Горшкова Марина Геннадьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Самара
8.8

Горшкова Марина Геннадьевна
Самара

Горшкова Марина Геннадьевна, Самара: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019

ул. Ново-Вокзальная, д. 116
Безымянка(3,0км)
Победа(3,2км)

Советская(3,6км)

Медицинский университет «Реавиз» (косметология)
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)

Горшкова Марина Геннадьевна
Понравилось
Рекомендую! Обращались с ребёнком. Отличная квалификация и достойное отношение к клиенту. До этого нас гоняли по разным врачам, направляли на ненужные процедуры, а диагноз оказался банально прост. Спасибо таким доктора как Марина Геннадьевна, которые не залечивают людей, а оказывают им правильную мед. помощь.
Клиника «Реавиз»
Спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть вас в клинике снова. Будьте здоровы.
Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А
Понравилось
Прием проводился на базе "Реавиз". Я уже несколько раз обращался к разным дерматологам. Но Марина Геннадьевна понравилась больше всех. Внимательная, четко сказала, какие обследования нужно пройти. Дала необходимые рекомендации по дополнительной диагностике. Прием шел долго, она не торопится отделаться от пациента, внимательно слушает. Также провела тщательный осмотр состояния кожи, собрала все жалобы на состояние. Рекомендую!
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А
Я безумно благодарна Марине Геннадьевне! Пришла к ней так же по отзывам. Она профессионал своего дела! Помогла мне с моими проблемами на коже, выявила причины и подобрала лечение. Я на пути к идеальной коже. Огромнейшее спасибо Вам, Марина Геннадьевна!
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня замечательное впечатление о докторе. Мы остались довольны первичным приемом, уверенна, что не в последний раз к ней приходили. С моим ребенком Марина Геннадьевна сразу нашла общий язык. Пока отправила нас на дополнительное обследование и назначила такое лечение, которое можно применять на данный момент в процессе сдачи анализов. Я считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо, т.к. читала о ней много положительных отзывов в интернете.
Посетили врачаОктябрь 2018
Этого врача я выбрала самостоятельно, по отзывам на портале. Марина Геннадьевна мне понравилась: спокойная, вежливая,внимательная. Она профессионально провела осмотр, выявила проблему и расписала мне курс лечение, всё подробно разъяснила. Определённо, если в дальнейшем мне потребуется консультация дерматолога, я обращусь именно к ней.
Посетили врачаОктябрь 2018
Нам все понравилось в том, как Марина Геннадьевна провела консультацию. Доктор довольно внимательна к детям. Обстановка довольно располагающая. Марина Геннадьевна провела обследование и дала рекомендации. Насколько корректно назначено лечение, покажет время. На приеме врач все понятно объяснила. Возможно, обратимся снова, если возникнут вопросы.
Посетили врачаСентябрь 2018
Марина Геннадьевна хорошо приняла нас. Она выслушала, поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение. Ребенок доволен. Марина Геннадьевна нашла подход и смогла расположить его к себе. Грамотный и вежливый специалист. Мы узнали все, что нас интересовало.
Посетили врачаАвгуст 2018
Горшкова Марина Геннадьевна замечательный доктор. Нам очень понравился прием. Она назначила очень хорошее лечение, которое дало результат. У врача мы были в первый раз, как и в клинике. Нам экстренно нужно было к доктору. Отношение к ребенку подростку было вполне естественное, хорошее. Общение с врачом прошло на высшем уровне. Она сразу нашла с нами общий язык. У нее хорошие коммуникативные навыки. Нет какой-либо предвзятости. Все было достаточно спокойно. Я сама медик, и пришла к Марине Геннадьевне, с практически, уже готовым диагнозом. Я хотела, чтобы врач его подтвердила, т.к. я не практикующий специалист, и не могу назначить лечение. Доктор ответила: "Да, действительно, это так", - и сказала, что делать. После этого мы пошли на поправку. Уже записались к ней повторно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Марина Геннадьевна вежливо общалась со мной. Она достаточно квалифицированно проконсультировала меня. Мы поговорили, обсудили мои вопросы. Доктор дала мне рекомендации. Уделила столько времени, сколько мне потребовалось. Я буду следовать рекомендациям. Посмотрим, какой будет эффект.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально. К Марине Геннадьевне я пришел за консультацией и мы с ней обсудили все мои вопросы. У нас было вполне стандартное общение "доктор - пациент". Считаю, что она довольно-таки профессиональна. Она назначила мне лечение. В целом, я получил то, что и хотел. Продолжу и дальше ее посещать.
Посетили врачаМарт 2018
Горшкова Марина Геннадьевна отличный специалист. К ней я обращалась не один раз и уже проходила лечение по ее рекомендациям. Могу сказать, что она очень хороший доктор и по качеству приема мне всегда все нравится. О таком специалисте только положительный отзыв.
Посетили врачаФевраль 2018
Это был мой первый визит к Марине Геннадьевне и в принципе, все прошло нормально. Она довольно подробно мне все объяснила и рассказала. Назначила мне необходимое лечение. По моему мнению, она отличный профессионал. В случае необходимости, я посещу ее снова.
Клиника «Реавиз»
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес наших врачей! Берегите себя! Здоровья Вам и Вашей семье!
К Марине Геннадьевне я обратилась 5 лет назад (мне 41 год), как к косметологу. Делаю у неё мезотерапию и ботокс. Результат виден сразу. Марина - настоящий профессионал своего дела, очень корректна, чувствуется большой опыт. Цены более чем адекватные. До этого я экспериментировала с двумя другими косметологами, отдавала большие деньги, а результата не видела вообще. Марина Геннадьевна, спасибо вам огромное! Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Я приехала к определенному времени, оформила договор и зашла без задержек. Марина Геннадьевна все по делу сказала. Видно, что доктор квалифицированный и опытный. Проблема не была столь большой, чтобы проводить анализы, поэтому обошлось осмотром. Мне уже помогло лечение.
Посетили врачаЯнварь 2018
После посещения остался только положительный отзыв. Горшкова Марина Геннадьевна хороший доктор. Провела полный осмотр и предоставила всю нужную информацию по моему вопросу. На прием уделила достаточно времени и внимания. Я планирую еще к ней обращаться.
Прекрасная отзывчивая женщина. Сразу видно, что это профессионал. Так как врач взял у пациента все анализы и сделал начальное лечение. Хочу сказать спасибо. Я таких врачей знала только одного, это акушерку из больницы Пирогова. А тут обратились в первую попавшую частную клинику, думала, что денег сдерут. А тут нет, во-первых, сумма приемлемая, во-вторых, врачи квалифицированные. Спасибо.
Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А
Отличный специалист! Очень грамотно все и всегда расскажет и объяснит какие препараты нужны именно моей коже. Марина Геннадьевна советует все средства адекватно, лишнего не накручивает. Благодаря ей, я наконец вылечила свою проблемную кожу!
Всем привет! Хочу рассказать о замечательном косметологе Марине. Это настоящий профессионал своего дела! Это тот человек, который делает счастливыми нас, кому за 40, даёт возможность чувствовать себя молодой и привлекательной. Я хожу к Марине уже два года, она всегда посоветует, что мне и моей коже нужно именно сейчас, и я ей полностью доверяю - это человек, у которого золотые руки, и прекрасное, доброе сердце! У Марины я делала и мезотерапию и ботокс и филлеры ставила, получился вау эффект. Мариночка, спасибо тебе большое!