Пересыпкин Алексей Александрович,венеролог, дерматолог - Самара
8.4

Пересыпкин Алексей Александрович
Самара

Только пациенты старше 16 лет!

Пересыпкин Алексей Александрович, Самара: венеролог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Московская(3,3км)
Российская(3,4км)

Гагаринская(4,2км)

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

• 1998
    "Сексопатология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Патофизиологические основы озонотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный НИИ общественного здоровья, экономики, управления и права

Пересыпкин Алексей Александрович
Понравилось
Какое счастье, что я нашла такого замечательного, человечного, толкового доктора Пересыпкина Алексея Александровича! Шла к нему с сомнениями, так как другие врачи не помогли ничем, а вышла окрыленная, с верой в выздоровление. Доктор меня очень внимательно осмотрел, изучил мои анализы и дал очень полное и развернутое заключение про мои болячки (и в общем о состоянии организма), назначил комплексное лечение, рассказал про каждое средство, для чего оно, как поможет, когда и сколько принимать. Начала лечение в тот же день, и уже к вечеру следующего дня эффект был на лицо в прямом и переносном смысле. Спасибо доктору! Рекомендую!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Профессионализм, внимательность и уважение к пациентам, комфортные условия приема, подробное описание и разъяснение диагноза и лечения, быстрый результат лечения. Все анализы и лечение только по существу, без навязывания дополнительных услуг и дорогостоящих препаратов.
Выражаю огромную благодарность Алексею Александровичу за чуткое отношение и помощь в лечении! Только с его помощью я достигла длительной ремиссии в борьбе со своей болезнью. Просто выполняла все рекомендации доктора. Смело могу рекомендовать Алексея Александровича Пересыпкина, как отличного дерматолога.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Про врача я узнала от его же пациента в клинике "Медицина" (мы одновременно ждали своего времени приема, но у разных врачей), которому Алексей Александрович очень помог. Мой муж несколько лет страдает очень неприятным заболеванием, но лечение у другого врача не принесло результата. Я уговорила его пойти к Алексею Александровичу и пошла вместе с ним. Что хочу сказать, врач отличный, очень деликатный, уверенно спокойный (мы с мужем были на нервах в тот день), тактичный и самое главное - грамотный и опытный. Поставил мужу совершенно другой диагноз, чем предыдущий врач (вот почему предыдущее лечение мужу не помогло) и назначил лечение, эффект которого уже был на следующий день. На повторном приеме врач дополнил лечение, чтобы не было рецидива в будущем. Мой муж расцвел, перестал комплексовать, вернулась романтика и, наконец-то, закончилась нервозность. Как говорят, случайности не случайны, так и я не зря оказалась в одно время и в одном месте с пациентом Алексея Александровича и узнала про него. Этот врач достоин нашего с мужем уважения и, конечно, же моих рекомендаций!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Очень хороший врач-дерматолог! Без пафоса, все по делу и существу, ощущается заинтересованность именно в моем излечении. Обратилась к нему за помощью с кожной проблемой, выбрала врача по отзывам. Уже была на приемах у других дерматологов, но они не смогли мне помочь. Он тщательно провел осмотр, внимательно расспросил о жалобах, образе жизни, назначил нужные анализы, подробно расписал схему лечения и смог ответить на все мои наводящие вопросы. С первых дней лечения я заметила значительные улучшения. Результатом я полностью довольна - все достаточно быстро прошло! В клинике вежливый и внимательный персонал, дружелюбная и уютная атмосфера. Рекомендую и клинику и врача!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Отношение со стороны врача было участливым. У меня нет никаких претензий. Все, что я ожидала, было на приеме. В моей ситуации не требовалось обследования. Доктор устно проконсультировал меня, дал советы и написал то, что нужно. Он все объяснил и рассказал, все рекомендации были обоснованными. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 25 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. Там есть все, что нужно.
Я первый раз была на консультации у Пересыпкина Алексея Александровича. Выбирала специалиста по месту нахождения, а также по отзывам.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хожу в клинику Медицина сама, а к Алексею Александровичу приходила вместе с сыном - нужна была его рекомендация по лечению дерматита, так как предыдущее лечение у другого врача не помогло. Врач очень вежливый и внимательный, по общению видно, что опыт большой. Его устроили наши анализы и он прописал нам новый курс лечения, предложил новые современные препараты, а не разрекламированные неэффективные средства. Обратил внимание на питание сына и стресс. Сын старается следовать всем рекомендациям, и мы довольны предварительными результатами.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро!!! Спасибо за благодарность!!! Алексей Александрович доктор с большим опытом. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я осталась очень довольной посещением доктора Пересыпкина. Это был мой первый визит к Алексею Александровичу. У меня заболевание псориаз, оно длительное, уже почти 20 лет. Он посмотрел всё, что ему нужно было, но я, будь на месте доктора, обратила бы внимание на ногти, так как у меня есть анемические продольные бороздки. Может он на них и посмотрел, но не счёл нужным мне сказать, так как и так всё было понятно. Лечение доктор Пересыпкин мне назначил, там не просто мази, а комплексная терапия, там и капсулы и таблетки прописаны. Ранее у меня были красные руки, кожа была потрескавшейся, жуть. А эффект от лечения появился буквально на следующее утро после приёма лекарств, а сегодня я проснулась и на руках остались только розоватые пятнышки. Из качеств у Алексея Александровича я бы отметила человечность, внимательность к пациенту и дружелюбность. Он очень корректный и тактичный врач. Лично с моей проблемой он справился, так что браво доктору! Объяснял специалист всё доступно и доходчиво, так, чтобы я всё поняла. Принял меня доктор Пересыпкин вовремя, пробыла я у него минут 20, а может и полчаса, и я считаю, что времени он уделил мне столько, сколько было нужно, врач не спешил.
Не понравилось
Не могу вспомнить, было ли что-нибудь, что мне бы не понравилось.
О враче я узнала через интернет, искала специалиста-дерматолога в Самаре. Смотрела на отзывы о врачах, и по наитию выбрала Алексея Александровича, и мне кажется, что в нём я не ошиблась. Хотелось бы пожелать доктору Пересыпкину здоровья и долгой профессиональной жизни, так как я думаю, что он поможет ещё многим людям. Спасибо ему большое за оказанную помощь!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро!Спасибо за Ваш отзыв ! Алексей Александрович - доктор индивидуальным подходом к диагностике и назначению лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Случайно попала к этому дерматологу. По совету своего косметолога из этой же клиники обратилась к Алексею Александровичу с обострением дерматита. Врач очень вежливый и деликатный, очень внимательно изучил все мои анализы и предыдущие назначения, узнал, что я сейчас принимаю, какой образ жизни веду, посоветовал не только местное лечение, но и принимать препараты, которые мне раньше даже не выписывали. Уже на следующий день стало действительно легче. Сейчас стараюсь придерживаться его рекомендаций. До этого очень долго лечилась в другой клинике, но результата не было. Советую врача за его индивидуальный подход к лечению, профессионализм и большой опыт работы, что подтверждается хорошими результатами лечения.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро!Спасибо Вам за обратную связь! Действительно Алексей Александрович очень внимательный и опытный врач. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311 - ул. Ново-Садовая, д. 311
Наконец-то решилась обратиться к врачу со своей деликатной проблемой. Врач назначил анализы, на повторном приеме поставил диагноз и назначил лечение, уже сейчас видно, что лечение помогает. Приемы начинались вовремя, сама клиника понравилась и персонал приветливый.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 311
Доброе утро! Спасибо за благодарность!!!