Новоженов Евгений Николаевич,детский хирург, хирург - Самара
7.2

Новоженов Евгений Николаевич
Самара

Новоженов Евгений Николаевич, Самара: детский хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

Московская(3,3км)
Российская(3,4км)

Гагаринская(4,2км)

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (детская онкология)
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Новоженов Евгений Николаевич
Понравилось
Я попала в октябре этого года с ребёнком в детскую больницу им. Иванова. У нас был аппендицит, перитонит. Ребёнку не было и трёх лет на тот момент. Нас встретил доктор Новоженов Евгений Николаевич. Это доктор, который знает своё дело, это доктор от Бога. Хоть и характер у него и непростой. Я очень благодарна Богу, что нас оперировал он. Он всё сделал, чтобы мой ребёнок сейчас был со мной и радовал меня. И отдельное спасибо анестезиологу, который дежурил 07.10.2019. Этот доктор, который добросовестно относится к своей работе, честный и любит детей. Спасибо, что Вы есть!
Хочу от всего своего сердца поблагодарить Новоженова Евгения Николаевича. Огромное Вам спасибо, низкий Вам поклон за Ваши золотые руки. Может у него характер непростой. Но как врач... Он знает своё дело! Если бы не он, я не знаю, что было бы с моим ребёнком. И отдельное спасибо анестезиологу. Правда, я не знаю его фамилию. Но он честный и добросовестный врач. Спасибо Вам огромное!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Понравилось
Добрый день, выражаю особую благодарность замечательному врачу-хирургу Новоженову Евгению Николаевичу! Спасибо Вам огромное за вашу колоссальную поддержку, за отзывчивость, за профессионализм и вашу любовь к детям. Евгений Николаевич, действительно, профессионал своего дела, это его призвание! Я очень благодарна судьбе, что попала именно к этому прекрасному доктору!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
От всей души выражаю особую благодарность врачу Новоженову Евгению Николаевичу за его внимательное и вежливое отношение, профессионализм, тактичность, чуткость и отзывчивость к пациентам.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Добрый день! Да, теперь он добрый! Во многом благодаря этому замечательному хирургу, человеку с большой буквы! Спасибо за ваше отношение к нам с Ромой. Именно ваши профессионализм, поддержка и внимание в это трудное для нас время, были так нам необходимы. Правильно поставленный диагноз, который подтвердила операция, показывает высокую квалификацию и опыт. Спасибо огромное! Возможно кому-то мои слова помогут отбросить сомнения по поводу компетенции этого человека. ***
0.0нормально
С первого взгляда были хорошего мнения об Евгении Николаевиче, когда приехали (за 180 км) на консультацию. Так как мы из другого города, в назначенное им число и время (20.08.2018) мы прибыли на операцию, пройдя тот же путь (180 км). Его просто не оказалось на месте, то есть он ушел в отпуск. Именно так нам ответили и больно-то не стали разговаривать. Можно же было как-то по-человечески поступить: позвонить, предупредить? Вот так легко и порядочно он относиться к своим больным. Это было неделю назад. Наверное, он и сейчас в прекрасном отпуске. ***
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Понравилось
Самый лучший врач! Оперировал моего сына сразу после рождения, с очень непростым диагнозом и очень сложной операцией. Но всё хорошо благодаря Вам! Ожидаем ещё одну операцию. Теперь, зная Вас, не так страшно идти на неё, так как уверены в Вашем профессионализме. Всем нужно брать с Вас пример! Спасибо Вам огромное!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
С рождения первого сына ходим на прием хирурга только к Евгению Николаевичу. Доктор от Бога и профессионал с душой, что так редко в нашем современном мире у врачей. Всё доступно объясняет, рассказывает.
Поликлиника дорожной больницы на Агибалова - ул. Агибалова, д. 12
Евгений Николаевич, огромное Вам спасибо за то, что Вы есть. Не успела Вас поблагодарить лично. Вы убежали по делам и мне надо было ехать. Врач от Бога. Моему годовалому ребенку удалял кисту. Все прошло великолепно. Шрам получился маленький. Малышу не больно даже. Всем советую обращаться к Евгению Николаевичу. Спасибо Вам.
Были на консультации у Е. Н. Новоженова, видно сразу, профессионал. Всё объяснил, не драматизируя ситуацию. Я сразу доверила ему лечение своего ребёнка. Есть с чем мне сравнить, мы до этого обошли всё, что только можно, естественно, платно. Но Евгений Николаевич комплексно и тщательно подходит к лечению. Например, в больнице, где были мы ранее, нам говорили, что домой сразу прям уйдём, представляете, прям после операции, возьмём и уйдём. В другой нам говорили, что анализы можно не все сдавать - это не главное, оказывается, только платите и всё вырежем. Но очень приятно, что есть такие добросовестные врачи, понимающие при этом, что они ещё и детские врачи, и в их руках самое дорогое, и что от результата их работы зависят многие судьбы. Нет, я не рекламирую Новоженова, я просто хочу преклониться перед ним! Здоровья Вам, доктор!