Акушер
Гинеколог
3.7

Петрушина Татьяна Вячеславовна
Самара

Петрушина Татьяна Вячеславовна, Самара: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 04.07.2019

ул. Агибалова, д. 12
Московская(3,3км)
Российская(3,4км)

Гагаринская(4,2км)

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Петрушина Татьяна Вячеславовна
Очень чуткий врач, внимательно слушает, аккуратно осматривает. Честно говоря, никогда не думала, что от гинеколога можно выйти с улыбкой, но это произошло, 😊 мне очень понравилось: профессионально, просто, спокойно. Получила ответы на все вопросы.
Поликлиника дорожной больницы на Агибалова - ул. Агибалова, д. 12
Прекрасный, отзывчивый, грамотный и очень внимательный доктор! Наблюдаюсь в течение длительного времени, также и во время беременности. Всегда принимает на отлично. Спасибо Вам!
Поликлиника дорожной больницы на Агибалова - ул. Агибалова, д. 12
Хочу поблагодарить доктора Петрушину Т. В. за профессионализм и хорошее отношение к своим пациентам! Крепкого Вам здоровья и радости!
Поликлиника дорожной больницы на Агибалова - ул. Агибалова, д. 12
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Вячеславовне за деликатный осмотр, дельные рекомендации, доброжелательное отношение! Это прекрасный специалист, грамотный, вежливый, спокойный - наблюдаться у неё одно удовольствие! Ещё ни разу я не выходила из кабинета гинеколога без хорошего настроения и без улыбки на лице! Спасибо!
Наблюдалась у Татьяны Вячеславовны во время беременности. Отношение и доктора и мед. сестры прекрасное. Рекомендации дельные. Все вопросы решались своевременно. В общем, претензий ни я, ни доча не имеем.