Пересыпкин Алексей Александрович, венеролог, дерматолог - Самара

Пересыпкин Алексей Александрович
Самара

Последняя запись 16 часов назад

Пересыпкин Алексей Александрович, Самара: венеролог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 28.05.2019

М Российская (4,0км)
М Гагаринская (4,1км)
Венеролог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1000 р.

1994 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

1998 "Сексопатология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Патофизиологические основы озонотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования
2012 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный НИИ общественного здоровья, экономики, управления и права

Отзывы о Пересыпкин Алексей Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Случайно попала к этому дерматологу. По совету своего косметолога из этой же клиники обратилась к Алексею Александровичу с обострением дерматита. Врач очень вежливый и деликатный, очень внимательно изучил все мои анализы и предыдущие назначения, узнал, что я сейчас принимаю, какой образ жизни веду, посоветовал не только местное лечение, но и принимать препараты, которые мне раньше даже не выписывали. Уже на следующий день стало действительно легче. Сейчас стараюсь придерживаться его рекомендаций. До этого очень долго лечилась в другой клинике, но результата не было. Советую врача за его индивидуальный подход к лечению, профессионализм и большой опыт работы, что подтверждается хорошими результатами лечения.

29.05.19 07:46
Доброе утро!Спасибо Вам за обратную связь! Действительно Алексей Александрович очень внимательный и опытный врач. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311

Наконец-то решилась обратиться к врачу со своей деликатной проблемой. Врач назначил анализы, на повторном приеме поставил диагноз и назначил лечение, уже сейчас видно, что лечение помогает. Приемы начинались вовремя, сама клиника понравилась и персонал приветливый.

11.03.19 07:10
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!!
Новый отзыв