара: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 09.06.2020

Кинель, УЛ. Ватутина, д. 2
ул. Агибалова, д. 12
Московская(3,3км)
Российская(3,4км)

Гагаринская(4,2км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)

Тимофеева Людмила Юрьевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Тимофеева Людмила Юрьевна как специалист мне понравилась, прием я оцениваю на отлично. Доктор мне показалась очень чуткой. Она все полностью осмотрела, порекомендовала какие анализы мне необходимо сдать. Пока диагноз не определила, но я считаю, что это очень хороший, скептический подход, то есть сперва анализы, а потом уже диагноз. Все прошло очень быстро, минут 30 длилась наша встреча, то есть совсем недолго. Людмила Юрьевна все нам разъяснила. Я узнала о ней через знакомых и теперь планирую у нее наблюдаться. Думаю, что профессионализмом у нее все хорошо, высокий уровень определенно. Сама теперь всем буду советовать доктора Тимофееву. Тем более, что стоимость услуг в «Самарской офтальмологической клинике» вполне приемлемая.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за обращение в Самарскую офтальмологическую клинику и за обратную связь о работе нашего специалиста. Рады Вам помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Людмила Юрьевна вежливо относилась ко мне. Она все по делу рассказала и выписала, что делать в дальнейшем. У меня нет никаких претензий. Я приходила конкретно по своему вопросу, врач проконсультировала меня и назначила анализы. Она напечатала рекомендации. Прием продлился минут 40. Этого времени было достаточно.
Я первый раз была на консультации у Тимофеевой Людмилы Юрьевны. Врач понравилась мне по фотографии, а также отзывы о ней были хорошими, поэтому я решила записаться на прием. В кабинете, в котором принимает специалист, в целом, комфортные условия, но само помещение маленькое, хотелось бы побольше. При необходимости я обращусь к Людмиле Юрьевне еще раз.
«Самарская офтальмологическая клиника»
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я ее пациент. Я хожу к ней в разные клиники, в зависимости оттого, где она принимает. Посещаю доктора на протяжении 3-х лет. Она оказывает мне помощь, поэтому и хожу к ней. У меня поддерживающее лечение. Врач умеет слушать, она приветливая, мягкая, но со стержнем. Как специалист, она очень хорошая. Ее заключения я пересылаю в Москву, в Институт эндокринологии (у меня там дочка работает), и у профессоров нет к ней вопросов, как к доктору. Говорит врач понятно, научные термины использует. Пока все не сделает, не "разжует" и не расскажет, пациента не отпустит. Она достаточно уделяет времени, может повторить все по 10 раз. Ее можно переспросить, если что-то не понял, не будет у нее раздражения. Принимает всегда вовремя. Меня все в ней устраивает и я рекомендую доктора своим друзьям и близким родственникам.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приеме по беременности в ДКБ, осталась в восторге. Очень грамотный, внимательный, спокойный врач. Успокоила меня, назначила анализы и УЗИ. Дала свои рекомендации. Видно, что человек очень любит свою работу и делает ее хорошо. Смело могу ее рекомендовать. Это действительно знающий специалист.
Желаю Вам успехов и благодарных пациентов. Огромное Вам спасибо!
Людмила Юрьевна - врач от Бога! Очень внимательная, очень грамотная, очень ответственная. Принималась у нее в ДКБ на ул. Агибалова. Благодаря ее рекомендациям, похудела на 10 кг. Снизился сахар. Очень позитивная. Хочется следовать ее советам, так как объясняет все очень доходчиво и в тоже время требовательно. Всем ее рекомендую. Не пожалеете!