Германова Ирина Кузьминична, кардиолог - Самара

Германова Ирина Кузьминична
Самара

Прямая запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Германова Ирина Кузьминична, Самара: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (846) 212-95-58.

Обновлено 22.01.2019

18%Артериальная гипертензия
18%Аритмия

2017-н. в.Призвание, город Самара
Кардиолог

1979 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1980 Самарский государственный медицинский университет (терапия)
1986 Самарский государственный медицинский университет (терапия)
2017 Самарский государственный медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Германова Ирина Кузьминична

+2.0 Отлично Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

Я бы поставил высшую оценку работе Ирины Кузьминичны. Мне все нравится в том, как она работает, и я специально шел к ней. Я раньше слышал об этом докторе, а также был у нее в поликлинике 1-2 раза. Ирина Кузьминична хорошо принимает. Она внимательно рассматривает, очень доброжелательно разговаривает, отвечает на все вопросы очень терпеливо. Без опозданий, прям в назначенное время начинает консультацию. В регистратуре сделали все очень быстро. Я получил то, для чего шел на консультацию - все рекомендации были даны. Ирина Кузьминична все описала и объяснила мне, как лучше поступить в моей ситуации. Клиника мне тоже понравилась. Я собираюсь прийти на консультацию к Ирине Кузьминичне в дальнейшем. Если кому-то потребуется, буду рекомендовать этого доктора.

24.01.19 11:12
Спасибо за отзыв
+2.0 Отлично Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20

На консультацию к Германовой Ирине Кузьминичне ходил мой муж уже третий раз и я считаю, что этим все сказано. Ему все очень понравилось. Думаю, что проблему доктор нашу практически решила. Нам только осталось в самое ближайшее время поставить холтер и тогда, все будет хорошо. Я ее еще очень давно искала, т.к ранее давно наблюдались у нее еще в городской больнице, а после она уволилась и нам пришлось ее долго искать с помощью интернета. Я считаю, что она определенно профессионал высокого класса. Я всем своим друзьям и близким ее рекомендую. У меня есть единственное пожелание: хочется, чтобы она и дальше продолжала работать, причем работала как можно дольше и лечила своих пациентов так же хорошо.

07.12.18 11:12
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у нас работают врачи высочайшего уровня!

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Ирине Кузьминичне Германовой. Это по-настоящему чуткий и душевный человек, и кардиолог - от Бога. Как быстро ушли все проблемы после начала её лечения, появилась радость в жизни и чувство, что вернулся на 10 лет назад, когда не знал, что такое аритмия. Огромное спасибо Вам! Не было такого, чтобы что-то не понравилось. Разве, что сам факт попадания в больницу. Если вы были в обычных больницах, а потом попали в железнодорожную, то разницу увидите сразу. Я говорю не только о ремонтах и оснащении, а в первую очередь об отношении врачей и медсестёр к больным. Ни одного грубого или раздраженного слова, только улыбки.

Новый отзыв