Блюмина Ирина Захаровна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Самара
Маммолог
7.6

Блюмина Ирина Захаровна
Самара

Блюмина Ирина Захаровна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-46.

Обновлено 13.03.2020

Московская(2,9км)

Гагаринская(4,0км)
ул. Демократическая, д. 47

• 1981
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Блюмина Ирина Захаровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктора Блюмину я посетила в первый раз и мы обсудили с ней все проблемы, на все вопросы я получила ответ. На приеме мне было проведено обследование — ручной осмотр гинеколога и, соответственно, взяты анализы. Мне показалось, что Ирина Захаровна отнеслась ко мне очень внимательно. Я приду к ней повторно, назначений по лечению врач пока не давала. В общем-то, у меня был достаточно конкретный вопрос и она мне на него ответила. В процессе разговора мне было все понятно. Врач показалась мне вполне приветливой, вежливой и понимающей женщиной, с которой, как мне кажется, легко найти общий язык. Доктор была заинтересована в том, что делает и вполне вызывает к себе доверие. Как может не вызывать доверие заведующая гинекологическим отделением в крупной больнице? Мне же этого специалиста порекомендовали. Меня приняли с опозданием, но извинились и объяснили причину задержки. Дело в том, что там произошел экстренный случай, девушке стало плохо в торговом центре, поэтому ей провели осмотр и госпитализировали. На продолжительность моего приема эта ситуации не повлияла и я осталась довольна своим посещением.
После первого приема я, все-таки, не могу определенно сказать, можно ли рекомендовать этого врача. Я считаю, что нужно довести все свои дела в этом вопросе до конца.
Клиника «Консилиум» - ул. Потапова, д. 78в
Понравилось
1 июля в ЖД больнице в гинекологическом отделении мне была проведена лапароскопическая операция До этого никогда не оперировалась, никогда не было общего наркоза. Я даже не могла подумать, что в наше время можно Так организовать работу медицинского учреждения. И это всё Ирина Захаровна Блюмина. Великолепный руководитель, высокопрофессиональный врач, внимательный человек и очаровательная женщина. Всё отделение заслуживает самой высокой оценки: медсестрички внимательные и доброжелательные, в отделении чистота и порядок, условия очень комфортные. Отдельное спасибо лечащему врачу Зубковской Елене Владимировне - это профессионал высочайшей категории, грамотный специалист. Всегда доброжелательна, внимательна к своим пациентам, даже уже после моей выписки Елена Владимировна позвонила мне, чтобы сообщить результаты анализов. Дорогие, милые все женщины этого отделения, с Новым годом! Будьте счастливы, всего вам самого хорошего за ваш труд. С уважением и благодарностью, Людмила Григорьевна.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Понравилось
26 июля была прооперирована Ириной Захаровной Блюминой (удаление субмукозной миомы). Ранее никогда не лежала в больнице и к подобным процедурам не прибегала, от того и страшновато было. Как оказалось, операцию, наркоз, восстановление я перенесла очень хорошо, но это заслуга хирурга, анестезиолога, медперсонала! Первая операция, первая капельница, впервые в больнице, а впечатление такое, как будто побывала в санатории. Хвала рукам Ирины Захаровны! Прилетела я из Дагестана и скоро снова встречусь с врачом (в моем случае надо повторно быть прооперированной, так как ножку миомы удалить сразу нельзя было, дабы не травмировать женский орган). Переживаю, но нет того страха и неизвестности, Даст Бог, решим мою проблему со здоровьем окончательно. Медсестричкам отдельное спасибо, умнички, очень доброжелательные и внимательные к пациентам! Не помню имени анестезиолога, но дядечка взрослый и мною был замечен православный Крест. Спасибо, Господь всегда с нами! Однозначно настоятельно рекомендую девушкам и женщинам с женскими проблемами обращаться в ЖД больницу, уверена, восторженных отзывов будет гораздо больше. Спасибо за всё!
Всё на высшем уровне! Низкий поклон Ирине Захаровне и её команде! Дополнение от 04.04.2020. Отношение врачей и медперсонала. Всех благодарю. Продолжение моей истории... Расскажу о том, как мне Ирина Захаровна сделала уже вторую операцию. Ранее я делилась своими впечатлениями, но надо дополнить (исправляюсь, сейчас карантин, самое время). Так вот в ноябре 2019 года я прилетела из Дагестана на повторную операцию. Летом 2019 мне Ирина Захаровна удалила миому, но от ножки нельзя было сразу также успешно избавиться. Был назначен курс лечения на 3 месяца и повторная операция. Слава Богу, и от ножки благополучно избавились. Сделали после УЗИ, и меня порадовали хорошим результатом. Искренне благодарю Ирину Захарову и её ассистента, не помню, как зовут эту милую женщину, но знайте, я и Вас благодарю. Женское здоровье - это так важно! В ЖД больнице есть все для того, чтобы представительницы женского пола были в итоге здоровы и уходили счастливыми. Правда, может, для кого-то покажутся слишком позитивными мои комментарии, но, поверьте, я несколько лет мучилась с миомой и потратила много денег на всевозможное лечение, поездки и консультации. А ещё ты всё время волнуешься и не знаешь, что тебя ждёт дальше, так как миома, хоть и медленно, но увеличивается в размерах, и не известно, чем это закончится. Ещё раз всех искренне благодарю!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Ирина Захаровна Блюмина - чрезвычайно внимательный и высокопрофессиональный специалист, внушающий доверие к себе пациента с первых минут общения. Она терпеливо объясняет пациентам каждое своё действие и действие каждого назначенного ею препарата для лечения. Сейчас очень редко встретишь врача, который так доброжелательно относится к больному; она буквально наполняет весной и молодостью каждую обратившуюся к ней женщину! Дорогая Ирина Захаровна! Огромное спасибо Вам за Ваш самый благородный труд на свете - возвращать людям здоровье. Ваша работа заслуживает самой высокой оценки, какая только может существовать.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Переехала в Спб и продолжаю приезжать к Ирине Захаровне на осмотры, таких врачей очень мало! Спасибо ей огромное и здоровья.
Клиника Флоровой на Садовой - ул. Садовая, д. 265
Прекраснейший врач и человек, огромное спасибо за операцию и лечение. Остались только хорошие воспоминания о враче и больнице. Огромное человеческое спасибо.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Хочу выразить огромную благодарность Вам, Ирина Захаровна, за высокий профессионализм, преданность делу, внимание, врачебный долг, скромность, трудолюбие! С уважением, Карасёва Л.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Оперировалась у Ирины Захаровны в 2013 году. Мне Бог послал этого врача - я просто уверена в этом! До неё побывала в массе частных клиник, и мне чуть ли не рак диагностировали. Выдоили кучу денег за анализы и пр. В отчаянии позвонила маме. На тот момент мы уже вместе не жили, и у меня своя семья. Не хотела маму волновать. Но тут уж сама до невроза дошла. Она мне и порекомендовала Ирину Захаровну. Без всяких УЗИ человек поставил диагноз - серозная киста. И он подтвердился после операции! Очень смеялась она по-другому от моих историй про частные клиники. Ирина Захаровна! Огромное Вам спасибо! Вы действительно врач от Бога! Не выразить словами, как я Вам благодарна! До сих пор рекомендую Вас своим подругам и знакомым! P.S. Была дома уже через сутки после операции. С ясной головой и успокоенными нервами. Спасибо!
Обратилась к Блюминой на удалении кисты бартолиновой железы. Хочу выразить благодарность за ее профессионализм. Спасибо. Очень хочется, чтобы таких врачей было как можно больше. Специалист, который знает свое дело! Теперь если что, то только к ней.
Понравилось
Отличный врач, действительно профессионал своего дела. Делала лапароскопию, и очень рада, что попала именно к ней. Мне все доходчиво рассказала до и после операции, очень внимательное отношение, рекомендации дала и добавила уверенности в скорой беременности. Если оперироваться, то только у нее! Колоссальный опыт и профессионализм был сразу заметен, спасибо огромное ей за это. И конечно крепкого здоровья и успеха в нелегком деле.
Очень хороший врач. Делала у нее диагностическую лапароскопия по бесплодию, все прошло замечательно. Итог: долгожданная беременность через 8 месяцев. Спасибо вам огромное, Ирина Захаровна.
Обращалась к Ирине Захаровне в июле 2016 г. Для подтверждения диагноза необходимо было небольшое оперативное вмешательство, которое Ирина Захаровна провела. Хотелось бы отметить чуткое и внимательное отношение врача, ее огромный опыт и высокий профессионализм. Так же хочу выразить благодарность всему коллективу гинекологического отделения стационара дорожной клинической больницы, и ещё отметить работу анестезиолога - все было сделано быстро, четко и на высоком уровне. Спасибо Вам за работу. С уважением, Андрюхина Тамара Владимировна.
Очень профессиональный и отзывчивый доктор! Операцию сделала на отлично! Сами врачи-гинекологи делают операции у неё, это тоже о чём-то говорит!
Уважаемая Ирина Захаровна, спасибо Вам за Ваш труд! Благодаря Вам, я выносила свою девочку. Правда потом, в кардиоцентре, из-за врачей, совсем не таких, как Вы, мне не удалось её родить. Но всё же, какое счастье, что есть такие профессионалы, как Вы. Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Приехала по договору из района, с подозрением на внематочную, подтвердили. Приехала конкретно к ней и не жалею. Спасибо за человеческое отношение к человеку, от врача это сейчас нечасто увидишь.
Низкий поклон врачу от Бога! Золотые руки! Профессионал высочайшей категории! Грамотный специалист. Всегда доброжелательна, внимательна к своим пациентам. Если обращаться с серьезными проблемами и вопросами - только к ней! Доброго вам здоровья, доктор. Благодаря таким докторам железнодорожная больница держит высокую планку по качественному оказанию услуг.
Великолепный врач и хирург от бога. Выражаю Ирине Захаровне огромную благодарность. Только положительные впечатления.
Со мной произошла страшная история! Я пришла к доктору, чтобы сделать профилактический осмотр, мазок на чистоту и онкоцитологию. На след. день, получив анализы, я была в шоке. У меня обнаружена: кандида, гарднерелла, уреаплазма и трихомонады! Я - врач, но от такой новости глаза покрылись пеленой. Мне выписали кучу лекарств, посоветовали пролечить и партнера, рекомендовал уролога той же больницы. Я попросила снять спираль, чего доктор категорически не должен был делать, чтобы не было распространения инфекции по всему организму. Вернувшись домой я устроила скандал мужу, потом мы стали подозревать ребёнка-подростка. В общем, кошмар, который пережила семья, не передать словами. Сердце подсказывало - не может такого быть! На следующий день мы пошли в другую лабораторию и пересдали анализ на ЗПП. Ура! У нас все чисто.
Замечательный врач! Если оперироваться по гинекологии лапароскопически, то только у неё! Уже двум подругам рекомендовала обратиться к ней в тяжелых, запущенных в консультациях случаях. Ирина Захаровна всегда грамотно оценивала ситуацию и бралась за исправление ошибок. Огромное ей спасибо!
Понравилось
Самый внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор, у которого я когда-либо лечилась. Когда она назначает лечение, разъясняет действие каждого, рекомендуемого препарата. Наблюдаюсь у неё уже около 20 лет и очень надеюсь, что и в дальнейшем буду иметь такую возможность. Дорогая Ирина Захаровна, огромное спасибо Вам за Ваш труд и доброту!
Не понравилось
Таких моментов нет.